Раздел: -- посиделки (Пудровые ароматы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Найти свой аромат

Тема создана для обсуждения статьи.

Парфюм — это ваша подпись. Правильно подобрать запах, который подходит именно вам, — искусство. Каким бы он ни был — цветочным, шипровым...
06.01.2010 00:05:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Namira
А мне подходит цветочный) Тем более мой любимый парфюм как раз в этой категории 28.02.2015 13:36:46, Namira
Мой аромат получается пудровый))) Мне в принципе и нравится этот аромат))) 17.05.2014 21:15:16, nina777
Привет всем! Мне вот захотелось экзотики! Только выбирать нет времени. Может, сосватаете какой-нибудь гель для душа с приятным, но не тривиальным запахом? Я бы тогда его прямо сегодня и заказала, а может, завтра. Чем вы таким пользовались и что запомнилось? Ну и не слишком дорогое, желательно, с ценой в разумных пределах. Что подскажете? Спасибо! 18.08.2011 13:29:05, Elenka1
у меня сейчас Тимотей Марокканский хамам - мне нравится! 19.08.2011 13:26:58, Perla
спасибо! 19.08.2011 18:12:46, Elenka1
lipa
Спс, поржала.

"брызгаться .. духами" - девы, каков слог!

а три раза за день разными, слабо?
Шизануться.
Редакция, вы бы эксперимент провели перед опусом. Купите три флакона и побрызгайтесь. Три раза за день. Потом доложите как и что.

параграф про современные тенденцыи явно просел.
Главная тенденция у производителя щас это пачули, бес бы их побрал.
Дорогая Редакция, вы явно не в теме.
Заходите на конфу, я вас проконсультирую, бесплатно.
Странно этого (тенденций) не заметить, тенденция началась еще пару лет назад: Пачули и мускус на злобу дня, то есть на радость платежеспособного потребителя из Ближнего Востока на фоне растущей цены нефти, возврата к модам хиппи 70-ых s азиатскими приколами типа йоги-курений-пачулей (привет растущему уровню жизни в Китае-Индии, и, каk следствие, росту рынка потребления индустрии МиК). Конъюктура етить.
Покажите мне, кто щас не делает духов на восточный манер? (Монталь ваще в самолете арабам их бесплатно раздает, последние шадевры герлена, вся линейка Лютанса, американские "сухари" TF и т.д. и т.д.)
06.01.2010 02:07:12, lipa
Ляленыш
+ многа мильоноффф 06.01.2010 18:24:19, Ляленыш
Крапива
lip, это опять статья из журнала, ты должна была журналом заинтересоваться, который эти шедевры постит:)) Вот какая из тебя целевая аудитория, а?
Сама никуда не пошла, и остальных в другую сторону увела. Что парфюмы...
Твои волосы еще не искрятся здоровьем? Тогда мы идем к вам (с).

Смотри, какая прелестная статейка:
Светлый цвет волос очень сексуален и ни в коем случае не пошлый, несмотря на многие предубеждения о блондинках. Чтобы проявить весь свой потенциал соблазнительности, светлые волосы должны блестеть и искриться здоровьем. Вот несколько хитростей, как придать вашим светлым волосам блеска и гламура.

P.S. Арабы нашим парфюмом не пользуются, он "на спирту". Они своим пользуются, пахнет это дело безалкогольное - мама не горюй:((
06.01.2010 12:27:00, Крапива
lipa
Скорее они мной заинтересуюцо.. :)) мне - лень.

это кошерные арабы, а бывают еще всякие другие, те - всем подряд пользуются, что пахуче.

У меня знакомый есть, он даже свинину ест! Еще из колоритных примеров индуска есть, так та и выпить не д@ра. Хорошо так выпить. Дружит с русскими, тк "у ее друзей-родни индусов предубеждение к алкоголю", ясен перец. И "только с русскими" она "чувствует себя комфортно"..Другая индуска не ест их традиционную еду, хотя это нонсенс, оч редко встречается, видать, понимает, что для карьеры тело не должно источать запах. Хочу сказать, что в эмиграции да и при жизни на Родине люди могут "изменять" привычкам, традициям по той или иной причине.

Зря чтоли Монталь поехал к ним, арабам, на шарашку?!

У мну есть сильное подозрение, что опусы для журнала пишет молодой красивый прыщавый брюнет. Разве дева такое напишет (парфюмную статью по слову можно разобрать как она клочьями содрана с разных ресурсов с перевиранием терминов)? Тут нужна бурная фантазия (про волосню). Еще бы про "золотой дождь" написал..

lipa в *искрящемся гломуре*.
06.01.2010 16:13:18, lipa
Крапива
:)) 06.01.2010 16:48:00, Крапива
lipa
а вдруг и правда брюнет?
Та ды ой.

седня депиляцыю сделаю.
06.01.2010 18:15:25, lipa
rufel
думаешь темпераментен и прочее?:)))привет:))­рада тебя видеть:) 06.01.2010 19:55:02, rufel
lipa
я думаю это "брюки". Надо быть во всеоружии!

привет! и я, и я.(с)
С Новым Годом, с Новым Щастьем!
ты уже перечитала конфу за неделю? Доставит: масса ржачных постов.
07.01.2010 05:42:50, lipa
я плакаль:)) 06.01.2010 02:51:56, Иероглиф
lipa
"парфюм - это ваша подпись". (с)

а если их несколько, то к вам могут возникнуть вопросы сами-знаете-у-кого, ибо неча так часто менять.
06.01.2010 06:05:28, lipa





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!