![]() Карисса: есть чем любоватьсяВыращивание комнатного растения карисса: биологические особенности, условия содержания, пересадка, подкормка, формирование кроны. |
Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: (Карисса комнатная - все об уходе и выращивании в домашних условиях)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Карисса: есть чем любоваться
2 комментария

Вот, правда, что карисса ядовитая - я не знала. 24.03.2008 20:53:50, Anykey
Слишком мягко сказано про ядовитость кариссы. А зря. Про диффенбахию и её едучесть все знают, а ведь там всего лишь сок вызывает раздражение. "Млечный сок кариссы ядовит". Карисса ядовита вся, кроме зрелых плодов, и следовало бы сказать, что семьям с детьми лучше заводить другие растения.
24.03.2008 10:22:55, Allllenka
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Карисса комнатнаявсе об уходе и выращивании в домашних условиях":
|
|
|
|
