Раздел: Жена и муж (Что такое пирамида Маслоу)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчина и женщина. Секс, сон, еда – и романтика: кому что?

Мужчина и женщина. Секс, сон, еда – и романтика: кому что?

Мужчина и женщина. Секс, сон, еда – и романтика: кому что?

Почему мужчины не понимают женщин и не выносят женских слез
19.02.2016 10:11:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нельзя всего сразу и побольше?))))) 28.02.2016 09:27:03, Eugenka
наша семья [ссылка-1] 23.02.2016 17:11:35, Лавров Макс
...Vit66...
После утверждения: "Психолог произносит слово «лимон» и спрашивает о возникших ассоциациях. 90% женщин видят картинку или ощущают вкус, а у мужчин перед глазами появляется бегущая строка со словом «лимон»." -дальше читать не стал... 20.02.2016 08:02:39, ...Vit66...
почитала. А почему нельзя взаимно: она ему сон, секс, еда и далее по списку, а он ей тоже хоть что-нибудь..... 19.02.2016 11:06:25, Лось_Анджелес
Sid
"тоже хоть что-нибудь.....": список представьте, плиз!.. )) 19.02.2016 22:42:51, Sid
:) да я так, для красного словца. Даже не могу сказать, что бы мне хотелось.
может, цветочков....
19.02.2016 22:51:18, Лось_Анджелес
я тоже не поняла, кто оценил эту статью на все 10ки:)) 19.02.2016 18:37:51, baba jozhka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!