Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Он приходил поговорить...

Тема, наверное, для тех, кто уже в теме ;) По ссылке.
Пришел сказать, что уже все решил и остается с ней. Возможны лишь два варианта: он с ней и видится с нашим с ним ребенком или он с ней и с нашим сыном не видится (постарается его забыть, как бы тяжело это ни было - если я выберу, чтобы он исчез из нашей жизни навсегда).
Ты ее любишь? - Мне с ней удобно и комфортно, и меня устраивает такая жизнь, когда я живу в той квартире, с мамой и беременная девушка там же.
Там будет девочка. Как всегда и хотела именно я - с самой желаемой разницей в возрасте с нашим сыном, чтобы именно сестренка и именно рыбка, и именно в то время я безумно хотела ребенка, но выбрала работу (у меня даже была именно тогда ситуация с подозрением на беременность - как будто бог до последнего не мог решить, кого одарить).
Да, он чувствует вину и знает, что это предательство, и что жизнь у нас никогда не будет прежней, и я не смогу все забыть, поэтому он выбирает ее.
Если я разрешу ему видиться ребенком, он будет помогать и стараться, чтобы ребенок не чувствовал ухода папы. Денег принес - 10тыс.
Познакомился с ней вроде тогда, когда мы поругались, и он ушел посреди ночи к свекрови пешком (прилично так по москве топать). Насколько помню, сын тогда сразу заболел очень серьезно, мы даже загремели с ним в больницу. А он в это время как раз и крутил роман, видимо...первый раз это с ним случилось, по его словам - никогда налево не ходил...
Решил, что там и есть его судьба (вот как мне здесь и писали в конфе), а у нас с ним просто не сложилось. Вот так...
15.01.2011 17:18:33,

86 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Работу ищите срочно, любую. В садиках всегда нужны няни, например, или няней частным образом, встречать-провожать чужого ребятёнка. 16.01.2011 18:03:41, Русская пианистка
Я работаю, слава богу. Слава богу, что все раскрылось, когда я уже прошла испытательный срок на новой работе. Вернее, я и пошла за зимними вещами только тогда, когда уже можно было расслабиться на работе - у меня было предчувствие, что "надо посмотреть, что там". 16.01.2011 20:42:01, Не я
Лена Таганрог
Наверное самое неприятное с этой ситуации что вы не успели родить второго ребенка. То бы можно было вообще забить на мужиков и жить в свое удовольствие. И почему тут говорят что алименты будут 1\4 чатсь дохода? У него же еще один ребенок будет, в такой ситуации обычно переходят на 17% если официально оформлять. так что наверное лучше договориться о разумной и приемлимой для вас обоих фиксированной сумме. 16.01.2011 22:00:36, Лена Таганрог
Не, ну что Вы - а на что бы я жила с младенцем на руках? Так хоть работаю... 17.01.2011 11:01:37, Не я
Леший
Мои советы вас скорее всего совершенно не устроят, потому я не стану их давать. А вот одним моментом поинтересуюсь.

<Как всегда и хотела именно я - с самой желаемой разницей в возрасте с нашим сыном, чтобы именно сестренка и именно рыбка, и именно в то время я безумно хотела ребенка, но выбрала работу>

Как такое у вас получилось? Вы в прошлом топе говорили, что именно вы не хотели жить с его мамой. Не прямо, опосредованно, но тем не менее. Вы же говорили, что выбор в пользу жить в съемной квартире, за то отдельно и самостоятельно, был неизбежным. А теперь оказывается, что... вы вроде бы на самом деле хотели совсем не то, что делали... Тогда зачем вы это делали? Ведь, как теперь видно, мужу было нужно именно то, как "вы хотели"... Как же так у вас вышло?
16.01.2011 15:45:10, Леший
таки две большие разницы, хотеть и говорить что хочешь))) 17.01.2011 07:28:55, сочувствующая
вау
Немедленно подписываете соглашение об алиментах. Вот просто немедленно.
При этом подсчитываете ВСЕ траты на ребенка, в т.ч. 1/2 квартплаты за съем квартиры и далее по списку: садик, вещи, лекарства, еда, отдых, игрушки, развивающие занятия.
Какие 10 тысяч?!!! Убогий он, право слово.

При этом постарайтесь все-таки соглашение о времени общения с ребенком не подписывать. Ну если сам не вспомнит... Есть у меня одна знакомая - подписала, теперь из нее просто кровь пьют. Понимаю, что совет несправедлив по отношению к так называемым правам отца, но тем не менее...
16.01.2011 01:59:49, вау
А вы считаете что 10000 на ребенка это мало?
все хотят сказать что в месяц тратят на ребенка 20000? каждый месяц????
мне мой бывший вообще денег не дает
щас идет разговор о 7000- и я безумно рада этой сумме т.к. понимаю что 14000 мы тоже ежемесячно на сына не тратим!
16.01.2011 20:48:13, Виагра из Питера
Откуда на форумах это ошибочно мнение о равенстве сумм, а не % от дохода, если уж вы исключительно за равное материальное содержание детей? Ну нельзя же так ошибочно толковать фразы из СК...
ИМХО, мужчина, требующий от мамы обязательно равного вложения в ребенка, тем более, если все остальное при этом на женщине, как минимум, выглядит некрасиво.
Кстати, а если мама тратит 15 в месяц, а алиментов получает 5, отец ребенка, в Ващем понимании, молча добавит или скажет фиг?
17.01.2011 11:29:05, soyka
вау
Да, я считаю, мало. И не надо ставить в связь, то что если вам не дают денег то, что кому-то тоже не надо давать:)) 17.01.2011 10:32:28, вау
''Белка''
Лично я считаю, что 10 тыс. вполне разумная и достаточная сумма, независимо от дохода отца (это в Москве). 16.01.2011 21:48:56, "Белка"
Съем квартиры в алименты включить не удастся, т.к. это не расходы по содержанию ребенка - если бы ребенка не было, автору всё равно надо было бы где-то жить.
Второй пункт даже комментировать не хочу.
16.01.2011 11:34:41, BlondinkO
вау
Удастся, потому как отец не стремится забрать ребенка жить на свою жилплощадь. Если б отец воевал за то, чтобы ребенка ему оставить, то да, отсутствие жилплощади у матери могло бы стать некоторым аргументом для суда для того, чтобы отдать ребенка отцу (и то не 100%). А если он ребенка к себе не берет, пусть оплачивает 25% съема.

А про соглашение об общении с ребенком... ну вот наблюдаю я сейчас совсем поганую картину, где ребенка еженеждельно забирают бабушка и дедушка и просто чистят мозг. Ребенок возвращается и говрит "Мама, я тебя не люблю, ты плохая". Хотя эту маму с этим ребенком эти самые бабушка и дедушка + муж с любовницей буквально вышвырнули из дома (ребенку 3 не было) Вот поэтому не советую играть в честную:(( Особенно если сам не попросит подписать соглашение... Чего набиваться-то.
16.01.2011 13:25:05, вау
[пусто] 16.01.2011 18:25:58
''Белка''
"25% - какого сьёма?"
В суде это называется типа "принцип разумности" :) Вот какая сумма покажется суду адекватной, ту и присудят.
В Урюпинск к родителям суд не в праве отправлять женщину с ребенком, которая здесь имеет работу, ребенок ходит здесь в садик да и просто ребенок имеет право на привычный уклад жизни. Если отец отказывает в проживании на своей территории, где ребенок прописан, то суд вполне может его обязать оплачивать ребенкину часть аренды квартиры.
Другое дело, что без грамотного адвоката видимо не обойтись и стоит ли оно того? Остается рассчитывать на совесть отца, но шансов мало.
16.01.2011 21:47:13, "Белка"
Я сама справлюсь, спасибо)
Это по марсианскому семейному кодексу, можно не комментировать.
16.01.2011 19:31:30, BlondinkO
[пусто] 16.01.2011 19:51:14
вау
А вау тут при чем?:))) Где мать с ребенком будет жить, той квартиры и съем. Типа, не хуже, чем сейчас. Ребенок все равно больше одной комнаты не занимает.
Соответственно и смотрим.
Требование включить в сумму алиментов стоимость аренды жилья вполне законна.
17.01.2011 10:35:58, вау
[пусто] 17.01.2011 13:57:20
вау
Почему моя?:))) Мужа данного идея была соглашение заключить:)). А соглашение, как известно, есть добровольное определение суммы алиментов, вне зависимости того, что данный муж должен по закону из белого заработка (25% или там уже меньше с рождением второго ребенка).
ИМХО, раз мужик сам пришел и предлагает соглашение - надо брать, но прописывать туда возможный максимум. Аргумент о 25% оплате съема, ИМХО, разумен, и неловко будет мужику, наплодившему детей на стороне, как-то теперь отказываться. Пока (!) неловко.
"Этим надо воспользоваться" (с) Судья Криггс.

В конкретной данной ситуации я совсем не хочу становиться на сторону справедливого дележа:)). Автор должна получить с этого м...ка как можно больше. Вот и вся моя позиция.:))
17.01.2011 17:32:23, вау
Это такой, по которому в алименты включают 25% оплаты съемного жилья при условии, что отец не стремится забрать ребенка к себе, т.е в природе не существующий 16.01.2011 19:54:32, BlondinkO
[пусто] 16.01.2011 20:03:49
Муж автора предлагает участвовать в жизни ребенка, в т.ч. и материально, в размере 10К рублей, что не мало, учитывая, что родители содержат ребенка вместе. Автору есть где жить - у своей мамы (где ей тесно) или по месту прописки (где не удобно по известным причинам). Автор не инвалид, не находится в декретном отпуске, а работает. Скажите мне, по какой причине БМ должен оплачивать съем квартиры? Скажите мне, я, может, тоже своим бывшим счета выставлю по 25% каждому)))) 16.01.2011 21:07:44, BlondinkO
вау
А мы не про оплату жизни разведенной женщины говорим. Ей муж обязан что-то платить лишь до 3 лет ребенка (если не ошибаюсь).

А вот оплачивать расходы НА РЕБЕНКА отец обязан. На этом основании и часть съема квартиры тоже. Ибо своей квартиры у ребенка нет.
17.01.2011 10:42:56, вау
Вот и я из этого же исхожу - если бы ребенка какой-то жилплощадью обеспечил, что мог бы не платить ни за какое съемное жилье. А жить в квартире, где прописан, ребенок сейчас не может, потому что садик-то здесь, причем хороший, и ребенок к нему привык - исходя из соображений сохранения прежнего уровня жизни ребенку надо часть аренды оплачивать...мне кажется...
Но сейчас пока телодвижения в этом направлении делать не буду, хотя с юристом проконсультируюсь. Вот если с этим 10тыс начнут возникать проблемы - тогда придется уже...
17.01.2011 10:59:10, Не я
''Белка''
По закону отец обязан оплачивать жилплощадь своего ребенка в размере 25%. Т.е., если это съемное жильё и, к примеру, стоит 20 тыс. в месяц, то он обязан БЖ отдавать за это жилье 5 тыс. - половину жилплощади БЖ сама себе оплачивает, а ребенкину половину они с БМ должны поделить пополам.
Но вряд ли он будет законопослушным гражданином и ответственным отцом, когда у него под боком беременная НЖ - все деньги сейчас уйдут туда и в лучшем случае он будет отдавать 10 тыс, это в лучшем случае.
16.01.2011 12:55:26, "Белка"
По какому закону? По закону он должен на содержание ребенка 25% от з\п и\или иного официального дохода. Минималка сейчас 9500, так что если з\п серая, то 2375 он должен по закону. 16.01.2011 13:45:06, BlondinkO
Это - пока 25%, пока - это его единственный ребёнок. 16.01.2011 18:04:29, Русская пианистка
''Белка''
Минимальный размер алиментов по закону 4600.
Про оплату жилья поищу ссылочку.
16.01.2011 14:12:56, "Белка"
Минимального размера алиментов по закону нет! 16.01.2011 17:51:08, поищите
''Белка''
Нет, ну если отец получает пособие по безработице или пенсию по инвалидности меньше прожиточного минимума, то конечно, алименты могут быть какими угодно ничтожными. Но речь идет о нечто среднем - либо процент от официальной зарплаты, которая, по нынешним временам, не может быть ничтожной, либо, если отец числится "безработным", то начисляют из средней з/п по региону.
Из моего опыта БМ год "не работал" и не платил алименты, ему начислили долг за этот год, исходя из среднестатистической з/п и 25% от нее получилось 4600 с копейками - это минимум в Москве.
16.01.2011 21:21:09, "Белка"
Лена Таганрог
Безработные платят с пособия. 16.01.2011 22:02:15, Лена Таганрог
''Белка''
C какого пособия? :)) С пособия платят те, кто на бирже труда официально числится. Я таких не знаю :) 16.01.2011 23:09:01, "Белка"
Съем квартиры не хотелось бы светить - хозяева буду недовольны, а меня эта квартира очень устраивает.
А от суммы всех трат на ребенка + квартира сколько полагается выплачивать - 25%?
А вообще спасибо Вам :)
16.01.2011 10:31:19, Не я
Россеяя... Шантажировать его погаными алиментами, чтобы видеть ребенка. В Америке платил бы и алименты и содержал жену бывшую и квартиру бы ей оплачивал, потому как развод произошел про причине его измены и беременная девица - тому прямое док-во.Вам - не печальтесь о таком... Лучше одной быть чем с таким жить. Сейчас вам не поверить, но через год - сама себя не узнаете. 16.01.2011 00:22:02, ляяя...
в Америке вполне могли бы оставить ребенка тому родителю, который имеет лучшие возможности по содержанию ребенка (а это в ситуации автора - отец ребенка), и платила бы автор алименты бывшему мужу. 17.01.2011 14:44:31, pomadka
А Вы уверены, что это мой муж в данной ситуации? Который официально безработный. При том, что у меня зарплата полностью белая.
В Америке не было бы проблем с переводом в другой д/с при переезде, так что тут вообще ситуацию сравнивать нельзя. Оставить ребенку прежний уровень жизни можно лишь при проживании в съемной квартире в данный момент.
17.01.2011 14:55:54, Не я
Вроде про Америку речь шла:-). 17.01.2011 16:17:57, pomadka
Ой, чет я...не туда посмотрела, видимо ;) Сорри :) 17.01.2011 18:53:04, Не я
я правильно понмиаю , что вы предлагаете обоим сторонам немедленно сняться с места и отъехать в США , чтоб не печалиться ? 16.01.2011 10:35:16, 779977
практически моя история. Только жили мы почти в 2 раза дольше вместе. То, каким образом появилась девушка на его пути - почти аналогично. И развитие событий такое же потом. Колебался-колебался, пришел поговорить, что выбрал ее. Через неделю пришел погооврить, что хочет обратно. Я не сомгла сразу решиться на это. А еще через некоторое время (пожив уже с той и привыкнув немного) решил опять остаться там. Девица забеременела почти сразу..Также как и вы я планировала вместе с ним второго ребенка, а получилось что второго он завел но не со мной. Ну короче, все это просто чтоб показать сходство. И человек похоже по характеру такой же. Мягкий, добрый, довольно внушаемый и податливый. В итоге имеем сейчас что: живет года три с той женщиной и ее ребенком от предыдущего брака и с уже общим вторым. С нашим сыном общается часто. Претензий к нему почти нету. Ну конечно алименты маловаты, и конечно мог бы и почаще видиться и общаться качественнее, но.. . Я честно сказать переживала и страдала прилично... год точно, даже наверное больше. Но в итоге сейчас все забылось, я сама по себе и не ощущаю себя "раненой птицей". Вышла замуж, второй ребенок родился)
Чувствую, что ваш вариант очень напоминает мне мой.. поэтмоу скажу вам - не подпитывайте себы напрасными надеждами, лучше сразу попытаться выкинуть его из головы и из сердца, чем быстрее, тем скорее вы освободитесь, вам же будет лучше. С ребенком конечно же пусть видится, вы же не враг своему ребенку! И алименты пусть платит.
А вообще, удачи вам! Все пройдет, все будет хорошо!
15.01.2011 23:55:28, крошка Енот
спасибо :) 17.01.2011 11:29:04, Не я
Стеша
+1000
У меня тоже БМ был добрый и внушаемый. Такой будет метаться, пока его одна из 2-х не "пошлет". С ребенком обязательно пусть видится, чем ребенок то провинился, чтобы его общения с папой лишать.
Еще от себя добавлю, что когда после развода я пыталась разобраться в себе, поняла, что меня все время мягкотелость мужа раздражала, что проявлялось регулярно в придирках и пр (чего я сама, естественно, не замечала или считала правильным). Вот он и побежал к той, которую все устраивало. А сейчас у меня муж, которым я восхищаюсь, меня все глобально устраивает, мелочи не раздражают.
Так что все к лучшему :-)))
16.01.2011 10:50:39, Стеша
+100 У меня хоть и не душка-добродушка, очень эгоистичный, но... слабый. И реально метался, пока я уже все не решила. Причем пока жили вместе, я не придиралась, а наоборот пыталась лепить из него мужика, который все решает и определяет. Но это была утопия. Меня человек в целом не устраивал, но я боялась себе в этом признаться, поэтому и пыталась придумать то, чего нет на самом деле. Ну и надежности в нем я не ощущала никогда, но всячески глушила эту мысль на корню. 16.01.2011 11:33:10, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Стеша
Дык и я не особо придиралась. Но он же не дурак, он видел, когда мне что то не нравится. А теперь ходит немытый-небритый, а ему в рот смотрят и ничего не говорят и ему хорошо. И мне потому как это (и многое другое) таперича не моя проблема :-)) 16.01.2011 12:28:34, Стеша
Стасенька
Постарайтесь сейчас не остаться одна. Пусть папа будет, и бабушка пусть будет, может и сестра (если вас на это хватит). Одной плохо. И вам плохо и сыну.
А потом разберетесь.
15.01.2011 23:04:26, Стасенька
Извините, вставлю свои 5копеек, можно?
я конечно бы могла вам написать как и что сделать последовательно и документально подтвержденным, для большей гарантии более менее предсказуемой в последствии вашей с ребенком жизни.... об этом вам в целом уже написали... но,тут бабка на двое сказала как Лучше поступить... сообщения, это всегда призма взгляда через собственный настрой. и наш и ваш, собственно...
А хочу предложить следующий вариант на обдумывание... жизнь- долгая штука... и детей не проблема забыть.. и прошлых и имеющихся рядом, собственно.. никто не знает, что у вашего Бм в душе... если он действительно никогда не гулял и все вот так вышло, если в вашей прежней жизни для него было хоть что-то ценно, то возможно спустя время его взгляд может и измениться... но, я бы не жила этой идеей(здраво рассуждая). если человек пришел все озвучить, то у него еще нет 100% уверенности, что там все будет лучше, т.к. ее вообще нигде нет. и как любой человек, он так или иначе может иметь сомнения. куда качнется чаша весов его сомнений, в некоторой мере зависит и от вашего поведения. только я еще раз оговорюсь- это должно быть не наигранностью, а вы правда должны принять сейчас, что вы одна и на него надеяться нельзя, но в свою очередь, рассуждая здраво, вы должны материально защитить себя и ребенка, а именно, если пока не разводитесь, а это не всегда необходимо делать быстро, спешка тут не имеет смысла, мало ли- не срастется там у них или заметается мужик... (а вопрос - прощу или нет, забуду то или нет - вопос решаем на уровне договора с самой собой...до этого просто надо дозреть..) так вот, слова о помощи, прекрасная штука, сразу подписывайте совместную бумагу, лучше у нотариуса, что он отдает вам как положено 25% дохода, т.к. вам нужно сейчас, находить няню ребенку, оплачивать д/с, кв и реб. растет, соответственно одевать, разноображивать питание, чтоб не болел, т.к. б/л выйдет вам дороже.. (т.е. вам нужно человеку донести, что эта его помощь также забота о ребенке и подтверждение слов о том, что он хоть и ушел, но как здравый человек, заботиться о благе своей бывшей семьи) (и еще, хочу сразу оговорится, здесь не надо искать мести и меркантильности, эти вопросы действительно лучше решить сразу, т.к. уже через месяц его лояльность и голос совести с каждым днем будет утихать, т.к. чужие проблемы из дома и окон офиса не видны....) а вам, посоветую пока от чувств и раздрая вернуться к увы, реальной оценке того что есть. да, ситуацию не люкс... но никто не умер. все вопросы будут решаться, все настраивается. (когда-то.. у меня наверное похоже все было.. 2 г. ребенку, кв. съемная, 100% семьянин с известием...) знаете, прошло 4 года... все хорошо. все гораздо лучше чем тогда. и тепло и уютно, и ребенок растущий и гуляющий каждую субботу папашка).
знаете, что у него в душе и голове вы не узнаете никогда, все ваши размышления остануться домыслами. вам необходимо самой быть спокойной, уверенной в себе и реально представляющей куда вы будете жить. да, еще важно быть не принципиальной, а принимать решения исходя из имеющейся ситуации в своих интересах и интересах ребенка. и думать поменьше как и что там у него. теперь есть вы и ребенок. ну и где-то там - он.. кстати, использовать любую помощь от него и его родителей. т.е. гулять с реб они могут, могут на кружки сводить/забрать из сада, погулять по выходным, у вас останется время на себя и дела. и пр. нужные вам варианта. и без заламывания рук со словами "как это возможно".. да, отдельные ситуации не возможны, но вы для себя определите Что конкретно не возможно, что больше вас и на что вы никогда не пойдете в жизни. если есть такие моменты, то можете их сохранить. но, помните, что однажды и в них придетс уступить. увы, такова жизнь....
и не теряйте время на самоубиение театральное. нервы грохнуться ваши, ему фиолетово.. если бы чел . реально любил ребенка и ососзнал его роль в своей жизни, то так бы не поступил. если бы вы для него были действительно женщиной его жизни, которая здраво понимает все и излишне не подгоняет и простаивать не дает в то же время, то не ушел бы.... мудрейте, взрослейте. это нужно прежде всего вам. А виноватых тут нет. это просто жизнь. встречаются люди в одном состоянии самоощущения, живут, меняются и вдруг понимают, что надо что-то менять. а правилен ли шаг.. не знает никто... да и не признается никто, что не верен, т.к. это признать, что N.. кол-во лет ты жил не тем путем....
надо перевернуть ту страницу жизни и принимать решения в этих обстоятельствах, как бы тяжко это не было... привыкайте. и не жалейте излишне себя. у других тоже есть проблемки, может не такие, но они их тоже тяготят. удачи вам. все еще будет!
15.01.2011 22:17:06, AnutkaSh
Эх, правильно все пишете....
Простить - я уже простила, и отпустила, и даже ненависти или зла не чувствую ни к нему, ни к той девушке. Иногда накатывает, да - воспомнинания или сны или наткнешься на мелочь какую-то...вон в шкафу кухонном разбиралась - нашла тестик с двумя полосками, сохранила его на память в свое время...сразу все ощущения как тогда - как планировали сынулю: вылечили у себя все что можно было, витамины пили, муж курить бросил, не пили спиртного вообще и даже лекарств никаких, гуляли на свежем воздухе, отдыхали по максимуму (перед моей беременностью), я по методикам всяким рассчитывала нужный пол и знак зодиака - так и получилось, с первого же раза, несмотря на наш возраст немолодой - как муж радовался известию... Не получается от этих воспоминаний никуда убежать :(
17.01.2011 11:57:21, Не я
[пусто] 15.01.2011 18:35:26
Я пока живу здесь в съемной, т.к. садик рядом. Правда, 10т. вряд ли тянут на алименты на ребенка + помощь в съеме...но официально подавая на алименты я вряд ли могу рассчитывать на большее, учитывая "серые" доходы :(
В школу ребенок пойдет уже по месту жительства свекрови и жить мы с ним будем там, в той квартире. Правда, я не выяснила, с кем мы там будем и каким образом - сын отвлекал. Вообще дурдом какой-то...
Выписывать нас пока не собирается никто, как и на развод подавать.
15.01.2011 18:41:16, Не я
А у Вас вообще жилья нет своего? Родительского, к примеру? Чего это Вы к свекрови поедете, если там другая семья уже? Оно Вам нафига? 16.01.2011 14:17:00, BlondinkO
У мамы совсем тесно. Своего нет. А у свекрови я и ребенок прописаны вместе с мужем, так что "другая семья" там не совсем на законных основаниях :( 16.01.2011 16:35:01, Не я
Жаждете крови? Трепать нервы себе, детям, свекрови и всем остальным? Ради чего?
Кроме того, он привел туда беременную девушку, его мама приняла её, не думаю, что она таких широких взглядов, что примет вас обеих. Лучше Вам поскорее оставить эти фантазии, и налаживать свою новую жизнь без него, ИМХО
16.01.2011 17:08:47, BlondinkO
Вот знаю одну такую историю. Мужик жил в одной квартире с мамой, женой и любовницей и детьми от жены и любовницы 15 лет. Любовница пылинки с него сдувала, любила она его и уезжать из кв. не хотела. Жена спилась и вроде исчезла в неизвестном направлении...ребенок остался. Через 15 лет совместной жизни мужик развелся и женился на любовнице. Так тоже бывает. 16.01.2011 12:53:03, мама-аня
Лена Таганрог
У меня есть несколько знакомых которые проживают с БМ в одном жилом помещении потому что поделить его на что-то пригодной для жилья с детьми нереально. Честно сказать я бы так не смогла... 16.01.2011 22:04:26, Лена Таганрог
ну.. на прожиание там я бы не рассчитывала... иначе сегдняшний дурдом растянется еще лет на надцать... 15.01.2011 22:32:14, AnutkaSh
Я бы не цеплялась за садик. В вашей квартире две бабы скучают, если им тяжело, лучше таджичку наймите с проживанием, а платить за квартиру - двойная глупость. 15.01.2011 18:47:02, NLU
А как не цепляться - куда ребенку ходить? При переезде он не попадет в сад в следующем году, а здесь еще и садик суперский.
Не поняла про двух баб скучающих, к сожалению...
15.01.2011 19:03:01, Не я
iv-vita
в середине года легче сад поменять, сама ребенка переводила 16.01.2011 10:37:09, iv-vita
вам предлагают стать главной женой и хозяйкой строящей всех в доме. только забывают, что если бы вы были таковой, то этой ситуации возможно бы и не было... 15.01.2011 22:33:59, AnutkaSh
[пусто] 15.01.2011 18:46:53
Жаль - я хотела 1637 послушать очень...
Спасибо Вам!
15.01.2011 19:01:40, Не я
[пусто] 15.01.2011 19:07:50
Я это. Но у меня ситуация не полностью аналогичная была. Муж долго метался и бегал туда-сюда. Сейчас будучи уже БМ, он продолжает признаваться в любви периодически.
Если хотите напишите мне на почту. Пообщаемся. Я потихоньку выгребла из этого всего, хотя и очень сложно было.

Ну и оставьте действительно свой мейл, 1637 прочтет да вдруг и напишет!
15.01.2011 22:11:24, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Написала, спасибо! 15.01.2011 23:17:36, Не я
Оставила мэйл - 1637, напишите, пожалуйста, похоже это на Ваше предполагаемое развитие событий? спасибо! 15.01.2011 20:50:23, Не я
[пусто] 15.01.2011 19:14:23
Собирается, собирается. Тем более, там девочка. Он вообще очень добрый человек (вот если честно) и детей очень любит. Просто влипает вечно в какие-то истории по жизни. 15.01.2011 20:53:43, Не я
не идеализируйте его.
Через пару-тройку месяцев наверняка приползет, так что заранее подумайте, готовы вы его принять обратно или нет.
Если такая ситуация произошла один раз, удара потом можно ждать в любой момент. И, как показывает практика, удары становятся жестче и изощреннее.
Вы для себя определитесь, готовы вы к повторному предательству или нет, сможете так жить или нет и исходя из этого принимайте решение - разводится, прощать или еще что-то. Только не торопитесь и все обдумайте.
15.01.2011 21:02:45, =кукушка=
А на основании чего сделаны выводы? Он живет у мамы,у него есть своя крыша над головой,не съемная,мама под боком,новая неизведанная женщина и новый ребенок.Чем это хуже того что было? 15.01.2011 21:20:43, рица
Что он сейчас имеет: женщина беременна, скоро родит, секса какое-то время не будет, рождение ребенка кризисный момент для многих семей.
Идем дальше- встречи и свиданья - романтик и адреналин уже в прошлом. Совместное проживание сопряжено с бытовухой, которая была и с женой. Муж уже не юноша, поэтому у него есть свои принципы, привычки и с новой женщиной ужиться может быть трудно, да еще там мама, а постоянное присутствие свекрови не укрепляет брак.

У жены - независимое проживание, ребенок беспроблемного возраста, отлаженный и привычный быт. Он прожил с ней вроде 7 или 8 лет, на стороне, как я поняла, ничего не искал, значит чувства к ней наверняка еще есть и связывает их многое.

Возможно он и не вернется, я же не внучка Ванги, но такой вариант рассматривать тоже нужно. Много семей знаю с аналогичными ситуациями и все у всех разворачивалось по одному сценарию, с бегатней туда-сюда.
имхо, автор должна продумать разные варианты его поведения и быть готовой ко всему, в том числе и к тому, что он через какое-то время откажется давать деньги на сына.
15.01.2011 21:40:06, =кукушка=
И зачем он вам нужен? вытаскивать его из историй? 15.01.2011 21:00:40, рица
Мамина младшая сестра, волевая независимая женщина, дважды бала в шкуре вашей свекрови. Беременные невестки попадались очень разные. Первой она купила билет до её города, посадила в поезд , дала денег и закрыла тему по-тихому. Сыночка( 17 летний тогда) спросил: "мама, а где же Света?" Мама ответила, что не видела не знает и ужин стынет.Вскоре появилать уже зарегистрированная, беременная Тома из Краснодара. Сороколетняя свекровь с молодым мужем всё в той же однушке и новая семья расположилась на полу. Сыночка полюбил другую, беременную, не дожидаясь родов законной жены. Но тут номер с отъездом не прошел. Тома слезами не капала, но и с места не двинулась, сказав, что он свободен, но и она с ребёнком свои права знает и будет жить в родной семье хоть с ватагой новых жен. И очень хорошо прижилась в нерезиновске при кремлёвской столовой. Мужа она не сохранила, но нашла другого, а проиграла та, к которой он перебрался, ненадолго. 15.01.2011 18:21:43, NLU
tЮлька
ИМхо, но алименты, встречи с сыном и настраивать на то, что папа должен мальчику вообще-то обеспечивать безпроблемную жизнь.

рыбка-рыбкой, но своего ребёнка не обделять общением.
15.01.2011 18:02:31, tЮлька
Естественно, пусть помогает и старается. И деньги приносит. Перестанет приносить, подавайте на алименты. Сочувствую Вам, ну что поделать, вот такой мужчина Вам попался. Думаю, с новой пассией он поступит аналогично... 15.01.2011 17:58:55, мама-аня
скорее всего, скоро начнет ломиться обратно, тк там заест быт, достанет орущий ребенок и идиллия закончится. 15.01.2011 18:03:21, =кукушка=
Все может быть. Но я бы не советовала автору брать его "взад". И скорее всего он от новой пассии уйдет опять к новой... 15.01.2011 18:05:50, мама-аня
это да. Или будет бегать между двумя, выбирать, где слаще. 15.01.2011 18:10:11, =кукушка=
мне кажется ему слаще там, где нет беременных жен и орущих детей.
отличный шанс у женщины, которая целиком посвятит себя ему и не станет привязывать его ребенками.
тогда он точно бегать перестанет.

Есть мужчины, которых можно привязать ребенком, а есть которых отвязать.

и вообще создается ощущение, что от второй "планируемой" АВТОРОМ беременности он и сбежал, но неудачно.

А самое парадоксальное, что почему-то от таких мужчин все их женщины хотят рожать.((((
16.01.2011 03:48:54, сочувствующая
Лена Таганрог
Женщины в основном рожают для себя и я думаю даже при самом удачном браке мысль-А как жить если вдруг останусь одна. мелькает периодически. 16.01.2011 22:07:08, Лена Таганрог
Не, о том, что я хотела второго, он узнал уже когда с той девушкой переспал (она с первого же раза залетела), а до этого я мысли о втором не поддерживала. Просто тогда еще неизвестно было о ее беременности, но сам факт измены уже был за ним, и несмотря на это, он очень радовался, что я захотела второго... 16.01.2011 10:36:36, Не я
"сеятель", имхо.
я соглашусь, что у вас есть шанс, что он вернется, но ни к вам, а туда, где поспокойней.
16.01.2011 12:11:11, сочувствующая
Я не очень понимаю - а как это вы можете ему не позволить встречаться с сыном, ваще-то он ему отец, у него и права есть видеть сына и обязанности по его воспиатанию, содержанию. 15.01.2011 17:38:14, козик
Просто ему хотелось бы перевернуть страницу и начать с чистого листа, так сказать. Так ему удобнее и комфортнее. 15.01.2011 18:08:52, мама-аня
NAD
У мужика размягчение мозга. Такой бред... 15.01.2011 17:51:59, NAD
Держитесь, не сидите дома, с ребенком пусть общается, конечно. Только первое время лучше это устроить так, чтобы с вами он при этом не пересекался.
Странно, куда не плюнь у всех вокруг разводы и разборки, как-будто с цепи все сорвались.
15.01.2011 17:34:36, =кукушка=

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!