Раздел: Брак (Девушка специально забеременела)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женщина забеременела от сына, просит моральной помощи, но не собирается признавать его отцом

Всем доброго дня! Ситуация странная и противоречивая, поэтому хочу послушать ваше мнение.
Итак, есть сын 27 лет. Мне 46 лет, если это важно, так что я еще не совсем мхом покрылась.
Несколько лет назад сын переживал великую любовь со своей однокурсницей. К сожалению, с девушкой не сложилось в плане брака. После этого сын уехал в Новый Уренгой работать по контракту, там отработал и вернулся через год в Москву. Из-за давних переживаний долго не складывались отношения с девушками, но тут он кого-то себе нашел. Долго не говорил кого, потом через общих знакомых выяснили, что это уже женщина старше его лет на 7-8. Не то чтобы я выступала против таких отношений в теории, но разница в возрасте меня поднапрягала. Она работает в смежной с ним специальности, по работе они иногда пересекаются, видимо, так и познакомились. Отношения продлились около полугода, а затем сошли на нет.
Сейчас выясняется ситуация: она беременна и вообще встречалась с сыном, чтобы забеременеть. Он ей идеально подходил в качестве «донора»: без заболеваний, симпатичный, высокий, с мозгами и человеческими качествами всё впорядке, из хорошей семьи, ну и так далее. У нее идет 6 месяц, видимо, гормоны подскочили, и она решила ему рассказать о ребенке. Пока никакой финансовой помощи от него не требует, просто хочет, чтобы он пришел на выписку, пару общих фото.
Всей семьей не знаем, как реагировать. Мы вроде не против помочь ей и ребенку, но тогда и полноценного внука бы хотелось, а это дама бьёт себя пяткой в грудь, что рожает исключительно для себя и не планирует жить как-то по-семейному. Тогда зачем она звонит сыну и просит его с ней сходить к врачу, на беременную фотосессию, встретить на выписке?
На данный момент они в состоянии ругани: он просит дать его фамилию и отчество. Она резко против – сын еще молод (27), ей с ним в перспективе (ей 35) будет не интересно, поэтому ребенок будет с прочерком в графе отец. Тогда сын сказал, что от него тоже никакой помощи и участия. В итоге, она через два дня звонит и просит повозить ее по врачам, т.к. сейчас из-за болей в спине, ей тяжело сидеть за рулем.
В общем, хочу послушать ваши мнения.
17.01.2019 10:30:29,

93 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Мне всегда интересно в этих ситуациях, а мужик в 27 лет не знает, что если не хочешь ребёнка, надо презерватив носить во время секса? Или она пяткой била в грудь, что сама предохраняется? Мне просто для понимания, чтобы сыну в нужное место информацию вбить. 27.06.2020 23:23:02, tЮлька
Ник у вас классный, автор, - лошка. От какого слова, интересно ? Жесть. А может и показательно как раз. 13.06.2020 17:17:20, МЧ
Женщина не нашла себе мужчину, может обожглась горячо. Время идёт и конечно пора детей, кто его знает на ЭКО какие там доноры.
Мужчину нашла, желаемого получила, ей больше и не надо.
13.06.2020 13:48:57, Мама мур
Ну и заголовок! Двусмысленный! Я уже обругала эту женщину, которая от сына забеременела. 27.03.2020 17:54:24, Бородина Людмила
Хабуба
+1000
27.06.2020 09:23:04, Хабуба
Расстрелять мать 23.02.2019 10:08:16, Тенгиз
Здравствуйте. Может я уже поздно с советами... но всё же... У моей подруги был такой случай. Ее брат встречался с женщиной старше себя, которая хотела родить ребенка исключительно для себя, в последующем типа никаких претензий. Его же интересы были только интимного плана. В результате, она забеременела и через какое-то время они расстались. Потом она родила, а брат подруги женился на подходящей по возрасту девушке. Прошло лет 5-6 и та прежняя женщина подала на него в суд с требованием взыскать алименты на ребенка за все годы с рождения. Были суды, к слову, ей ничего не удалось добиться, кроме алиментов с момента подачи заявления, но все равно неприятно было. А если по существу, все равно неприятно, сейчас он должен содержать ребенка, который ему не нужен был изначально, он знал что его подружке нужен был только "донор спермы". Тем более у него у самого сейчас двое детей, рожденных в законном браке. Да и жене его все эти новости были большим ударом. Мой совет, держитесь от этой женщины подальше, раз хотела ребенка для себя, пусть сама и разгребает свои проблемы. А Вашему сыну еще встретится девушка, с которой он захочет создать семью и родить совместных детей. 12.02.2019 09:14:05, Аллана
Кстати когда я забеременела тоже было уже 30, и рассчитывала на "родить для себя". Так как мой нынешний муж мне такие резкие слова говорил.. про то как хороша свобода для мужика, и т.д. я была уверена что он испариться, хотя знал что я хочу ребенка. На семейный взгляд был резким. Когда я познакомилась с его мамой... Все поменялось.... я была в шоке. Она очень семейная женщина, приглашали на застолья, общалась. Воблер я поняла что мужики не умеют просто дать понять женщина так как нам надо. Вобщем щас он молодец у нас уже 2-я девочка. Печку топит, работает, от нас боится оторваться. Короче молодец, любит. 09.02.2019 19:23:45, Елена мамочка
Тут все понятно. Она просто гордая женщина, привыкла обеспечивать себя сама. Это новое веяние "моды". НО.... природу не обманешь. Ей нужен отец сына, ей нужна помощь, ей вообще нужен семья. По своей привычке делать все сама, отказывается ведь не они решили завести ребенка, а она приняла такое решение. Жизнь заставит. По опыту знаю. Прибежит еще и как маленькая будет говорить.. " вот это твой папа, это бабушка.." . Все наладится. 09.02.2019 19:09:08, Елена мамочка
А по мне так, она [цензура] на голову женщина. Конечно попытайтесь её вразумить,бог вам в помощь. 06.02.2019 19:51:23, Екатерина24
Мама-вы очень странно рассуждаете!!!Вы должны радоваться что у вас внук появится!!!если сомневаетесь -сделайте тест!а так я думаю когда ребёнок появится и начнёт подрастать сразу видно будет ваш он или нет!!!то что она старше него-это ничего страшного,наоборот семья крепче будет!так как с первой своей любовью он наверняка обжегся - молодая потопая была,если бы вы знали какие сейчас девочки молодые пошли и что они вытворяют у вас бы уши в трубочку свернулись!!!почитайте в инете так для общей инфо хотя бы...поэтому ваш сын и обратил внимание на девушку постарше,потому что у них мозгов побольше и серьезнее они уже намного!!!вы бы хотели сами внука от шалавы или тупой -я сомневаюсь!поэтому этот вариант для вас обоих лучше!то что она говорит -это гормоны,моя сестра когда беременна была такое говорила -похлеще этого в нескоколько раз и только через пару месяцев после родов успокоилась!поэтому выдолжны вместе со своим сыном как-то помочь и поддержать ее сейчас!а не обсасывать и не вытаскивать какую то грязь про неё!из вашей истории -я вижу что в вашей семье -вы -непорядочнее всех,чтобы такое писать!а молодым -счастья и пусть не делают глупостей!и вы если вы хорошая мать -должны им в этом помочь!а не вносить раздор и подозрения свои в будущую семью!!! Очнитесь!!! 30.01.2019 00:41:36, Marrisha
Вот как ""классно"", всё рассказано.....жена работает, так же как и вы, но при этом она должна кормить семью, стирать, убирать, гладить и радостно проявлять инициативу в сексе..... при этом кротко и очень внимательно выслушивать ваши замечания, желательно наверное с карандашом и блокнотом, ну чтобы ни дай Бог, чего не забыть из ваших перлов.
Уважаемый вы же рабовладельцем хотите быть, что то о своей конкретной помощи вы сказали в общих чертах, (зато о том какой же вы замечательный, чуть ли не половина текста написана)скорее всего она выражается в том, что вы сидите над душой, бесконечно делая ей замечания и уличная в ""очередном косяке"", так она бедолага и уходит в магазин чтобы вашего нытья не слышать. Бежать от такого удушителя нужно как можно быстрее и дальше. Лодырь ты видимо жуткий, вот и плачет она от безисхода, небось затравил её выражениями типа"" Кому ты нужна с двумя детьми....."", Или ""детей я тебе не отдам...." ну и прочей ерундой. Сломал женщину, и ещё совести хватает на работе грязь про мать своих детей говорить. Скорее всего завел себе любовницу, и теперь жена плохая. На себя посмотри трезвым взглядом.....ты то Кто???
28.01.2019 01:08:56, polyapolya52
Desert Rose
Название темы заинтриговало - женщина забеременела от своего сына, я поняла так)))

Но по сути, сын взрослый человек, разница в возрасте у них не такая уж и большая, сами разберутся, я так думаю! Может, и сложится у них. А может, и нет. Как уж будет.
26.01.2019 17:57:59, Desert Rose
это такой хитрый заход - сначала ничего не надо, просто пофотографироваться на выписке, потом повозить на машине, потом дело и до денег дойдет сто процентно. 24.01.2019 12:29:34, Butterfly89
Встретиться и сделать запись на диктофон. Сказать ей : Я не знаю от кого ребенок. Но если ты говоришь от меня. Я готов принять участие в воспитании, оказывать поддержку. Для этого ты должна вписать в графе отец мои данные. Если нет, то забудь обо мне и решай сама все свои проблемы. Ведь она потом в суде скажет Это он не захотел признать ребенка, Я требую с него алименты, А в доказательство будут показаны фото, А они точно будут. Любая подруга их сделает, когда Вы будете ей помогать, возле ее дома, в поликлинике, она сыграет какую то сценку, что бы вас вместе запомнили. Но в суде скажет это Вы отказались от ребенка и потому она хочет только алименты. Или другой вариант, ходить с ней везде, Все снимать на видео. Прийти в род дом встретить. - А потом, через суд признать отцовство. Тогда она точно никак не сможет лишить Вас общения с ребенком и Вы вправе в будущем забирать ребенка к себе, например на выходные дни. Приходить в садик, в школу. Ей некуда будет деться. Конечно если Вы уверены, что ребенок ВАШ! Ведь это не 100%. Вполне возможно, что алименты и поддержку, она захочет получать от кого то более состоятельного. Только ДНК может точно определить. Если на анализ нет денег, То через 1 канал Они сами все сделают. 25.01.2019 08:50:34, от игоря
12000? анализ стоит, прямо заоблачная сумма, чтобы идти на телевидение позориться 07.02.2019 17:45:39, Светлая86
++ чтобы не быть спонсором чужой семейной жизни - так и нужно сделать 25.01.2019 10:51:51, Butterfly89
Слать нафиг. Когда хотят чтобы у ребёнка был отец, с этим отцом договариваются и строят отношения заранее, а не крадут эмбрион втихаря.
А когда рожают "для себя", в эти отношения не впутывают невольного донора и его семью. Не играют на его человеческих чувствах и не осложняют своим репродуктивным грабежом его будущую жизнь.

Кроме всего, далеко не факт, что это его ребенок. И причиной такого нежелания официоза может служить не уверенность в его отцовства или даже точное знание того, что ребенок не его. А так, кто знает, может привяжется. Может втянется. Может потом фотографии и другие приметы его участия в судьбе ребёнка можно будет использовать для признания за ним отцовства. Или хотя бы своим родственникам и ребенку все это предъявить.

Я бы отправила её подальше и если чо, велела без судебного решения об установлении отцовства на глаза не показываться.
22.01.2019 22:25:09, Издалека долго
LET0_o
Странное поведение взрослой женщины. Более чем. Она приняла решение родить для СЕБЯ ребенка. Вот пусть сама и ездит по врачам,решает САМА вопросы со своим здоровьем. Тем более что в графе отец будет прочерк. Пусть представит,что вообще не знает кто отец. Кстати....еще вопрос отец ли ваш сын. 22.01.2019 15:41:28, LET0_o
Вам нужно дать возможность сыну самому разрешить эту ситуацию. Он слегка инфантилен, женщина это понимает, ей не нужен еще один ребенок. Возможно, если он будет проявлять свои мужские качества, у них все наладится и будут жить и воспитывать ребенка вместе. Не такая уж большая разница в возрасте. 22.01.2019 07:49:43, tester.fada.2
Разница между сыном и его девушкой не такая уж большая. Не Галкин с Пугачевой. Наверное у этой девушки гормоны зашкаливают и ей страшно остаться с ребёнком одной. Поэтому и говорит что для себя а потом вашего сына подтягивает в участие. Ваш сын уже взрослый и сам должен обозначить свою позицию по отношению к ней и ребёнку. Она должна почувствовать твёрдость намерений. Крепитесь 19.01.2019 20:19:40, Аленкааая
Я уже приготовился про инцест читать. А тут так себе... ?? 19.01.2019 13:30:38, Нубе Великий
я тоже! а нас разыграли, оказывается! ))))) 27.03.2020 17:56:39, Бородина Людмила
Я уже приготовился читать про инцест. А тут.... 19.01.2019 13:30:02, Нубе Великий
Даже не подозревала, что 27 лет - это «ещё молод»!!!! Интересно, в каком возрасте Автор считает, что сын станет половозрелым мужчиной, отвечающим за свои половые пристрастия? 19.01.2019 13:04:11, От меня
вообще сейчас по стандартам ООН вроде бы до 35 лет - молодой человек. времена когда молодость проходила в 18 лет остались где то 50-70 годами ранее в развитых странах. 24.01.2019 12:30:23, Butterfly89
А ваш сын с ней отношений хочет,нормальных,долгих,стабил­ьных или тоже не может ничего решить для себя? Я тоже одна из таких,кто подал от донора,который не знал сам чего хочет,поэтому от отношения мужчины тоже много зависит,а если он молчит и ждёт,то сами понимаете.... 19.01.2019 10:48:47, Звезда 1995
Мальчик в 27 лет не знает, что секс без презерватива приводит к детям и возможно к заболеваниям, которые передаются половым путем? Ну что, хорошо вы подошли к обучению безопасности сына. Сами то тоже с первого раза залетели судя по всему, исходя из возраста рождения сына? 18.01.2019 17:23:21, Tolchaeva Yuliya
Suldom
Если мч в 27 лет предположительно не знает, что " секс..." виновата мать?:) 18.01.2019 19:20:35, Suldom
Ну ещё наверно отец. Или кто его должен был научить предрхраняться? 18.01.2019 22:51:49, Tolchaeva Yuliya
"Она резко против – сын еще молод (27) (???? с ума сойти!), ей с ним в перспективе (ей 35) будет не интересно (да им уже не интересно!), поэтому ребенок будет с прочерком в графе отец" (совершенно извращенная логика!).
Ну... а) с теткой у которой такой выверт мозга вообще связываться не надо, б) если не заниматься воспитанием ребенка на постоянной основе ( т.е. время-силы-деньги не 1 раз/мес, а минимум все выходные) - то не пофиг ли какое там отчество? в) отцом можно быть и без свид-ва об отцовстве. Если хочется им быть.
18.01.2019 11:09:35, СиреневаяЛеди
От греха подальше - как раз это выражение самое актуальное для вашего сына.
Ещё не факт что беременность от вашего сына.
Сыну категорически с ней до же близко не пересекаться нигде (ну кроме работы). Целее будет.
Совместные фото и визиты к врачу, это очень хороший способ вывернуть ситуацию в своей истории.
18.01.2019 09:17:59, artem437
щаз аплачу... ну и куда там можно вывернуть-то??? максимум - алименты заставят платить, но для этого нужно признать его отцом, т.е. во факту внести в СОР. Если парень и так согласен быть отцом - то чем это все так страшно-то? 18.01.2019 11:11:10, СиреневаяЛеди
Знаете, у нас по мимо закона ещё есть такие вещи как контакт и фейсбук. С этими фотографиями, человеку жизнь можно ТАК испортить на ровном месте, что уже и закон не поможет.
Будит к примеру каждой следующей его девушке слать эти фото и сопли размазывать по тексту.
И не важно будет записан он отцом\не записан, является\не является, платит\не платит.
Просто начнет портить жизнь из вредности.
19.01.2019 03:26:46, artem437
ааааааааааааааа.................. как страшно жЫть!!! 19.01.2019 20:26:22, Сиреневая Леди все забыла
Natalya d'*
Он ГОВОРИТ что согласен, может, тётка своим прошлым опытом научена не верить всему что говорят? Может, она не хочет при рождении его отцом записывать, хочет когда ребёнку 17,5 лет исполнится? 18.01.2019 17:46:48, Natalya d'*
и чё?! 19.01.2019 20:26:50, Сиреневая Леди все забыла
Допишите в заголовке:" от МОЕГО сына", а то все читают, что это Вы беременная от своего сына... 18.01.2019 01:50:08, taviu
Я тоже поняла,что автор беременна от своего сына. Путём пишите,господа. 19.01.2019 11:05:28, ПростоМаша
Год не заходила на сайт, а тут опять про одно и то же..... 17.01.2019 20:50:07, Родопи
А для "новеньких" интересно ))) 18.01.2019 19:41:17, Lara72
Уже была эта тема в прошлом году.
Точно такой заголовок и содержание.
Уже тролли вообще обленились и обнаглели
Трудно новую придумать?
Вам за что деньги платят?
17.01.2019 20:10:52, Трололо
ландыш
да у них, как в мировой литературе, 36 сюжетов 17.01.2019 20:33:43, ландыш
Думаю, дама имеет вполне здоровое желание подстраховаться на будущее. Сейчас типа ничего не надо, а потом все будет использовано в целях доказательств: мол и в роддом приезжал, и «водичку приносил», и тд. Если ничего не нужно, значит не нужно звонить и что-то просить. Для себя - это молча и без просьб.
А в целом, лучше сыну решать. Уже большой мальчик!
17.01.2019 16:57:07, ТРЮФЕЛЬ
Просто умная женщина и понимает, что записывать ребёнка на такого «деточку», совсем ненужное ей усложнение жизни в виде всей вашей семьи/помощников, каждый чих потом согласовывай.
А так будет мать-одиночка (со льготами).
17.01.2019 15:32:05, Mira
Natalya d'*
Так пусть будет! Звонит зачем, просит что то? 17.01.2019 15:54:07, Natalya d'*
Она просит, он имеет право отказать. 17.01.2019 16:00:16, Mira
Natalya d'*
Тогда темы будет не о чем сочинять 17.01.2019 21:00:20, Natalya d'*
Mrs. Enigma
Заголовок жесть! Я подумала, что она от собственного сына забеременела ))
А вообще тема из разряда "Мы покушали, мы покакали, мы поступили, мы женились". В 27 уже самому надо соображать, а не к маме бегать.
17.01.2019 14:12:23, Mrs. Enigma
да уж. я так же заголовок прочитала 18.01.2019 11:12:03, СиреневаяЛеди
Чувствую большие противоречия в поведении беременной от вашего сына тетки! Рожает для себя, использовала как донора-слышала много раз. Обычно после зачатия такие тетки исчезают раз и навсегда. А тут постоянно лезет с просьбами да с какими! Даже это-совместные фото, встретить из роддома! Тут уже "для себя" не пахнет! Она хочет семью, но по каким-то причинам это маскирует! Может, вы (или ещё кто добрый) затюкали ее с разницей в возрасте? Так семь лет-вообще не разница! К примеру, я старше мужа на эти семь лет, и это не помешало нам прожить почти 20лет вместе. Что еще может быть.... Была ли эта женщина замужем? Может ее сдвиги с этим как раз связаны? До 35 не вышла замуж , не родила детей и теперь, чтоб не чувствовать себя неполноценной, размахивает этим флагом-"я для себя!"А на самом деле опять же хочет семью? Всё выглядит как проявление низкой самооценки, зависимости от чужого мнения и просто взбрыки беременной. Оставьте их в покое! Я думаю-родит и фамилию даст, и еще и поженятся! А пока наберитесь терпения и не вмешивайтесь! Будет вам и внук и сноха! Успехов! 17.01.2019 14:10:11, Ирина.
Правда, тетка совсем офигела: фото, свозить к врачу - охренеть какие просьбы!
Практически удобнее быть матерью-одиночкой,но в жизни всякое бывает.
Она чуть страхуется. Вот фоточку потом ребенку покажет, кто отец. может, когда встретятся с бабушкой. Ценность этого мужчины для нее минимальна.
Уверенная в себе женщина не будет связываться с тандемом инфантилов.
17.01.2019 16:31:28, 7*
Antre
Моё мнение, предоставить якобы "ещё молодому" сыну самостоятельно решать подобные вопросы, а не спрашивать у мамы, как ему быть. 17.01.2019 13:43:16, Antre
Natalya d'*
Она уже предоставила, вместо того чтоб научить презиком пользоваться :))) 17.01.2019 15:54:52, Natalya d'*
Че-то Вы резковаты (в выражениях) сегодня ))) Я про все сегодняшние посты; мне кажется, Вы обычно мягче ) 17.01.2019 20:26:27, Lara72
Antre
Да я вообще в тему мало верю, где это видано, чтобы москвич сорвался и поехал в Уренгой. :))) За каким бесом, спрашивается, это чисто провинциальный ход. Да ещё и по контракту, да ещё и вернулся через год. 17.01.2019 16:39:11, Antre
У меня знакомый москвич уже несколько лет так работает: то Пермь, то Красноярск, то Ташкент, теперь вот нижний Новгород (т. Е даже не сами эти города, а области). Не от хорошей жизни, не может найти работу в Москве. 17.01.2019 21:30:40, hanhis tel
Antre
Шо вы гаварите, ну уж если в моссовете.... 18.01.2019 00:04:45, Antre
Rulezza
В плацкартном вагоне поезда Уфа -Казань пенсионерки убеждали московскую молодежь, что зарплат в меньше 70 тысяч в Москве нет. Молодежь прониклась. 19.01.2019 13:47:46, Rulezza
Natalya d'*
Я в детали не вчитывалась, не интересно, но вообще одна весьма уважаемая семьянка про такое писала, и там всё закончилось свадьбой и младенцем. Только девочка была ровестница, начали встречаться в институте, она бросила и уехала домой, он бросил и поехал за ней. Спермотоксикоз чего только с людьми не делает! 17.01.2019 17:08:41, Natalya d'*
А Вы правда считаете, что помогать своему ребенку надо только, если он полноценный внук?

Я очень понимаю эту женщину, я бы вела себя также. Если самое малое, что она просит сходить к врачу перерастает в шантаж "не признаешь отцом - не пойду", то таких самодуров просто опасно подпускать к ребенку и к себе. За свои пять тыщ рублей в месяц и пачку памперсов они просто твою жизнь превратят в АД!!
17.01.2019 12:50:28, ПчЁлКа™®
Natalya d'*
Ненормально водить по врачам всех с кем хоть раз переспал. С другой стороны, ненормально трахаться не пойми с кем без презика, если маман сыночке таких простых вещей до сих пор не объяснила....... 17.01.2019 15:32:03, Natalya d'*
ээээ...... т.е. помощь человеку, с которым ты состоял в близких отношениях - это нечто ненормально по нынешним временам?! черт-черт-черт.... Вот так попросишь старого знакомого о чем-то, ну и узнаешь много нового и интересного о себе... 18.01.2019 11:15:04, СиреневаяЛеди
Natalya d'*
Мне - ненормально. Мне ближе правило "секс - не повод для знакомства" :) 18.01.2019 17:48:20, Natalya d'*
у нее будет от него ребенок. помочь слегка можно же, не сложно.
если бы не маман, он, может, и женился бы и семья бы нормальная получилась.
17.01.2019 16:45:57, 7*
Natalya d'*
У неё будет ребенок. От кого, пока неизвестно. 17.01.2019 17:09:14, Natalya d'*
[ссылка-1]
из темы автора)
"Есть младшая сестра, ей 16 лет, учится в 10 классе. Мне 24"
17.01.2019 11:53:00, GalaNTka
Вечная Весна
Однако за время пути собачка могла подрасти! 17.01.2019 14:09:26, Вечная Весна
Natalya d'*
И сменить пол :) 17.01.2019 17:09:28, Natalya d'*
Тролль?
А так все складно и правдоподобно...
17.01.2019 12:02:03, ))))
NLU
Хорошо, что не инцест. 17.01.2019 11:48:01, NLU
хухра-мухра
во, прочла заголовок, то же самое подумала - что какая-то женщина от собственного сына забеременела :) 17.01.2019 11:54:43, хухра-мухра
И я) 17.01.2019 13:55:42, Пирожки от Ловетт
Жкнщина пытается на елку влезть и задницу не ободрать. Вроде ты папа, но в свидетельстве прочерк. Вроде как не помочь женщине с твои ребёнком, то он [цензура], а если помогать, то лох. Сейчас ей помощь материальная, как ей кажется, не нужна. А через несколько лет прилетит ему признание отцовства по суду и исполнительный лист за все годы. Бывает, что используют мужиков, как доноров. Но тогда уже молчи и все сама - сама. Без душещипательных фото из роддома со счастливым отцом. 17.01.2019 11:27:11, Так бывает
XXL
Ага, и фото встречи из роддома в суде пригодится 18.01.2019 19:39:39, XXL
Birke
Господи, по названию темы я решила, что речь об инцесте 17.01.2019 11:03:27, Birke
и я. думаю, заголовок специально так был придуман, чтобы ажиотаж вызвать:) 17.01.2019 23:51:57, ALora
А я всё правильно поняла - в отличие от некоторых ))). Но хотела бы обратить внимание на безупречно грамотный текст - после тех, которые мы тут иногда читаем, это прямо подарок. С советами пока не полезу, вообще не знаю, что сказать. 17.01.2019 11:29:31, Lara72
Birke
Я текст не читала. 17.01.2019 11:30:46, Birke
аналогично:) извращенки швейцарские:))) 17.01.2019 11:04:12, Диги
И не только швейцарские) 17.01.2019 11:18:09, GalaNTka
Да много нас таких) 17.01.2019 14:00:57, Пирожки от Ловетт
+1, я тоже так подумала по названию темы ))) 17.01.2019 11:28:17, Иришка-Мартышка
Да уж. Поаккуратнее как-то с названиями тем надо. 17.01.2019 11:16:35, Так бывает
Странная девушка...
После беременных фотосессий, поездок по врачам и встречи из роддома, молодой человек имеет полное право подать в суд на признание отцовства и присвоение фамилии и отчества своему ребенку вне зависимости от желания другой стороны.
Будет платить алименты и встречаться с ребенком по графику, установленному судом.
17.01.2019 10:54:18, Регина Докторенко
Я бы скорее заподозрила, что женщина хочет иметь аргументы для последующего иска в суд на установление отцовства. Сейчас ей это не надо (если она не лжет), но вдруг пригодится потом, ребенка же долго растить, и ее финансовое положение может сильно ухудшиться. 17.01.2019 11:07:02, читаю иногда с осени 2012
Natalya d'*
Это если отцовство будет признано :))) 17.01.2019 11:01:25, Natalya d'*
Если мать откажется проводить ДНК тест ребенку, то отцовство молодого человека будет признано автоматически. Наше государство не поощряет безотцовщину. 17.01.2019 11:05:57, Регина Докторенко
Natalya d'*
Зачем отказываться? Я про то где тест покажет что он не отец. Это очень удобно - находишь лоха который тебе поможет с оплатой врачей и покупкой приданного ребёнку, а ему взамен - ничего.
Да, она сейчас денег не просит, но она просто умная, первый этап, просим СХОДИТЬ к врачу, ЕСЛИ согласен, то вторым этапом просим оплатить
17.01.2019 16:06:02, Natalya d'*
Natalya d'*
Не читая тему, только название - "не знаешь как поступать, поступай по закону".
Тётка которая ЯКОБЫ беременна от сына, это вообще ни о чем. Пусть родит, сделает тест ДНК, шанс, что она беременна от другого, большой. Где то 1:3,5 миллиарда :)
Сын идиот, ну почему мужики так легко верят что "я беременна от ТЕБЯ"? Эго мешает допустить мысль что имея секс с ним женщина может иметь его ещё с кем то?
17.01.2019 10:40:17, Natalya d'*
+1 Я тоже об этом в первую очередь подумала. И еще о том, что в 27 лет мальчик мог бы сам решать свои проблемы, не привлекая к этому мать 17.01.2019 12:11:10, hanhi
Да, кстати! Вообще об этом не подумала... Тоже, видимо, легковерна, а ведь не мужик ))). Автор, подумайте над этим, очень умная мысль! И сыну скажите. 17.01.2019 11:25:59, Lara72
Тоже всегда удивляюсь. Но думаю, что не все так легковерны, а те, кто хотят быть с этой женщиной настолько, что им не особо важно, их ли это ребенок. 17.01.2019 11:17:06, читаю иногда с осени 2012


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!