Тема создана для обсуждения статьи.
У Ивана шестеро детей. Как ему удается справляться с этим царством?
Автор: Юнгвальд-Хилькевич Наталия
Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Иван Охлобыстин: "Дети — то единственное, ради чего стоит жить"
11.09.2011 00:11:05, Редакция4 комментария
Обожаю Ивана и как актера и как человека! Мне очень близка его философия! Хотя я не православная и не верующая вообще! А по человечески у него очень правильные установки соотносящиеся с реалиями! Про то же насилие над детьми. Научились кричать о том что руку на ребенка поднимать нельзя, а о том какой это вред наносит и ребенку и окружающим помалкивают. Пацифисты хреновы! В детстве он орет и по полу катается, а мамашка только крыльями хлопает. А как подрастает то совсем из под контроля выходит и никто не авторитет и ничем его уже не перевоспитать. Чем отличается тогда такое воспитание от полного отсутствия родителей? Только тем, что в колонию попадают лишь беспризорники, а эти холеные мамины неслухи остаются на свободе мамиными и папиными стараниями.
21.09.2011 00:46:38, Оле-Оле-Олеся
Вы серьезно считаете, что других методов воздействия на человека, кроме физического насилия не существует?
05.01.2012 17:14:48, Москва-река

Скорее всего с царством справляется жена - он то на съемках, то еще где. Теперь вот кандидат в президенты) Если интересует именно технология управления большим семейством - можете посмотреть Джон и Кэйт +8. У пары 8 детей.
11.09.2011 00:57:38, Марочка
а жене помогают няня и бабушка, а, может, 2 няни и 2 бабушки, вообщем, тема "кто там на самом деле справляется" не раскрыта
11.09.2011 01:42:06, Natalya(LB) d'Etretat

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|