Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танцуй, живот!

Танцуй, живот!

Танцуй, живот!

Где брать энергию, когда она утекает в домашней суете, работе, монотонных прогулках и однообразии дней? Попробуйте арабский танец. Когда мы танцуем, мы больше похожи на ребенка: мы спонтанны, наше тело вибрирует, излучает энергию, руки гибки, а ноги сами отбивают ритм.
10.07.2003 10:56:27,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ответ на сообщение от 12.7.2003
Вот вы, Male, писали, что танец живота есть плохо. Тогда что есть хорощо? Танцы пьяного русского быдла под гармошку? Кстати, рискую вас окончательно шокировать, но "гаремы" у русских мужчин бывают чаще, чем у арабов. Неофициальные, естественно.
01.06.2007 17:22:12, Polly Ksenofontova
Добрый день.
Позвольте пригласить Вас на мой Форум. Там Вы можете найти много интересного о танце живота, о Востоке, а также о литературе, музыке и кино, сможете поговорить о любви и сексе, семье (свадьба, брак, дети) и психологии, ремонте и интерьере, обсудить вопросы здоровья и красоты, Фэн-Шуй, а так же многое другое.
Мой форум About LIFE находится по адресу: http://zhitomirhost.info/coyote
Буду очень рада приветствовать Вас там.
Спасибо за внимание
13.09.2005 22:17:08, Кхалиси
Замечательная статья! Сама очень давно танцую, обожаю этот вид, который связан не только с гаремом (Male-) Но где я живу это не практикуют и учиться мне приходиться самой. 12.02.2005 19:52:10, Miss East
Статья понравилась. Главное достоинство танца живота еще и в том, кроме эстетики и приятных самоощущений, что он очень полезен для здоровья. Массаж внутренних органов и тренировка позвоночника и суставов. Вот так! 24.05.2004 13:14:31, Анна
Гостинично-развлекательный миникомплекс INTOURIST&SPA и Женский клуб Марины Пестряевой организует в Астрахани, самом восточном городе России, 25-29 августа 2004 г. Конкурс восточного танца. Исполнители - от 22 лет.
Условия участия смотрите с декабря на сайте http://intourist&SPA.boxmail.biz и по E-mail: danil@astranet.ru
16.11.2003 02:03:37, Марина
Гостинично-развлекательный миникомплекс INTOURIST&SPA и Женский клуб Марины Пестряевой организует в Астрахани, самом восточном городе России, 27-29 августа 2004 г. Конкурс восточного танца. Исполнители - от 22 лет.
Условия участия смотрите с декабря на сайте http://intourist&SPA.boxmail.biz и по E-mail: danil@astranet.ru

Марина Пестряева
07.11.2003 18:50:34, Марина
Замечательная статья!
Еще добавлю, что курс индивидуальных занятий у настоящего профессионала, лауреата всяческих конкурсов, будет стоить в Москве порядка 500-800$ (в зависимости от класса и уровня преподавателя) вместе с постановкой танца и арендой помещения.
Но это авральный метод (он применим, когда хочется поскорее блеснуть:-) - опытные люди говорят, что начинать все равно лучше с простых занятий в студии - хотя бы нужные мыщцы подкачать, сделать более эластичными, элементарную технику наработать:-).
26.07.2003 00:18:40, Инанна
А кто-нибудь знает, где можно по инету заказать обучающую кассету? очень хочется :) 21.07.2003 13:19:59, нектА
Томасина
На Болеро.ру 24.07.2003 15:49:11, Томасина
А ты уж не танцуешь ли:-)?!
А то, может, вместе бум ходить к Рае или Регине (наши девушки со мной ходили, потом недосуг стало:-()?

Офф: ты где пропадала-то?
26.07.2003 00:10:19, Инанна
Male- а заговор иноплонетят тебе тут не мерещится или еще каких нибудь спецслужб. Странно что ты не высказываешься по поводу западной музыки, ее по моему даже больше. 13.07.2003 13:09:25, GreenLady
Male - тупо видеть всюду происки арабского заговора. 12.07.2003 22:19:57, kotiki
Восточные танцы - орудие очередного татарского нашествия.
Вы что - не видите что чуркестан попёр в москву/россию (и дальше)?
Сначала они просто переселялись. Теперь начали сеять свою культурку. Начали с самых восприимчивых - с женщин.

Поинтересуйтесь где тиражируются вышеназванные кассеты и дивиди - а также кто владеет большинством клубов/классов танцов живота(для справки-турки, арабы, кавказцы). Надеюсь задумаетесь.

Вам, дамы, скоро скажут что гарем - это правильно, круто и модно. А вы и тогда будете радостно пищать про "ощущения .. когда танцуешь в восточном наряде"
12.07.2003 00:34:44, male
Хе-хе, вот так "Протоколы арабских мудрецов"!
Тут ихние мусульманские женшшины ишшо и добились права в платках на пачпорт фотографироваться - атас, бабы, скоро и нас всех в паранджи переоденут:-))!
А если серьезно, то модераторов сюда бы не мешало:-(...
24.07.2003 23:06:24, Инанна
Томасина
Будешь крайне разочарован, но перечисленные автором статьи видеокассеты отсняты в Англии и США. 24.07.2003 15:51:30, Томасина
Ну, есть и египетские:-)... 26.07.2003 00:12:27, Инанна
Хм...ну нас то в Израиле в особой любви к арабам не обвинишь,но все равно восточная музыка и танцы процветают...
Может ты будешь выступать против восточной кухни тоже ...Может щашлыки,шуармы и рахат-лукумы и прочие восточные явства - это тоже орудие очередного татарского нашествия.И тоже начали с кухни,где годсподствуют восприимчивые женщины.
И кстати восточный танец это далеко не гарем и не тряска грудями перед мордой мужиков - начало этого танца было передание движений природы - движение змеи в песках,колыхание девевьев под ветром...то что это самый женственный танец и в следствие этого так зажигает мужчин не должно проводить параллели между танцем и гаремом...Вот в гареме тела умащали маслами,так что скажем что масла и массажи ведут к возвращению гаремов?
14.07.2003 09:29:57, Фая....
Шамаханская
Неужели у Гоблина по этому поводу ничего не сказано?))) Странно))) 12.07.2003 23:01:31, Шамаханская
Подписываюсь под каждым словом этой статьи. Сама танцую танец живота полтора года, до этого перепробовав множество других видов танцев. А какие ощущения возникают когда танцуешь в восточном наряде, который звенит монетками :). 10.07.2003 17:31:49, Аноли
очень правильная статья :)))
Я во времена беременности ходила в специальную группу ТЖ для беременных. Супер!!! Лучше всякой гимнастики :)
10.07.2003 16:12:53, ma-rinka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!