Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летние каникулы!!!
Как планировать детский досуг?

Летние каникулы!!!<br>Как планировать детский досуг?

Летние каникулы!!!
Как планировать детский досуг?

Каникулы!!! Можно целыми днями гулять, веселиться и делать все, что душе угодно. Но родители (почему-то) придерживаются другого мнения. Они хотят, чтобы ребенок, добровольно учился в свои законные выходные дни. И на этой почве в который раз возникает извечный конфликт "отцов и детей".
22.05.2003 10:55:17,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже считаю, что детям летом в городе абсолютно не место. По возможности, лучше отправить ребенка на дачу, в летний лагерь. И, как правило, у родителей, имеющих детей, отпуск тоже летом. Можно разнообразить летний отдых своему чаду и куда-нибудь съездить всей семьей. Ребенок получит от этого большое удовольствие. Ведь работающие папа и мама так мало времени уделяют ему. А здесь малыш постоянно будет находиться со своими самыми близкими и дорогими ,а не с бабушками или нянями. Я за отдых вне города! 28.05.2003 14:51:00, Натульчик
Летом, как правило все театры закрыты или уехали на гастроли. В цирк можно сходить один раз за сезон, чаще по-моему ни к чему, значит из развлечений остаются еще парки с аттракционами (но это тоже чаще всего на свежем воздухе) и кино... Наверное можно за лето выбраться пару раз в кино... Но мне тоже милее вариант с дачей или - с путешествием. 23.05.2003 19:17:37, Veronika_M
хухра-мухра
По-моему, лучше всего вывезти ребенка на лето на природу. Подальше от города! И пусть он там не только отдыхает, но и помогает взрослым, чем может, особенно, если есть такое желание. Учиться тоже нужно- ну хотя бы читать! Хоть полчаса в день! И еще как можно больше заниматься спортом: велосипед, запускание воздушного змея(тут надо побегать), плавание,бадминтон, лазание по деревьям, и т.д.Хорошо, если и родители смогут принять в этом участие, особенно если ребенок еще не очень большой:))И, конечно, для полного счастья необходимы друзья-приятели. 22.05.2003 13:56:46, хухра-мухра





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!