Раздел: (Как поймать мужа на измене)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Советы, как заметить измену, или как сделать, чтобы вас не заподозрили

Советы, как заметить измену, или как сделать, чтобы вас не заподозрили

Советы, как заметить измену, или как сделать, чтобы вас не заподозрили

Нижеследующий текст не является инструкцией к действию, возможно, многие будут его критиковать, однако многим он сможет и помочь. Всем известно, что редкий мужик откажется поиметь что-то новенькое, но и женщины в последнее время стараются не отставать.
10.02.2003 13:41:44,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ужас.Ещё бы курсы открыли как повиртуознее изменять своей половинке.
Ложь и предательство ещё никто не отменял.
Тащите грязь в отношения и в постель.
За 10 минут удовольствия подвергать опасности отношения в семье,
это ,как минимум,верх тупорылости.
Мне изменили,когда мне было 53,и то было больно и отвратительно.,
хотя можно было спихнуть на возраст.И то не позволила.
Нагадил-отвечай по заслугам.
Надо сначала уйти от предыдущего партнёра,а потом начинать
новые отношения.Зачем же оскотиниваться.
06.05.2017 22:52:34, Родопи
моей невестке из украины нужны только деньги, а на остальное наплевать, что делать 26.12.2013 22:16:59, Сония
А муж обьелся груш?видимо его это устраивает,раз позволяет 06.05.2017 22:55:38, Родопи
А Вы поменьше подозревайте,и поменьше будут изменять!От чего мужья изменяют?От того,что мы постоянно их подозреваем,от того они отдаляются и начинают изменят!Люди!!!Давайте доверять друг другу и тогда все будет хорошо!!!Всем счастливой совместной жизни! 22.05.2008 22:41:37, Ирка
Не факт.И тем ,кто доверяют ,тоже изменяют 06.05.2017 22:56:35, Родопи
А Вы поменьше подозревайте,и поменьше будут изменять!От чего мужья изменяют?От того,что мы постоянно их подозреваем,от того они отдаляются и начинают изменят!Люди!!!Давайте доверять друг другу и тогда все будет хорошо!!!Всем счастливой совместной жизни! 22.05.2008 22:40:59, Ирка
можно думать,гадать,догадываться.НО пока своими глазами не увидишь,профессионального изменщика не вычислишь. 07.03.2006 21:00:41, инна
Прикольно и правдиво, даже добавить нечего-здесь все уловки. 07.03.2006 22:43:40, puzikus
Я думаю что все это 09.06.2005 10:41:44, Даврон
Ужасная статья если честно, даже читать не очень приятно, если живешь с человеком, то доверяешь ему, а если нет нафига вообще быть вместе???!!!! 06.10.2004 10:48:46, Юлия
К вопросу ЗАЧЕМ узнать: ведь есть вероятность, что муж/жена вас по-прежнему любит, но по причине слабохарактерности не смог (смогла) устоять перед соблазном. И вы попытаетесь вместе подумать, как можно решить эту проблему. 24.02.2004 12:55:12, Наталья
Простить можно один раз,люди взрослые ошибок не повторяют 06.05.2017 22:58:19, Родопи
НИНАЙОТУ
Про мобильник и признание в любви - умереть и не встать! У меня муж работает исполнительным директором - 90 % времени - он на переговорах!!! И в 7 и в 8 вечера иногда. Представляю,как он вместо тихого "я тебе перезвоню чуть позже" говорит воркующим голосом "кисочка, я тебя люблю!!!" Наверное, с этими клиентами это будут послежние переговоры. 09.11.2003 16:14:43, НИНАЙОТУ
очень интересная статья:)) совет для женщин: если уходите из дома( уезжаете в отпуск) оставьте на видном месте щетку (расческу) для волос и вычистите ее перед этим так, чтоб не осталось ни единого волоса.....Причесывающаяся любовница не будет знать о том, что тма нет волос вообще:)) Вы придете и посотрите, какая шевелюра и какого цвета у подруги вашего мужа:(( 09.11.2003 15:25:21, Дев и Мупсик
KengaLU
1. в жизни бы не причесалась чужой расчыоской...
2. а если бы вдруг такую мысль допустить, то вычистила бы расчёску до и после. но ето уже слишком много волокиты, поетому возвращаюсь к первому пункту.
09.11.2003 17:17:16, KengaLU
Я такая же, как вы,но вот б...дь, которую привел мой бывший муж - причесалась - не побрезговала и спала на наших простынях - тоже не побрезговала... 09.11.2003 20:53:19, Дев и Мупсик
"Следы преступления" могут вовсе отсутствовать,а могут привести к беспочвенным подозрениям,ничего вы таким путем не узнаете наверняка.Мы с моим другом встречаемся 4,5 года.Нашему сыну-скоро 2,а его жена,родители и друзья не в курсе. 08.11.2003 15:24:29, Мисс Х
я прошла все это .это настолько точно ...самое ужасное что ты всё видишь и ничего неможешь сделать.так как в койке непоймала. 10.04.2003 12:54:09, стася
Конечно вещи полезные на первый вгляд. Но всё может дойти до маразма. Жена или муж преращаются в Шерлоков Х. Я хочу сказать, что очень противно, когда тебе не доверяют. А поговорка: доверяй, но проверяй, может сработать в противоположную сторону. Ведь, если человеку говорить, что он "дурак", то он действительно в это поверит - просто начнёт изменять. Что касается мужчин, так большинство идёт на лево,
(расположены от природы). И вот только не надо говорить, что всё зависит от женщины. Эта сказка для маленьких девочек! Всё зависит от вас обоих в равной степени!
Женщины, не забивайте себе голову - кто мог оказаться в машине вашего мужа, тем более друга. Лучше больше обращайте внимания на себя и ваше отношения с ним. мало ли на свете сучек, которые пытаются отбить, игнорируйте. Т.к. если вас любят по-настоящему, не отрекутся. В противном случае - не имеет смысла рвать себе душу, лучше забудьте...
05.03.2003 13:23:56, Вика
Все это, конечно, здорово, но вот что я никогда не могла понять, так это то, почему люди так много всего лишнего на сексуальные связи.
ИЗМЕНА!!!! Страсти-мордасти просто!!! Ужас!!! Умереть просто!!!Мой супруг мне изменил, и я (ах!) так и не смогла его простить. (Перевожу: мой супруг(а) занимался сексом с другим партнером, и:
а) мне противно, что он эту штуку засовывал в чужую дырку,
б)страх - а вдруг тот, другой (другая) лучше,
в) страх - а вдруг меня бросят и я никому не буду нужен,
г) обида - меня обделили своим вниманием,
д) ... допишите сами, только будьте честными с собой)
Мне просто смешно! Не смогла простить. Ну, прям, тужилась-тужилась, кряхтела, но так и не смогла простить.
Да если я в себе уверена,мне абсолютно по барабану, с кем он там имеет секс, живет-то он со мной, заботится обо мне, и любит меня так ка надо мне. А если уже не любит, и жить со мной не хочет - в мире как минимум 2.5 миллиарда мужчин, из которых почти половина - свободны, а из свободных - какая-то часть так или иначе подходит мне для общения, любви, совместной жизни или еще чего-нибудь.
Если любишь человека - то принимаешь его всего, со всеми его прибамбасами и тараканами, с желаниями трахнуть еще кого-нибудь или зависнуть на ночь в интернете, с непомытыми за собой чашками И неумением общаться с теми, кто интересен тебе, с толстой задницей и варикозными ногами. Если любишь, то доверяешь ему и способен спокойно и открыто разговаривать. Иногда лучше просто сказать что-нибудь типа "знаешь, мне так больно и неприятно знать, что у тебя есть еще кто-то, постарайся избавить меня от этого", чем выслеживать, вынюхивать, а потом не знать, что с этим делать. Кстати, как не удивительно, после расставания супругов, иногда у них складываются очень хорошие отношения. Даже с сексом. Причем, гораздо лучше, чем в браке. К чему бы это?
Удачи вам в семейной и личной жизни!
19.02.2003 16:54:24, Киса
Браво!!!!!!! 21.02.2003 10:51:48, Цветок кактуса
Всем спасибо! 19.02.2003 09:21:50, Pavel
Есть два варианта, как в старом анегдоте.
Встречаются два товарища, один спрашивает у другого: "посоветуй, что лучше. Жениться или купить машину ?". Второй отвечает - если ты купишь машину, есть два варианта, или ты разобъешься или останешься жив. Если останешься жив-это пиз..ц, если разобьешся -есть два варианта, или тебя похоронят или тебя сожгут. Если тебя сожгут - это пиз..ц, если похоронят - есть два варианта, или ты проростешь травой или проростешь деревом, если травой - это пиз..ц, если деревом - то есть два варианта, или из тебя сделают картон или из тебя сделают туалетную бумагу, если картон - это пиз..ц, если туалетную бумагу, то есть два варианта, или тебя повесят в мужском сортире или тебя повесят в женском сор..ре, если в мужском - это пиз..ц, если в женском, то сам подумай - зачем тебе жениться ???
Так или иначе, все люди будь то мужчина или женщина всегда имели право на лево и пользовались этим правом, поэтому надо всегда знать одну маленькую истину: ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУДА-ТО ЗАЙТИ, ПОДУМАЙ КАК ОТТУДА ВЫЙТИ. Вот и все. А еще есть второе правило: если мужчина и женщина сильно испытывают друг к другу чувства, то на лево их вряд ли потянет. Всем успехов.
17.02.2003 22:48:48, Denik
Да ладно!Всё заходите-выходите,заходите выходите.
Природа ваша такая.Пока не присосёт к любимой и единственной
06.05.2017 23:04:41, Родопи
Всем привет.
О полезности этой статьи судить не мне, о противности - милым дамам.
Меня слегка удивил их, мягко выражаясь повышенный к ней интерес.
Наблюдательный или обладающий хоть сколько-нибудь интуицией почувствует. Если Богом не дано, то и статья не поможет. Другое дело вера: верить в то, что узнал или нет. И что с этим знанием делать, как тонко подметила lelec. Насчет счастливых браков: брак и семья это работа, тяжелая, работа для двоих, а не для одного, так к ней и подходить надо. Любимая работа, как известно приносит удовлетворение во всех смыслах. Самое смешное, ято можно стать и трудоголиком на этой почве. Счастья вам всем.
17.02.2003 22:05:04, Don Andres
Хэх.... За женой всегда нужон глаз да глаз. Поэтому считаю статью полезной. Жизнь вокруг такая что пытаются кинуть на ровном месте. Подозрительность? Нет, реалии... А чтоб Вас не палили, благородные доны, будьте честными. "Нэ йила душа часныку, то й нэ вонятымэ". 17.02.2003 04:23:29, Инкогнит
Vse konechno interesno...No staro.Dlya sebya podcherpnul vsego2-3 punkta.
A voobche nas palyat nashi-ge mobilniki,sam tak pogorel!
15.02.2003 20:00:04, Dmitri
Поверьте моему опыту.Чем больше не доверяешь,тем меньше спишь.На ум лезут всякие мысли,одна другой хуже,и чем они "грязнее",тем больше кажутся правдивыми,а дальше включается воображение(богатое)и пошло и поехало.Не жизнь,а сплошная головная боль.Тештесь тем,что все что не происходит все к лучшему. 15.02.2003 15:29:51, Василий
Это уже диагноз.Не уходите так часто в виртуальную реальность 06.05.2017 23:14:14, Родопи
Большинство из нас и так прекрасно знает как уличить или как скрыть... Было бы не плохо, если бы кто-то объяснил почему так происходит?! Да и вообще, думаю, если бы был идеальный рецепт счастливого брака ничего подобного не происходило бы. Но его нету... 14.02.2003 19:12:25, omic
Сочувствую вашей жене, впрочем, и вам тоже... 14.02.2003 16:47:19, Ксюша
кто уверен в себе тот не читает этих статеек!!!!!!!! 13.02.2003 07:12:46, gycci
Да-с, противная статья. Это точно.
Автору статьи не лишне знать, что верный признак измены - когда жена собирает чемодан, хватает в охапку ребенка и говорит: "Знаешь, милый, мне надоело тове хождение по телкам! Я ухожу к другому" :))
12.02.2003 02:23:31, ПГ
Прежде чем уличать мужа в измене, следует задуматься: "А оно мне надо?". Ведь потом ничего не воротишь, а всё из-за длинного носа! Люди! Давайте сначала думать, а потом уже - делать.
11.02.2003 16:43:06, lelec
Лучше упиться хладнокровной местью,а это мы умеем.Лучше не рискуйте. 06.05.2017 23:08:43, Родопи
Бред какой-то. Зачем себя мучить какими то подозрениями? Опоздал, то значит где то был, и не один, а с ней ........и пошла мысль гулять. На таких подозрениях может крыша уехать.
Если кто-то захочет изменить, то это будет. Как мы все знаем - "запретный плод всегда сладок", так зачем думать о том что будет или не будет.
11.02.2003 09:39:08, Кэт
я поверю в измену мужа только в одном случае-если застукаю в процессе...А так придерживаюсь идеи того английского лорда, который никак не мог понять, изменяет ему жена, или нет...Он за ней следил:встретилась с мужчиной, вошли в гостинницу, в номер, тут лорд залез на дерево...Видит: вот они поцеловались, обнялись...Выключили свет... И опять проклятая неизвестность!Люди, давайте доверять друг другу! 11.02.2003 09:29:07, хухра-мухра
Статья абсолютно бесполезная для ревнивцев (и правда, что, если жена поменяла прическу просто так - а мужу теперь страдать по-глупости?). И отчасти весьма полезная для любовников/любовниц. Тут каждый свое найдет: кто-то, может, о духах не слишком задумывался, а кто-то упустил из виду, что волосы свои с женатого любовника перед разлукой стоит собирать :-)) Так что автор вполне залуживает благодарности ;-) 10.02.2003 15:38:01, Цветок кактуса
Кстати, если следовать данной теории, то я изменяю мужу направо и налево, у меня работа - сплошные командировки, занимает 50% времени. Да и вообще, если бы это было, мне незачем собирать волосы с любовника - это уже его трудности, ха-ха! Мой муж мне верит! Ура!
11.02.2003 16:49:21, lelec
Елена Д.
Пусть женатый любовник сам заботится о том, чтобы собирать с себя волосы :) 11.02.2003 07:54:18, Елена Д.
масяня
А мне показалось - статья просто прикольная:)) Не серьезная, а с целью посмешить нас тут всех:)) 10.02.2003 14:59:36, масяня
Елена Д.
Смешно, честно говоря. Это надо иметь параноидальные наклонности, чтобы всем этим заниматься... Если буквально верить автору, то я изменяю мужу, причем направо и налево (только вот когда? ну это не важно, можно придумать когда, например во время обеда - запросто): прически, цвет волос, интересы, способы целования все могу поменять в любой момент. Могу собираться часа-полтора на работу и пол-часа на вечеринку ну и т.д.. Могу начать худеть и так же резко бросить. Бедный муж, как же он должен терзаться! собственник мой :) Пойду объясню, что это моя женская натура такая, вовсе я ему не изменяю, когда говорю, что пойду одна в кино или поеду кататься на горных лыжах или у меня срочная работа до 23-х часов... :) 10.02.2003 14:43:57, Елена Д.
Довольно противная статья. Автор, такое впечатление, поднаторел в данном вопросе. Е-мейлы скрывает, презервативы судорожно прячет в кулак, в бардачке у подружки или жены шарится...Фи. Так и невинную пташку можно в чем угодно уличить. Как говорится, было бы желание, а повод найдется. 10.02.2003 14:11:22, Гостья
Кириллна
А каково практическое приложение идей, изложенных в статье?
Бреется - изменяет, не бреется - изменяет, жена отказывает в сексе - у неё есть любовник, занимается с вами сексом - это любовник её научил, есть машина - изменяет в ней. нету - изменяет в трамвае... В общем я уже поняла, что заподозрить в измене можно кого угодно и по каким угодно признакам. А теперь объясните мне кто-нибудь - ЗАЧЕМ?????
10.02.2003 13:51:04, Кириллна
солощ
Мне тоже показалось- это глупым.
Наверно- это пригодиться ревнивым 15летним, девчонкам, которые в любились по уши, и бояться потерять своего мальчика.
Отдать столько времени этой статьи? Что бы ее перепечатать? Удивленна.
10.02.2003 14:08:14, солощ
Даа.Если обо всём этом думать,времени на измену не останется.
А там ещё волосинки с лупой собирать надо.Совсем не жизнь
06.05.2017 23:17:53, Родопи





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!