Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иван Охлобыстин: "Дети — то единственное, ради чего стоит жить"

Тема создана для обсуждения статьи.

У Ивана шестеро детей. Как ему удается справляться с этим царством?

Автор: Юнгвальд-Хилькевич Наталия
11.09.2011 00:11:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обожаю Ивана и как актера и как человека! Мне очень близка его философия! Хотя я не православная и не верующая вообще! А по человечески у него очень правильные установки соотносящиеся с реалиями! Про то же насилие над детьми. Научились кричать о том что руку на ребенка поднимать нельзя, а о том какой это вред наносит и ребенку и окружающим помалкивают. Пацифисты хреновы! В детстве он орет и по полу катается, а мамашка только крыльями хлопает. А как подрастает то совсем из под контроля выходит и никто не авторитет и ничем его уже не перевоспитать. Чем отличается тогда такое воспитание от полного отсутствия родителей? Только тем, что в колонию попадают лишь беспризорники, а эти холеные мамины неслухи остаются на свободе мамиными и папиными стараниями. 21.09.2011 00:46:38, Оле-Оле-Олеся
Москва-река
Вы серьезно считаете, что других методов воздействия на человека, кроме физического насилия не существует? 05.01.2012 17:14:48, Москва-река
Скорее всего с царством справляется жена - он то на съемках, то еще где. Теперь вот кандидат в президенты) Если интересует именно технология управления большим семейством - можете посмотреть Джон и Кэйт +8. У пары 8 детей. 11.09.2011 00:57:38, Марочка
Natalya(LB) d'Etretat
а жене помогают няня и бабушка, а, может, 2 няни и 2 бабушки, вообщем, тема "кто там на самом деле справляется" не раскрыта 11.09.2011 01:42:06, Natalya(LB) d'Etretat





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!