Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна помощь по Дюссельдорфу)

Посоветуйте, пожалуйста, гостиницу вблизи торговых улиц, бюджетную четверку.

И по уходу)) есть ли там какие-нибудь хорошие фирмы, которых в Москве нет или стоят гораздо дороже и на какие продукты стоит обратить внимание.
Мне 35 лет, кожа нормальная, но стареет на глазах((

Заранее, всем спасибо))
01.03.2012 15:14:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может быть не совсем в тему, но посмотрите сайт booking.com. я всегда через него букирую, т.к. там есть отзывы и все можно узнать про гостиницу заранее, включая местоположение и т.д. 03.03.2012 12:36:13, kuvshin
Спасибо)
Я на букинге и собираюсь заказывать, но город большой и мне не понятно было какой район предпочесть.
04.03.2012 01:57:20, Keit
конкретные не посоветую, в гостиницах там не жила :)
я бы ориентировалась на Altstadt (старый город), плюс выше и ниже по Рейну (это р-ны Pempelfort и Friedrichstadt, но именно та часть, что у реки)
не советую непосредственно рядом с вокзалом (грязно и некрасиво) и в р-не выставочного комплекса (Messe) - это далеко от центра и делать там нечего
вообще по моему опыту в Германии и 3* могут быть вполне приличными, т.е. лично я бы предпочла 3* в р-не старого города 4-м где-то еще
что есть у нас, чего у вас нет, я не знаю, мне кажется, в Москве, как в Греции, есть все :)) у нас выбор меньше, но дешевле
01.03.2012 20:23:40, arte
Большое спасибо!
Вы мне очень помогли)))
01.03.2012 23:20:47, Keit
:)))
м.б. по ссылке тоже что-то будет интересно [ссылка-1]
02.03.2012 00:31:54, arte
Катерина, спасибо))
Я это уже несколько раз перечитала:))) Еще и распечатаю))
Все, что поиском нашлось про Дюссельдорф, я почитала)
Огорчилась, увидев как много фирм Вы перечислили для высоких, а для маленьких (157см и 34р-р) что-нибудь осталось?))
02.03.2012 02:46:33, Keit
подруга моя подобных параметров все время что-то находит :)
проблема в том, что для Германии это "нестандарт" ;)), поэтому таких вещей заказывают мало, и они быстро Дюймовочками раскупаются, но сейчас везде новые коллекции появились и появляются, так что выбор большой пока :))
02.03.2012 14:14:08, arte
Дней совсем мало буду в Дюссельдорфе, вот и пытаюсь как-то подготовиться)) 02.03.2012 20:50:01, Keit
Не знаю насколько это для Вас бюджетно, но посмотрите Mercure Dusseldorf City Center. Неплохой отель. 01.03.2012 17:51:27, vasa
Спасибо))
Посмотрела - бюджетно, но на нужные даты нет мест(
01.03.2012 19:20:52, Keit
Посмотрите здесь, там есть гостиницы на разный уровень, вдруг Вам что-то подойдет. www.accorhotels.com
А в целом присоединюсь к мнению arte по поводу 3* - они очень приличные.
02.03.2012 10:09:02, vasa
Спасибо) 02.03.2012 20:51:33, Keit


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!