Раздел: (Крем для лица для курящих женщин косметика для курящей женщины)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косметика для курильщицы

Косметика для курильщицы

Косметика для курильщицы

Косметические средства для курящих женщин. Как правильно подобрать косметику, чтобы внешность не выдавала пристрастия к никотину.
04.07.2008 07:16:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне статья понравилась. Действительно, когда куришь не замечаешь цвета лица, глаз, морщин и т.п. И волосы, если не выпадают, то медленее растут, это точно и еще тускнеют. Статья продуманная и правильная. Побольше надо писать о вреде курения и как спасти лицо, потому что об этом не задумываешься в молодости, пока кожа и волосы выглядят хорошо. Нездоровье приходит внезапно и лечить уже сложнее. 22.11.2009 23:23:07, BlazeInna1
http://guam.ru 22.11.2009 23:26:12, asdzcxqwe
По-моему, это выдержка из статьи о первых проявлениях нарушения работы мозга. Иначе логику авторов трактовать невозможно. 04.07.2008 23:58:25, arte
Реклама. 04.07.2008 15:29:39, Ohrom
Чушь какая-то, а не статья 04.07.2008 12:40:57, химчанка
Minorcat
я как курильщик прочитала честно до конца. умилилась. особенно про волосы, которые начинают активно седеть и выпадать. подстолом просто. так почитать то все курящие люди просто монстры с ужасной кожей, впалыми глазами. одним седым волосом на голове. . пойду перекурю я это дело....
а жить вообще вредно. от этого умирают.
04.07.2008 12:39:29, Minorcat
Пуляющий Peter
Ну, вобщем, так и есть обычно... (-) 04.07.2008 15:02:10, Пуляющий Peter
потрясающе, но эта статья из журнала ЗДОРОВЬЕ... нет слов. 04.07.2008 12:00:03, Золотое Сечение
шЮтка такой
смысл статьи какой? действительно, никакой,потому что нужно не косметику подбирать, а завязывать с вредной привычкой. 04.07.2008 10:14:58, шЮтка такой
Все описанные проблемы могут возникнуть, да и возникают, не только у курильщиков... Странная, бессмысленная статья. 04.07.2008 07:16:33, ..........





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!