Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Волна или локон?

Волна или локон?

Волна или локон?

Секреты домашней химической завивки. Что происходит с волосами во время химической завивки. Инструменты для завивки волос. Составы для химической завивки.
22.09.2005 09:50:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да уж, делала химию, за те немаленькие деньги, которые я отдала за то, чтобы мне испортили волосы, лучше бы сама сделала завивку 16.10.2008 13:59:00, Ирина
В статье есть совет как удалить хну с волос,так вот,вопрос 1:что станет с цветом волос?Вопрос 2:через какое время,после этой процедуры можно делать хим.завивку.Спасибо. 28.11.2007 13:23:39, Елена
Только что сделала завивку в салоне.Очень жаль что я не прочитала эту статью раньше я бы многое могла подсказать мастеру. 22.01.2006 12:44:12, Виктория
Вот спасибо за статью, как раз ответ на мой вопрос! :-) Химию делать не собираюсь, но советы по правильному накручиванию волос очень пригодятся, так что пошла я делать укладку! :-) 22.09.2005 12:51:36, Shelly

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!