Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ты против? А кто за?

Ты против? А кто за?

Ты против? А кто за?

Воспитывать ребенка хоть иногда, но хочется каждому члену семьи. Так что ситуации, когда мама говорит "нельзя", а папа - "можно", знакомы практически всем родителям. Кого послушается малыш?
14.02.2008 09:00:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К сожалению я не знаю таких семей,где родители и между собой разобраться могут и найти золотую середину с бабушками-дедушками сумеют.Моя свекровь,например,часто разрешает то,что не при каких обстоятельствах не я не допущу(нап-р,становиться ногами на подоконник и оттуда смотреть в окно). 02.03.2008 15:30:07, Татьяна
barabachka
Родители то в большинстве своем могут договориться в вопросах, связанных с воспитанием ребенка. А вот как быть с бабушками которые и конфеты вместо еды разрешают (да ещё и говорят-только маме не скажем) и игрушки покупают бездумно по первому требованию, не понимая что детская просто захламляется и потом сами же ругают ребенка что у него беспорядок? 14.02.2008 18:23:31, barabachka
А вот это правильно. Ребенка хоть кто-то должен бездумно баловать. Иначе дети превратяцца в мелких старичков... 15.02.2008 09:41:14, AleXXX
Леший
Скопище пустых банальностей и благих намерений. Все знают - объедаться вредно для здоровья, что нисколько не мешает "жрать от пуза". :))) Так и тут. О том, как ПРАВИЛЬНО - знают если не все, то подавляющее большинство взрослых. Что нисколько не мешает им наплевать на эти правильности, когда им хочется поступать исключительно по-своему. А манипулирование детей взрослыми проистекает от самих взрослых. Уже давно замшелая от древности истина. 14.02.2008 14:09:28, Леший
Сколько пустых рассуждений. Вполне достаточно один раз наказать ребенка за попытку такой разводки - и все, снимет как рукой. 14.02.2008 11:26:22, AleXXX
Елена Д.
дело в том, что родители сами с удовольствием играются в эти игры: типа, мама - злая, а я - добрый (или наоборот) 14.02.2008 11:39:31, Елена Д.
Это уроды, делящие ребенка, а не родители. 15.02.2008 08:27:48, AleXXX
Того, кто можно, естественно. 14.02.2008 10:10:46, Антюр
Елена Д.
ну да, все проблемы с маленькими детьми - это неспособность или нежелание взрослых договариваться между собой.. 14.02.2008 09:50:53, Елена Д.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!