Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антикуперозную косметику для лица

Антикуперозную косметику для лица порекомендуйте пожалуйста. Это дело вообще можно остановить? Так хочется иметь лицо без этих противных красных сосудиков.
20.09.2011 09:04:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Medical Collagen 3D Вот эту попробуйте, хорошие результаты дает. нужна мска и крем с сафорой японской 25.09.2011 09:34:42, Пташка_Ру
Остановить невозможно,только удалять.Меньше травмировать кожу,например, зимой кататься только в шлеме, не давить и ничего не ковырятьбез надобности,меньше высморкиваться при простуде. 20.09.2011 18:01:43, Мамасына
Арника Хель мазь помогает хорошо 20.09.2011 10:44:04, Profi-Troll
чем вы умываетесь? какой уход используете? любите ли поскрабить лицо? 20.09.2011 09:36:34, tuele
Я пользуюсь уходом собственного приготовления в основном.Только для век сейчас промышленный крем использую. Умываюсь мылом своим же....Пробовала всякие лосьеоны, молочко не мое совсем.Мне надо что бы мыло очищало.Скрабы оставила один раз в две недели, очень щадящие.Пользусь энзимным пилингом Janssen (летом не пользовала). Я последнее время протирала лицо вместо тоника Алое-вера покупным.Вот думаю может алоэ спровоцировал новые выступления. Жду советов))) 20.09.2011 10:25:41, ManyaT
а зимой у вас становится больше видно сосудов? замечали ли вы зависимость от погоды, в-общем?

у меня исчезли мои куперозные крылья носа после того, как я перестала механически жестко очищать лицо и подобрала хороший уход. от хорошего ухода снизилась саловыделение, не забиваются поры, и как следствие, исчезла потребность тереть кожу, скрабить, что по новой вызывает усиление салоотделения и так по кругу. это все происходило к тому же зимой. на лице был ужас - купероз, поры, шелушение) но этой чисто мой опыт, я не спец вообще ни разу. снимаю макияж и вообще очищаю кожу лица вечером только мицеллярной водой.
20.09.2011 11:11:27, tuele
Зимой кожа обветривается сильно и как результат шелушение.Стараюсь питать побольше и маски всякие.Мицелярной водой без всего очищаете.т.е. только умываетесь ей и все? А макияж она тоже снимает? 20.09.2011 11:34:24, ManyaT
да, макияж снимает отлично 20.09.2011 11:44:47, tuele
А кокой фирмы водичкой вы пользуютесь? 20.09.2011 13:06:28, ManyaT
биодерма в розовом флаконе (продается в аптеках, есть маленькие бутыльки - на пробу) 20.09.2011 13:45:38, tuele
Спасибо.Попробую. 20.09.2011 13:52:59, ManyaT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!