Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчина и женщина в одной постели: ради сна или секса?

Тема создана для обсуждения статьи Мужчина и женщина в одной постели: ради сна или секса?.

Почему мы выбираем двуспальную кровать, а не отдельные спальни

Автор: Рэндалл Дэвид
03.09.2014 10:11:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
однозначно, лучше жить и быть мужчине и женщине отдельно ! 02.01.2018 12:13:18, in uralsk advertising
У меня муж разваливается, летом с ним жарко и т.д и т.п. Но без него выспаться не могу. Когда сплю с ним просыпаюсь выспавшаяся и с хорошим настроением. Одна моя знакомая, которая увлекается паропсихологией говорила мне,что во сне мужчина и женщина обмениваются энергиями. Не знаю, правда это или нет, нос мужем спать намного приятнее, чем одной 15.08.2016 11:30:34, Светлана Кутовая
Шуршалка
у меня муж храпит - мешает спать, просыпаюсь ночью несколько раз, лучше спать одной. 28.10.2014 19:44:35, Шуршалка
Courtois
исключительно из-за удовольствия!))) 05.09.2014 11:40:34, Courtois
Мне летом спать с мужем жарко. Он на меня, как свои валенки закинет, так и все ночь заканчивается спокойная. Под его храп как не странно я засыпаю без проблем. А, вот зимой, когда холодно я без него даже ложиться первая не хочу. 03.09.2014 19:02:17, nina777
NLU
Ради удовольствия. 03.09.2014 14:05:16, NLU
Елена Д.
я банально мерзну одна, зачем мне муж, если я буду мерзнуть в постели постоянно? :) для комфортного сна достаточно иметь кровать такой ширины, чтобы не стукаться коленками :)) 03.09.2014 13:33:16, Елена Д.
Потому что чаще всего народ у нас бедный, дай бог есть куда 2-ку поставить, иногда и на диване в проходной комнате спят. 03.09.2014 12:25:59, рица
Дара
может потому, что не каждый может себе позволить отдельные спальни?:) 03.09.2014 11:50:36, Дара
НЕ читала) Но мысли те же самые. 03.09.2014 12:26:21, рица
Дара
и я даже читать не стала:) 04.09.2014 16:25:54, Дара

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!