Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как нужно ухаживать за волосами, или Народные средства для красивых волос

Тема создана для обсуждения статьи.

Пусть ваши волосы будут красивыми!

Автор: Осинка
21.01.2012 00:11:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайцева Елена (2)
Интересно! В детстве часто гостила летом у бабушки в деревне. Ходили в баню и волосы ополаскивали то крапивой, то березовым отваром, то ромашкой, которые бабушка сама заваривала. Не смотря на то, что целыми днями на солнце и в воде(в речке), волосы были обалденные! Все таки натуральное дает видимый эффект! 31.05.2013 11:25:12, Зайцева Елена (2)
Парочку советов себе на заметку взяла! Супер волосы без специального ухода не возможная мечта! 05.05.2013 14:19:52, nina777
горбикова елена
Понравилась маска: пакетик Горчицатрон, 1 желток, 1 ложка мёд и оливковое масло. Делаю раз в неделю. 18.02.2013 22:01:36, горбикова елена
Неллия
Чего проще: немного горчицы развести как кашицу, добавить не много мёда и несколько капель масла иланг-иланг. Всё! Проще не бывает. 29.01.2013 23:27:09, Неллия
Интересные советы,вот только хотелось бы что-нибудь попроще,вот бы какое-нибудь средство.. 03.12.2012 21:53:43, Мередит
Sintana
Я не люблю нарожные средства - слишком много всяких заморочек. Мою шампунем и ополаскивателем покупнм.. 21.01.2012 03:41:17, Sintana





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!