Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я всегда знала, что меня любят!

Я всегда знала, что меня любят!

Я всегда знала, что меня любят!

Я всегда знала, что меня любят! Я единственный ребенок у моих родителей. Для мамы я всегда была воплощением любви, для папы - предметом гордости. Это я сейчас понимаю, а в детстве я просто знала, что меня любят!
16.03.2005 10:40:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 24.09.2006 20:05:56, Рина Сазонова
[пусто] 24.09.2006 14:26:39
Я обожаю своего малыша, наверное и моя мама меня так любила, но все ее рассказы какая я была тяжелая и вредная! Похоже она с того раннего времени относится ко кне как к чему-то отвратительному, ужасному, неудачливому. Брат был в детстве ангелом, он и сейчас хороший, по словам мамы, несмотря на все его заскоки. 03.05.2005 13:40:40, Semen_509
Лена и А&А
Надо сказать, мама ваша очень счастливая женщина: не каждой хорошей и любимой маме удается при жизни услышать слова благодарности. И вам я по-хорошему завидую: очевидно, в вашей семье такие отношения искренние и открытые, когда ничто не мешает сказать: мама, я тебя люблю! 18.03.2005 14:28:10, Лена и А&А
Да... еще не задумывалась об этом.... скоро (надеюсь, что в срок, через 2,5 мес.) тоже буду любоваться своей дочей :-)... очень хочу испытать те же чувства)
поздравляю Вас с этим открытием.
17.03.2005 09:12:20, Чудь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!