Раздел: -- посиделки (Одно из важнейших правил - психологическая устойчивость партнера)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выбрать жену/мужа

Здравствуйте! Хочу поделиться собственным опытом и своими суждениями по данному вопросу. Благо опыт имеется.
Одно из важнейших правил - психологическая устойчивость партнера. Это то, что вылазит через годы, но будет преследовать вас в семье всегда. То, что разрушает жизнь, превращает ее моральное прозябание.
К сожалению, в РФ много молодых людей из проблемных семей (пьющие родственники, наркомания, глобальные бездельники и лодыри, психопаты и т.п. ). Бегите от таких.
Лучше жить одному/одной (с учетом что женщина всегда может родить ребенка от нормального мужчины).
Не мучайте себя, не мучайтесь потом со своими детьми! (это особенно важно), которых вы родили от не вполне здоровых людей.
Ваша жизнь вполне может превратиться в вечные страдания!
Вам это надо!
09.03.2022 11:00:48,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NLU
Для выбора партнера, а так же для потребности делиться опытом своих вечных страданий, следует руководствоваться исходными данными пунктов на 50. (возраст, кто родители, дети, недвижимость, образование, таланты, здоровье, регион, навыки, автоправа, марка автомобиля, крымнаш, миссия, спорт.......) 11.03.2022 00:05:40, NLU
Тут у всех дети уже взрослые, у многих внуки есть, тема не актуальна. 09.03.2022 15:00:49, Но вы пишите


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!