Раздел: Брак (Отношения с мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему после полугодия отношений с любимым , нет перехода к серьезным

не 41 год ,ему 48 лет. Я в своей квартире живу с дочкой 16 л лабрадором 2 г.
Позади у каждого из нас есть у каждого развод и дети. Его 2 детей живут с его женой . он 4 года назад ушел к другой женщиине, потом развелся. алименты платит ,хороший отец и видится с детьми. уже будучи в развде дочке ремонт обои оклеил.квартиру полностью обставленную первой жене оставил. со второй пассией ( из за которой ) расстался 2 года до встречи со мной.жил у второй но не сложилось... говорит из за того что та не разрешала с детьми и мамой общаться ему. Я напротив рада, то что детям и больной маме материально помогает - Это святое и делает честь Мужчине.
Он сейчас оплачивает однушку в ипотеку и делает там свой холостяцкий ремонт.Встречаемся регулярно у него ночи ,есть любовь с моей стороны. пытаюсь накормить ужином когда ко мне заходит. он часто отказывается.Мне пару дел по мелочи хозяйству починить лампочки вставить и проч. За полгода мы не ругались. но в последнее время он чаще рассказывает( делится) что ему тут надо денег не хватает , вот сыну надо вот самому зубы лечить. на что я ответила: моя дочка в городской по полису лечит я у него не
просила средств. он свои материальные проблемы озвучивает наверное чтобы не просила. но я Женщина , он - Мужчина... если любит то поможет сам?..
Этого не происходит.почему ? потому что нет возможности?
28.08.2022 21:08:42,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
А вам именно замуж надо?
Товарищ прошёл два развода, зачем ему снова на те же грабли?
У вас все хорошо, не давите и будет вам счастье.
13.09.2022 07:30:24, Antre
Наверное он уже наелся и объелся серьезных отношений. И они ему не нужны. Его все устраивает, встречи посексоваться и никаких зависимостей и долгов с тем, с кем сексуется. Ему не нужна новая семья. Ему нужен постоянный партнер для секса. Это нормально.
А Вам видимо нужна новая семья. раз хотите серьезных отношений.

Если хотите ясности, то не понимаю, почему в лоб не спросите. Вы ведь здесь спрашиваете, значит Вас что-то не устраивает. Объясните спокойно своему мужчине что хотите понять чего он хочет и видит в дальнейшем в отношении Вас. На что готов, на что нет. Расскажите что Вы ожидаете, а чего не хотите категорически.

Честный откровенный разговор двух взрослых опытных людей без розовых соплей и непонятных ожиданий. И каждый из вас решит подходит ему то, что видит в будущем партнер или нет.
29.08.2022 21:45:54, Lussi01
Спасибо. я знаю чем данный разговор закончится.Просто пока мне с ним нормально ..пусть не все устраивает
30.08.2022 09:52:08, Rolina
Вполне разумная позиция - если не хочешь услышать Нет, то лучше не спрашивать.

Живите сегодняшним днем. Удачи!
30.08.2022 11:28:04, Lussi01
Вы ещё не перестроились, что вам уже 41.
Используйте его по назначению. Любите). Вам же предмет любви нужен. Вот вам и предмет.
От возраста свойства этих предметов меняются.
Надоест любить жмота- разлюбите.
Уже к 50 и гормоны меньше дааитьн возможно будут.
Если хотите, чтобы к вам как к королеве относились-ищите другой вариант. Сильно старше или сильно беднее или может сильно моложе или ждите чуда.
29.08.2022 20:08:29, )???
спасибо за совет! буду любить пока любится) Он не такой прям жмот. Насчетт гормонов навеное в 50 не так будет даже жду покоя..Не то чтобы ,хочу как к королеве...просто хочу раз в неделюю чтоб меня в ресторанчике покормили и оргазм .мало кто на это способен.А Любовь...Это говоришь и тебя понмают это думаете только в 20 лет?... считаю и в 41 возможно . кто ищет тот всегда найдет)))
30.08.2022 09:48:17, Rolina
Фига вы размечтались там. И ресторанчики постоянно и оргазм. Ага. А вы ему что даете? Скорее, он найдет себе другую, которая будет ценить. И да да, одна в 47 нашла, значит могут все. Люди годами сидят без отношений, без секса и оргазма, потому что не хотят с первым встречным секс иметь. 04.09.2022 15:37:28, МЧ
Natalya d'*
Возможно в любом возрасте, но с возрастом таких меньше и меньше, найти - шанс на миллион.
Но Булочка наша (если читаете девичью конференцию) нашла в 47, например.
30.08.2022 11:44:39, Natalya d'*
Зачем ему серьёзно, если вы и так все делаете? Даром...
Почитайте мисскапрз жж, занятно пишет на тему м и ж, и что у них в головах...
29.08.2022 16:22:30, Ему не нужно
Что она делает просто так? В ресторан ходит и оргазмы получает? 04.09.2022 15:38:22, МЧ
IrenAr
Вы спонсора в 41 год решили искать? Так вряд ли найдёте. Лет на 15-20 раньше надо было искать. Сейчас уже партнёрские отношения можно найти. Ему денег не давайте. Сами не просите. 29.08.2022 13:11:07, IrenAr
Flora Floribunda
У мужчины двое детей, которым он хорошо помогает. Ипотека и Вы ещё пытаетесь ему на шею присесть. Какие обидки-то с Вашей стороны могут быть? Вам он ничего не обязан в финансовом плане. Физилогически обслуживает. Учитывая возраст, Вам секс сейчас нужен больше, чем ему. Так, что Вам он выгоднее, чем Вы ему. 29.08.2022 13:10:32, Flora Floribunda
Секс мне больше?... с ним редко кончаю. самой лучше
30.08.2022 09:49:07, Rolina
Самой лучше? Зачем вам мужик тогда? Вперед, всё сама и без него. Я тоже с женщинами не кончаю ( вернее, от них, ибо бревна), всё самому приходится делать. 04.09.2022 15:40:20, МЧ
)) женщина это ЧУдо. нее кончаете от сосудов своихх ( курите либо алкоголь) со мнй все кончают
13.09.2022 06:35:00, Rolina
Я не знаю как там у вас, но я не кончаю от просто так безвольно лежащих бревен. Причем тут алко или сосуды? Я говорю, бревно. Просто лежит. На этом его полномочия всё. 01.11.2022 18:30:33, МЧ
PigletSPb
Вы очень удобная домохозяйка, с которой ещё и спать можно. Зачем платить-то? Это Вам нужно накормить, обслужить и так далее, а этому мужчине этому мужчине не особо нужно, но отказываться глупо. Вы хотите играть в семью, а ему это не интересно. 29.08.2022 07:54:57, PigletSPb
печально что неинтересна семья ему.
30.08.2022 09:50:14, Rolina
Natalya d'*
У него есть на то причины- 2 попытки в прошлом не увенчались успехом.
Иногда это помогает сделать выводы о себе- «я не способен к постоянству, я быстро вспыхиваю быстро остываю» и т п, иногда они делают вывод о других «все бабы одинаковы, мягко стелят да жестко спать» и т п
30.08.2022 15:02:48, Natalya d'*
Может, и нет возможности. Вы лучше его материальное положение знаете. Да, озвучивает, чтобы не просили, видно, чувствует, что вы ждете от него материальной помощи. 29.08.2022 07:49:45, Спой, птичка!
Если спит с вами и не помогает - прогноз плохой в отношениях. 29.08.2022 03:13:18, Roccy
Помогать - это вы видимо за секс деньги платить имеете в виду? Конечно нафиг это. Кто кому еще должен приплачивать. ;-) 04.09.2022 15:42:06, МЧ
возможно вы правы
30.08.2022 09:49:27, Rolina
он помогает починить по хозяйтву... но не больше
29.08.2022 06:48:21, Rolina
Natalya d'*
Так не любит и это нормально, с возрастом большинство уже научились любить только себя. 28.08.2022 22:18:44, Natalya d'*
Да. увы наверное Вы правы. но я альтруистка не только себя люблю,мне необходимо варить завтрак любимому мужчине и стирать его носки.пусть это банально
29.08.2022 06:58:36, Rolina
Natalya d'*
Найдите бесквартирного и будет вам счастье. 29.08.2022 08:01:25, Natalya d'*
я неуважаю мужчин безквартиры. 29.08.2022 12:25:40, Rolina
Natalya d'*
Тогда дальше будет как сейчас - каждый живет у себя своей жизнью плюс встречи для редкого секса без обязательств.
Любить в этом возрасте мало кто способен, отыграли гормоны уже.
29.08.2022 14:46:03, Natalya d'*
Тогда вы не альтруистка, а обычная меркантильная женщина. 29.08.2022 12:29:33, ??
Да нее, дает же за просто так. Это хорошая девушка. Еще и кончают с ней. Мне бы такую. Но раз в неделю наверное это часто для меня или чувства должны быть, а это тяжело найти. И рестораны для меня дорого. ) 01.11.2022 18:36:10, МЧ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!