Раздел: Ситуация... (Отношения с мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как быть в такой ситуации.. мнения

Спасибо большое. Тему обсудили. )))
31.07.2021 16:21:06,

78 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогие участники и участницы беседы. Спасибо вам большое, собрала все отзывы и сегодня ей передам, так сказать, в напечатанном виде. Вижу, что 90 процентов пишут практически то, что и я ей говорила в течение последних месяцев. Тему удаляю, потому что все-таки это личное переживание близкого мне человека. Еще раз спасибо всем за обсуждение!
03.08.2021 17:28:08, Здешняя+
Dnnn
Так он 55 тыс получает, а не сидит совсем без работы. Если больше не съест, то уже не в минус, можно и съехаться) Разводиться и регистрировать новый брак совершенно необязательно, у всех свои дети-наследники.
02.08.2021 17:16:33, Dnnn
Я написала, куда, на мой взгляд, уйдут все эти копейки. Тому-другому надо помочь, а жит будет у неё на шее. 03.08.2021 09:41:13, Здешняя+
Две истории близких людей. Первая. Обоим 60+, отношениям более 30 лет. Он женат, она вдова. Дети, внуки с обоих сторон. Сначала она очень хотела за него замуж, потом он хотел жениться, а потом стало, как стало. Близкие люди, помогают друг другу, никто не страдает, жизнь у каждого своя продолжается. Вторая. Долгий брак, по 50 лет, дети, и у него лет 15 любовница. Из семьи не уходит, хотя материально обеспечен и жена тоже. И не уйдёт скорее всего, раз за столько лет не решился. Так что нет в моем окружении счастливой семейной жизни с любовницами на старости лет. 02.08.2021 13:59:55, Так бывает
Яшими ( МарикаЧ)
В такой ситуации никак не быть. Жить, как жилось.
Про больницу любопытно. Не раз такое слышала от любовниц: как же так, а я даже в больницу не смогу прийти.
ЧСВ и невероятная жертвенность. Видимо, ждут, когда заценят.
Я бы к психологу сходила с такими проблемами.
02.08.2021 12:18:49, Яшими ( МарикаЧ)
а) не представляю себе человека , который бы сказал своей подруге " опиши обо мне в инете" , потом пришли мне ответы. это я про ваши слова: "..ситуация не моя, пишу по просьбе близкого человека" .
б) исходя из п а) , хотелось бы сказать таким как вы. не лезьте в чужую жизнь с советами , разберитесь в своей. У вас же явная цель! Потешить свое самолюбие , лишний раз получить подтверждение своей "мудрости", "дальновидности" и т.п. , прикрываясь заботой о подруге.
Подруга сама разберется, это она общалась с мужчиной столько лет. Это решать только ей.
И мысли ваши о никчемности мужчины глупые , и советы и забота фальшивые ...
02.08.2021 09:32:45, Динь-Динь
Именно попросила, но вы можете думать, как угодно. 03.08.2021 09:21:46, Местнаяя
Меня часто подруги спрашивают,прямо настойчиво.
02.08.2021 10:41:08, орешник(Селена-Селена )
Natalya d'*
У меня такая подруга есть. И темы я для неё заводила.
Как раз такая просьба меня совсем ничем не удивляет.
02.08.2021 10:10:22, Natalya d'*
Фруате
За 12 лет мужчина уже мог выплатить кредит за отдельную квартиру, вложив туда свою долю от продажи двушки, нажитой в браке.

И ничего бы жена не сделала при разводе: пришлось бы продавать квартиру и делить деньги на двоих или троих (я не поняла, сколько сейчас его дочери лет).

Он обычный бздунишка.
И подруга ваша такая же. Года вполне понятно, чтобы понять перспективы отношений.
12 лет - это за гранью моего понимания.
Ей лечить голову нужно; хотя бы пару сеансов у психолога посетить.

Нет, не надо его брать жить на свою жилплощадь.
02.08.2021 06:18:51, Фруате
Спасибо, думаю так же, рада, что много рациональных комментариев. Надеюсь, это её убедит. 03.08.2021 09:22:52, Здешняя+
Natalya d'*
Какие все меркантильные, ужас просто! 02.08.2021 08:03:38, Natalya d'*
Natalya d'*
Не поняла что ему мешает официально развестись с женой и жениться на любовнице и не поняла почему ваша подруга должна прослушиваться к вашему мнению "нельзя съезжаться ".
Можно, совет да любовь молодым.
01.08.2021 15:22:37, Natalya d'*
Мешает то, что ему нафиг не надо разводиться с женой и жениться на любовнице. 01.08.2021 18:14:53, ==
Natalya d'*
А жене что надо? Может, любовнице с женой поговорить? 02.08.2021 08:04:29, Natalya d'*
Жену всё устраивает. Это очевидно. Если любовнице не хватает унижений, то может и с женой поговорить. Хуже и так уже некуда - 12 лет высиживать какого-то никчемушника. 02.08.2021 09:44:01, ==
Natalya d'*
Не какого то, а любимого.
Любовь это вам не квартиры/ машины/ мебель /серебряные цепочки..... :)
Почему жену всё устраивает? Жене можно предложить"муж уходит в чем стоял не деля имущество ", может, ей такая идея понравится.
02.08.2021 10:12:44, Natalya d'*
Жене муж нужен, потому что она не работает, но при этом устраивает скандалы и чувствует себя хозяйкой положения. Я уже язык стерла объяснять, что если бы кого-то что-то сильно не устраивало, они нахрен давно бы развелись. Мужик неплохой, но, ч моей точки зрения очень нехваткий и любит плыть по течению. Плюс там еще дочка обожаемая, которая "ты почему с мамой ссоришься? ". Жена реально угрожает ему, что " Есличо" Дочка перестанет с ним общаться. Дочь реально свет в окошке, он в неё всю душу, все, что нажил, вложил. Так что та привязка психологическая будь здоров. Вот его жена отлично устроилась в отличие от моей недотепы. 03.08.2021 09:27:27, Здешняя+
Natalya d'*
Тогда странно что он иногда после ссоры от жены уходит к любовнице. По логике, он должен спать на коврике под дверью и слезно просить его простить. 03.08.2021 11:15:31, Natalya d'*
Там в момент скандала совсем все плохо, она орет и с кулаками бросается, ключи прячет, клиника, короче. Он уезжает, потому что прекратить скандал иначе невозможно + это уже привычка, выработанная годами. Раньше к другу уезжал, к сестре. Подруга много раз спрашивала, почему такая ситуация, почему не развестись, хотя бы, чтобы жить спокойно. Но там по накатанной, жена потом извиняется, обещает, что больше никогда, полгода тихо, затем опять. Это как с алкоголиком жить. Пока в завязкн все норм. 03.08.2021 12:34:36, Здешняя+
Любовь (не машины/ квартиры) у тётеньки и так есть. Для этого жить совместно не надо. А брак заключается имено и для машин/квартир в том числе. Одними кувырками в постели сыт не будешь. Тем более когда тебе не 20, а 50-60 лет. Если бы жена жаждала избавиться от мужа, она давно бы уже подобный вариант ему предложила. Возможно, кстати, и предлагала, но мужа это не устраивает. 02.08.2021 10:47:31, ==
Natalya d'*
Тут написано (а я "что вижу то пою ") что брак любовнице нужен для "если что, меня же даже в больницу к нему не пустят ", а не для квартир машин.
Жена ненастойчиво предлагает. А если объединиться с любовницей да настоять......
02.08.2021 11:24:37, Natalya d'*
Вот и я так думаю. Видимо, хочет просто жить с ней без всяких обязательств и за ее же счет. А что, удобно.
02.08.2021 00:20:02, Здешняя+
Это ежу понятно. Как и понятно то, что она за него сама держится, зубами прям вцепилась. Последний шанс иметь хотя бы квази-семью. У неё очереди из других желающих нет и уже не будет. Непонятно, какова ваша роль во всём этом. Тётке 50+, уж сама разберётся, что ей нужно. 02.08.2021 09:46:58, ==
Эх, все-таки наваляли мне))))) смеюсь. Ну общаемся, она совета просит, а меня бесит это все, понятно же, что разводят как маленькую девочку)))) 03.08.2021 09:54:56, Здешняя+
Natalya d'*
Ничего не разводят. Уже 12 лет ей дают смысл жизни, эмоции и всё то чего без него ей в жизни не хватало. 03.08.2021 11:17:07, Natalya d'*
Ну, в общем, и вы, конечно, правы. Просто чем старше люди, тем сложнее, извините, на свиданки бегать. Ей хочется спокойно быть вместе, а не адреналин раз в неделю. Я уже ей сказала, что сама виновата, надо было или сразу бросать, искать холостого, или понять раз и навсегда, что такими отношения и останутся. 03.08.2021 12:36:49, Здешняя+
Яшими ( МарикаЧ)
Про "спокойно жить вместе" - большой вопрос.
Одно дело - любовник пожить набегает, другое дело - муж или не муж, но тот, кто всегда рядом.
Не факт, что ей (в первую очередь) будет комфортно.
03.08.2021 12:59:00, Яшими ( МарикаЧ)
Кстати, да. Надо было, конечно, им вместе пожить годик, скорее всего, сами бы разбежались. Но тут-то речь идет о том, что ему уходить если, это, конечно, без возвращения, потому что там такие проблемы уже, что назад, это просто ад будет.
03.08.2021 13:29:55, Здешняя+
Яшими ( МарикаЧ)
Скорее всего, еще и бегать туда будет. И будет Ваша подруга жить не своей жизнью, а жизнью мужчины, его жены и дочки. Даже если официально жена станет бывшей. В чем я сомневаюсь.
03.08.2021 15:57:42, Яшими ( МарикаЧ)
Оставьте ее в покое.Ей нравится весь этот драйв,прятаться от жены и не иметь мужчину ежедневно под боком,ведь это скучно.
а так приехал такой,как капитан дальнего плавания и уехал
Куча эмоций и эндорфинов у нее от этой ситуации
01.08.2021 14:05:35, пипецк
Даже не думала приставать. Она сама со мной это все обсуждает, переживает, мучается.
02.08.2021 00:20:24, Здешняя+
Natalya d'*
Потому что ей с вами хочется радостью эмоциями и эндорфинами поделиться :) 03.08.2021 11:19:18, Natalya d'*
Да, в целом, конечно, так, но последнее время стала уставать от такой жизни, хочется ей покоя, семьи. Я говорила много раз, что поезд ушёл, но "мне ж не понять", вот ты напиши, что люди скажут вот собираю мнения))) 03.08.2021 12:38:49, Здешняя+
И вы кинулись выполнять? Мало того, что 12 лет эту муру слушаете, так еще и кинулись мнения посторонних людей собирать?
06.08.2021 19:42:35, ну и ну
Natalya d'*
На чужие "хочется " я обычно отвечаю "а мне два миллиона баксов хочется ".
Хотеть всегда больше того что есть и чтоб оно мне само на голову упало, без усилий с моей стороны свойственно очень многим людям.
03.08.2021 15:07:33, Natalya d'*
Да, это все верно. Собрала я мнения, сделала сводную выписку, сегодня ей передам и закроюсь, не хочу больше это обсуждать, потому что действительно потом останусь виноватой.
03.08.2021 17:20:31, Здешняя+
Бежать ей надо из таких отношений.Тут основное-что приносят эти отношения.Ей только-боль,стыд и слезы и ощущение себя 2 сортом.А не ощущение комфорта и счастья
Она все понимает,пусть на подсознании,и это ее убивает изнутри.
Дело не в том,что он мало зарабатывает и без жилья.
Это не страшно,человека не пользе оценивают,может он душевный и добрый.
Страшно то,что она мало для него значит,иначе послал и жену и квартиру(которую вполне разменять можно или долю свою выкупить)
01.08.2021 12:33:53, грустно все это
Вы знаете, очень даже все это понимаю, но...после 12 лет отношений она к нему сильно привязана, сроднилась, разорвать все - не сможет. Останется одна. Строить новые отношения? С кем? Где искать одинокого мужчину в таком возрасте. Все женаты. Если бы взялась раньше за ум... А сейчас уже поезд ушел.
02.08.2021 00:26:53, Здешняя+
Ну, как можно сродниться с кем не живешь?! Это называется созависимость, если она не может расстаться с тем, кого рядом нет.

Не созависимый человек свободен. Он самостоятелен в своих решениях, действиях и поступках. Что там разрывать?! Даже интересно стало - там что-то срослось? ))

Да и не обязательно прекращать отношения. Хочется потрах.., то есть хотела написать, захочется встретится - встретились. Потом так же легко расстались. Просто вашей знакомой нужно убрать необоснованные иллюзии и ожидание чего-то другого. Другого не будет.
Причем покувыркались, и досвидос. А не так - живи тут две недели, а когда уйдешь, я буду ждать тебя сидя у окошка.
Условия должна ставить женщина, когда к ней приходит мужчина.

Перестать жить ожиданиями. И начать жить своей собственной жизнью на полную катушку. И не нужно тогда никого искать. Они сами найдутся и в очередь выстроятся. И поверьте, одиноких мужчин в любом возрасте полно. Заметьте, Ваша подруга и 12 лет назад умудрилась найти женатого. Зачем ей теперь то холостой?! )
02.08.2021 09:18:01, Lussi01
Natalya d'*
Одинокой на старости лет она хоть как будет - мужчины в среднем живут на 10-15 лет меньше женщин. 02.08.2021 08:05:32, Natalya d'*
Если мужчина, который тянул кота за хвост 12 лет, не совершал никаких решительных действий, значит его все устраивало. Жить так на две семьи. Может у него и еще кто-то есть.

Любовь, говорите. Очень может быть. Встречала таких мужчин, они искренне любили того, кто в данный момент рядом с ними. И тут же легко забывали выходя за дверь и действительно любили следующую, которая оказывалась рядом.

Ну, характер такой. Не конфликтный. И любящие женский пол. С такими хорошо и легко, если относится к ним так же. С легкостью без всяких надежд и обязательств.

Проблема не в том, что делать. А в том, зачем Вашей подруге что-то менять?! Ошибка ее что она на что-то надеялась и мечтала. Пусть все остается как и раньше. Уж подруга должна была привыкнуть к этому всему за столько лет.

И не важно где он работает или не работает и на что живет. Если ее устраивало, что он ей дома все чинит и с сексом все супер, то что мешает и дальше так жить?! Ну и если подруге нравится обманываться, что ее возлюбленный все 12 лет не мог к ней перебраться по страшно не зависящим от него причинам, то это ее выбор.
01.08.2021 11:07:47, Lussi01
Плюс тыщу! Очень красивая формулировка! Искренне любит того, кто находится рядом с ним в данный момент! Вот это красными буквами ей запишу и передам. Точное его описание! Живет у нее пару недель - золото, а не человек. Только съезжает к жене, сразу же редкие смс, не звонит практически. Сразу очень занят и куча дел.
02.08.2021 00:28:30, Здешняя+
Раздельный бюджет?
Но для этого характер нужен твердый...
01.08.2021 10:35:31, панночка
Ох, фигня все это про раздельный бюджет. Проблема в том, что этот товарищ "очень не любит выяснять отношения", да и кто любит? Поэтому делает все "тихой сапой". Сначала поругался с женой, приехал на три дня, потом уехал. А сейчас вот жил у нее две недели, правда, потом опять уехал - типа, все, помирились, но я же вижу, что периоды "удлиняются" - то есть хочет без разговоров, а потом, ой - милая так получилось. Подруга это чувствует, делится со мной, сомневается и не понимает, что делать - то ли поговорить с ним, то ли спустить все на тормозах. А ей объясняю, что мужик влезает к ней постепенно, а она - ну он же не просит жить со мной. он просто на время ссоры...
02.08.2021 00:19:25, Здешняя+
никогда не пишу такое, но тут....
Простите, что за многословную чушь вы написали. Можно же было короче все изложить.

Мужик тот пусть уж с женой живет. Безденежный мужик бабам-любовницам не нужен. Бабы всё ищут ибщипать б кого. Впрочем, современные мужики тоже.
01.08.2021 08:57:46, (
А бабы тоже мужикам не нужны старые с толстым пузом и отвислой грудью..
Если молодая красотка с упругим бюстом-то может и повыбирать из мужиков в любовники.Женщин больше чем мужчин.
А когда обычные тетки рассуждают какой мужик должен быть-смешно
01.08.2021 12:37:03, мужик денежный
Ну уж, простите, вы-то тут при чем? Вот мнение мужчин, поверьте, меня сейчас меньше всего интересует! Никто тут никого не выбирает. Речь идет о том, что хватит тетке лапшу на уши вешать.
02.08.2021 00:21:30, Здешняя+
Смешны ваши рассуждения, что "Женщин больше чем мужчин". Это Вам Ваша бабушка сказала?! Вы отстали от жизни.

Погуглите таблицы соотношений Ж и М. Мужчин больше. Женщин больше только начиная с 70 лет. Ну так возраст у работающей дамы далек еще до этого рубежа, в отличии от мужика за 60, с брюхом и с низкой потенцией (если она еще есть).
01.08.2021 13:16:51, Lussi01
Смейтесь себе.Одиноких женщин в десятки раз больше чем одиноких мужчин.Это ответ женщине,которая советует выбирать мужчину по деньгам.
А мужчина соответсвенно должен выбирать по внешним данным-молодость и внешность.
Товар-деньги.
она себя товаром чувствует,раз деньги ищет
01.08.2021 14:09:26, мужик денежный
По-моему, на вас тут никто не претендует. А если женщин больше, что вы, конкретно, делаете в абсолютно женской теме?
02.08.2021 00:22:04, Здешняя+
"Одиноких женщин в десятки раз больше чем одиноких мужчин" - очередной замшелый миф для нищебродов;)
01.08.2021 15:17:46, смешно))
Или миф для для невзрачных теток.что придет богатый принц и увезет ее.А она,вся такая серая мышь нужна богатому 01.08.2021 16:06:25, прынц уже в пути
какому богатому? увезти бесплатно тётку мечтают только нищеброды;)
01.08.2021 16:36:08, смешно))
Если смотреть с точки зрения "Товар-деньги",то да, согласна.

Если выбираешь мужчину по деньгам, то будь готова, что тебя оценят по внешности. Причем с годами капитал может расти, а вот внешность товар, который со временем становится неликвидным.
01.08.2021 15:09:02, Lussi01
Плюсуюсь!
01.08.2021 15:38:55, орешник(Селена-Селена )
Да,вы правы,очень корыстные отношения, причём с обеих сторон.
01.08.2021 14:14:55, орешник(Селена-Селена )
а пусть подарит чего - нибудь дорогое: машину, дачу ну на худой конец технику обновит в ее квартире или мебель
для доказательства серьезности намерений
31.07.2021 19:32:18, Лось-Анджелес
если он реально не способен купить холодильник стиралку и нрвую кровать в качестве свадебного подарка - то это дефектный мужчина, согласна.Не стоит его взваливать на свою пятидесятилетнюю шею
однако вашей подруге, скорей всего, это не очевидно, она думает о недостатке мотивации и временных трудностях или происках жены и т. д.. Вот я и предлагаю ей поставить эксперимент - запросить от своего любимого пенсионера покупку входного билета в совместную с ней жизнь. И не отступать и не идти на компромиссы.
думаю разочарование наступит до начала совместной жизни
01.08.2021 09:11:50, Лось-Анджелес
Отличная идея. Согласна. Обязательно ей передам. Причем упаковать это можно очень даже лирично)))) Думаю, отвалится мгновенно.
02.08.2021 00:23:15, Здешняя+
вам бы всё, чтоб подарил что-нибудь. 01.08.2021 08:59:10, ух, бабьё
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
01.08.2021 15:16:27, смешно))
ну так жить предполагает на ее территории! нормальный человек в гости с пустыми руками не приходит 01.08.2021 09:27:57, Лось-Анджелес
а как еще однозначно убедиться, что не беспоатное жилье и бесплатное бытовое обслуживание нужно и больше ничего? 01.08.2021 09:22:57, Лось-Анджелес
Вопрос даже не стоит. Какая техника? Вы же цифру дохода видели? Я же говорю - ничего не нажил, только развалил свою семью. Меня вообще такие люди поражают - знаете, как "птичка божия не знает....." - живет, как говорится, тем, что есть. Сроду он ей ничего не дарил существенного, что, кстати, я всегда отмечала. По-моему, самый дорогой подарок - серебряная цепочка.
31.07.2021 20:55:44, Здешняя+
так не послала же она его, а приютила. Знать помогла она ему и в разрушении семьи. И знать ей зачем-то это надо.
(по теме в Девичьей, - "вдохновила кого то на влюбленность к ней")
01.08.2021 09:04:06, ух, бабьё
Оставьте их в покое и не лезьте с советами. Жалуется-выслушайте и пожалейте. Это их жизнь и она им нравится, иначе не мыкались бы так долго. Все остальное -не ваше дело. Иначе ещё и виноватой окажитесь. А то вам 40+15 мало, а кому-то вполне достаточно 31.07.2021 18:13:16, Мое мнение
Так я и не лезу, я же написала. Просто подруга очень близкая, действительно, одна из те, кого по пальцам одной руки пересчитать. Собственно, запостила я тему посмотреть, может быть, были люди в подобной ситуации. Она не то чтобы совета просит, но я вижу, что места себе не находит. Я выслушиваю, конечно, чаем угощаю. Стараюсь не советовать особо, но меня, конечно, возмущает, как мужик хорошо устроился. И почему она должна его семейные проблемы решать на склоне лет. И вижу, что идет все к тому, что даже из этих небольших денег начнется - это бывшей, она же такая несчастная - я же ее бросил, это дочке - я же ее люблю..... ну и будет жить у подруги на шее.
31.07.2021 20:58:52, Здешняя+
Так и надо вашей подруге,поучаствовала в развале семьи,вот зачем влезла-на чужом несчастье счастья не построишь, пусть бы этот мужик со своей семьёй барахтался бы,строил бы как мог свои отношения с женой и дочкой,не её это дело.
А ещё то,что в 50+ так вцепилась вникчемного мужиченку. ..Блин,зачем?,Мне тоже 50+ ,меня бы заставило делать какие-то телодвижения в сторону мужского пола только перспектива голодной смерти моих детей и внуков.Или тотальное одиночество.Есть кого любить и о ком заботиться,в мире столько интересного,зачем ввязываться снова в это все?! Ей надо срочно и бесповоротно,без многословных обьяснений растаться с ним,сказав,что все было ошибкой и они поступали некрасиво.
Так бы и сказала ,если бы это была моя подруга.
01.08.2021 12:18:00, орешник(Селена-Селена )
Зря вы так. Мужчина завел отношения с ней абсолютно по своей инициативе. И поймите, что никого из семьи не уводят, если в семье все хорошо. Это давно известный факт.
02.08.2021 00:24:40, Здешняя+
Нет,она в этой семье инородное тело.А насчёт того,что сам,даже смешно- насильно ввалился в квартиру и овладел бедняжкой? Или она не умеет говорить нет,ставить рамки и границы?
02.08.2021 10:52:14, орешник(Селена-Селена )
Так и то, что сучка не схочет - кобель не вскочет, тоже общеизвестный факт. Народная, тасазать, мудрость. 02.08.2021 09:51:25, ==
Она не в 50 вцепилась,читайте внимательней.А когда 40 не было и еще родить от него собиралась.
Только воз и ныне там.
01.08.2021 12:38:26, грустно все это
Сорри за невнимательность! Ну в 50+ пусть и отцепляется,мозги то должны все-таки уже подвезти, изначально все фигово было.
01.08.2021 14:12:15, орешник(Селена-Селена )
А она и не "вцепляется", это он в нее "вцепился" - ты моя отдушина, я без тебя не могу. Его слова.
02.08.2021 00:25:14, Здешняя+
Блин,детский сад какой-то.Мужчинка хорошо устроился-бегает туда-сюда и везде он нужен.
02.08.2021 10:55:00, орешник(Селена-Селена )
Это он при вас говорил? 02.08.2021 09:50:20, ==
Ну он ей пишет, она что-то мне показывает периодически...
03.08.2021 13:57:40, Здешняя+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!