Раздел: Ревность (Как прервать этот чертов контакт?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постоянное общение с бывшей женой

Девушки, уже нет сил, поделиться особо не с кем. С мужчиной живем уже почти три года. Мне 34 ему 38. У него есть бывшая жена и ребенок. Ребенку сейчас 4 года. Отец он хороший. Очень много занимается ребенком. Платит ОЧЕНЬ хорошие деньги. Это я понимаю и поощряю. НО он практически ВСЕ время наших отношений общается с бывшей женой по-дружески.

Они постоянно созваниваются, разговаривают обо всем подряд. Раньше были и переписки. Потом я это присекла, сейчас вроде нет. Но точно не могу сказать, может, удаляет. Он постоянно следит за ее профилем в инстаграмм, создал для этого пустую страницу. Притом, у нас есть о чем поговорить, хороший секс, в быту взаимопонимание, он ни разу не бытовой инвалид.

Финансово бюджет раздельный, но за жилье и продукты платит он. Я плачу за содержание своей машины и за свои "хотелки". Денег мне никогда не предлагал, а сама я не просила. У меня хороший доход. Вроде все обычно, нормально. Но я чувствую, что со мной только его тело, а душа, как будто бы, нет. Его бывшая со дня на день выходит замуж (узнала из ее инстаграмма). Он сам не свой. Но общается с ней все также. Каюсь, слушаю регистратор из его машины.

Сегодня он советовался с ней о том, чего я даже не знала. Личная тема, и я, как его семья, должна была знать об этом. Этот факт уже становится последней каплей моего терпения. Он не возвращает ее, ночует дома, она в своих отношениях, но все время сосет с него время и деньги. Как прервать этот чертов контакт...
22.09.2021 08:32:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шрайбикус
а зачем вам его душа?Она никогда не будет вашей, вообще она у каждого своя.
"Платит ОЧЕНЬ хорошие деньги. Это я понимаю и поощряю." А вы здесь каким боком, это его личное пространство и любое вторжение вызовет отторжение. Поощряет она...хм..не лезьте в эту тему вообще,если хотите сохранить телесные отношения.
Это надо себя очень не любить и не ценить,чтобы проверять его. Собой займитесь.
Согласна с NLU, слушайте ее, она плохого не посоветует.
26.09.2021 12:57:37, Шрайбикус
NLU
Нравится тело? Вот им и пользуйтесь, а в душу не лезьте. Свою душу займите кем нибудь другим, подружкой, собачкой, птичкой. Либо принимать то, что есть, либо жечь мосты. 23.09.2021 13:34:37, NLU
О чём тут вообще можно рассуждать, ещё и оправдывать. Где Ваше достоинство? Что Вы вцепились в него и боитесь потерять! Зачем Вам надо это всё: следите, читаете переписку, подслушиваете???+? Имейте гордость, любите себя, девки!!!!!!!! Поражаюсь как Вы позволяете вытирать об себя ноги!!!!! Вы тряпка? Тогда не жалуйтесь, терпите. Таких как Вы не любят, таких используют. Откройте уже глаза! Перестаньте бегать за мужиками. Мой совет и единственная возможность изменить ситуацию: собрать вещи и уйти, сказав ( если спросит), что Вам не подходит такой формат отношений. Вобщем в общих чертах, не акцентируя на бывшей. Просто, мол, не то, что Вы бы хотели. Уверенно и чётко. Села в авто, нажала педальку газа и унеслась. Не писать, не отвечать и не звонить?? 23.09.2021 08:03:18, Элина.
Это вы верно подметили про душу. Когда с душой, то деньги вкладывают. А вы так, тело...
23.09.2021 03:14:02, ==
Natalya d'*
Этот чертов контакт- никак. Единственный контакт что вы можете прервать, это свои с ними отношения. 22.09.2021 20:47:02, Natalya d'*
Очень точный и верный ответ!

PS Не очень понимаю, зачем заводить не свободного мужчину и себе на нос нацеплять розовые очки, что нет-нет он свободен точно точно. Он же развелся. Да, да, конечно. Ага,ага.

На самом деле он еще не расстался с бывшей, хоть они и живут отдельно. В душе не расстался. И не известно расстанется ли.

Но видимо это из серии "Финансово бюджет раздельный", а по факту Vi-O на содержании у мужчины, но считает почему-то иначе. Так и тут. Мужчина не свободен, но Vi-O считает иначе. Отсюда и грабли, которые бьют по лбу
22.09.2021 23:32:29, Lussi01
Раз она со дня на день выходит замуж, пока ничего не предпринимайте. Возможно, после свадьбы соперница будет больше занята своей семьей (не исключено, что и еще ребенок от нового мужа появится), и ситуация изменится в Вашу пользу. 22.09.2021 19:48:09, читаю иногда с осени 2012
Не, не так. Мужчина будет ждать лет пять, пока его бывшая не поймет, что поменяла шило на мыло и потом она вернется к мужу.

А Vi-O будет все эти годы подслушивать разговоры, читать переписки, отслеживать звонки.. короче играть в детектива. Важен же сам процесс! Ведь три года это длится и уже сформировалась привычка. Остальные пять лет эту привычку закрепят.
22.09.2021 23:47:29, Lussi01
Natalya d'*
Если бывшая сразу родит, то может и охладеет. 23.09.2021 00:10:49, Natalya d'*
ну да, вроде бы выглядит что бывшую жену любит, а вас - нет. Но честно говоря я думаю, что ему это только кажется. Есть мужчины, которые "любят" только тех, кого у них нет. Это иллюзия такая у него, на расстоянии бывшая жена не мешает ему придумывать ее привлекательный образ. "Любовь" у них может существовать только к придуманному образу.
Если все ОК в бытовом и сексуальном плане, плюньте вы не его фантазии, не обращайте внимания. Хотя даже сам он наверняка верит в глубину и искренность своих чувств. Они и есть глубоки, и есть искренние - но не к живому человеку, а к своим фантазиям.
Если прям жить не можете как хотите заменить БЖ в этих фантазиях - расстраньтесь с ним, будет жить с другой женщиной, а "любить" ваш светлый образ. Честно - именно это вам надо?
22.09.2021 11:53:22, Лось-Анджелес
Какова была причина развода у них?
22.09.2021 09:55:28, ManyaT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!