Раздел: -- посиделки (Фигура и секс после родов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как не превратиться из женщины в «мамашу»: одежда, фигура, диета и секс

Тема создана для обсуждения статьи Как не превратиться из женщины в «мамашу»: одежда, фигура, диета и секс.

Как вернуть форму и интим после родов: 7 советов от Памелы Друкерман

Автор: Друкерман Памела
23.06.2014 00:12:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я до родов работала в банке с клиентами. Привыкла к активной жизни, ходила в тренажерный зал. А с ребенком ритм жизни изменился, кормлю сама, исхудала, поэтому каждую свободную минутку - печеньки и чай с молоком. Ну и соответственно, набрала веса, но с жирочком... Как тут не одеть бесформенную одежду? Сейчас сыну 8 мес, 2 месяца назад начала удаленно работать, общаться с клиентами, времени на поесть стало меньше:) Возвращаюсь в форму. Так что советую найти себе занятие, работу, тогда жизнь перестанет быть однообразной и захочется хорошо выглядеть. Если мама хорошо выглядит - малыш счастлив. Работаю здесь, может кому пригодится formulauspeha.bmd21.com 29.04.2016 19:37:54, Матвеева Ириша
Александрова Ольга
Ох, я после родов поправилась на 20 кило, ходила еле-еле. Потом долгий период кормления, так разнесло еще больше. Но мне как-то было все равно - мужу наоборот нравилось, как я выгляжу. Это было необычно. А потом ни на каких диетах я не сидела принципиально, даже не взвешивалась. Ела все, что хотела, но килограммы все как-то постепенно ушли, совершенно незаметно. 04.04.2016 18:40:56, Александрова Ольга
Ольга Алекс
Женщине после родов важно захотеть привести себя в порядок. Именно захотеть! Тогда и возможность найдется сходить в салон и время. 19.02.2016 00:14:14, Ольга Алекс
Латина
Я худею уже месяц, очень медленно и умерено, поскольку еще кормлю грудью. Только что вспомнила как летом врач у мамы на работе запилила что я через три месяца после родов не вернулась к прежнему весу. Это же очень вредно, резко худеть после родов, да еще и во время ГВ. Лично знаю двоих женщин, которые поплатились здоровьем -- посадили сердце. Теперь ни бегать нельзя, ни в сауну ходить :-( Одним словом, жесть! Для себя остановилась на гуманной системе, где и меню нормальное, с тремя полноценными блюдами в день, и рецепты их есть, и спортом прямо дома по 15 минут можно заниматься [ссылка-1] Я с удовольствием сижу со вторым сынулей сама, и рада что не надо мотаться в фитнес-клуб, оставляя малыша. 11.10.2015 00:28:48, Латина
Я живу во Франции. 90% из написанного - правда. Но сужу исключительно по моим знакомым. Возможно, у кого-то есть другие примеры. В целом, советы (именно советы!) хорошие. И француженки, да, в целом, большинство европейцев, считают, что жить нужно не ради ребенка, а С ребенком. И считаю это абсолютно правильным подходом. 17.07.2015 17:17:27, Энджи
Читаю комментарии и поражаюсь. Это, конечно, полностью объясняет, откуда у нас в стране столько одиноких матерей! Конечно, зачем быть красивой для мужа? Зачем быть красивой для себя? После того, как я едва не разрушила наш брак после рождения 1 ребенка, такие дурные мысли полностью покинули мою голову. Да, быть матерью это прекрасно, но зачем уходить в это настолько, что перестаешь замечать все окружающее? Целый год муж терпел от меня сюсюкание типа "ой, ну у нас же теперь ребенок, теперь все иначе, ребенок важнее". А когда он в конце концов рассказал все, как это выглядит с его стороны... Я в ужасе была. Именно поэтому, после второй беременности я за себя взялась сразу. Купила хорошее умное корректирующе белье, как только стало возможно, пошла в зал. Обязательно находила час времени на маникюр, уход за собой. Все можно успеть и смочь, если правильно расставлять приоритеты и выделять время. 16.03.2015 12:53:05, МэриДжейн
sweet_poison
У меня все внимание отбирает ребенок и на секс совершенно нет времени. 22.08.2014 12:28:18, sweet_poison
Как жалко, что я не француженка!!! Все так легко и просто. Наверное, как писать, так и говорить, а вот что на самом деле... 25.06.2014 20:56:12, nina777
И правда, чушь редкостная. Репортаж об одной планете другой планете. Причем обе - не наши :)))) 23.06.2014 22:02:38, Грозная Муха
Что у людей в голове, что они такую чушь пишут? Не иначе, как опилки... Нет ничего прекрасней мамства, малышей и кормления грудью! Это так быстро кончается. И детей у нас в современном мире не семеро по лавкам, а один - два (максимум три) ребенка. Это время быстро пролетит и уже не почувствуешь себя настоящей "мамашей"! И врачи отводят на возвращение к добеременной фигуре 9 месяцев, а не 3. Это более разумное время, чтобы вернуться к нормальной фигуре без гормональных взрывов-срывов. 23.06.2014 16:15:06, Bogemia
Та ну.Француженки в общей массе довольно зачухано выглядят.Хуже только немки.Наши женщины на улицах гораздо ярче и симпатичней.
Фигня статья.
23.06.2014 12:53:13, пепсиколя
Эники-бэники
Ярче не значит лучше 23.06.2014 15:18:35, Эники-бэники
Зачуханно уж точно не значит лучше :) 23.06.2014 22:03:18, Грозная Муха
я никогда не куплю такие тупые по смыслу книги в таком ужасном переводе после такой тупой рекламы. 23.06.2014 11:12:23, Зайчиха
Прелестное фамилиё авторши :) 23.06.2014 10:49:32, AleXXX
МарикаЧ
Весьма известная авторша, кстати сказать.
Ее книги "Французские дети не плюются едой" и "Французские родители не сдаются" весьма у нас популярны.
23.06.2014 12:45:28, МарикаЧ
Natalya d'*
интересно, кому так сильно надо рекламировать ее книги на этой сайте? в детских конфах задолбали рекламой, теперь и сюда добрались, при этом она пишет реальную чушь 23.06.2014 13:34:37, Natalya d'*
МарикаЧ
Издательства занимаются продвижением.
Чушь - не чушь, а книги рейтинговые.
23.06.2014 14:44:44, МарикаЧ





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!