Раздел: Каникулы (может ли город муниципалитет, делать скидки учащимся детям, для посещения школьного летнего лагеря)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заранее про летние каникулы и городские лагеря

Всем здравствуйте! Хотела уточнить вот какую инфу: Дочка в 1 классе. Первую половину июня абсолютно некому с ней находиться, как-то наивно полагала, что можно будет воспользоваться услугами гор.школьного лагеря. Позавчера на собрании завуч расстроила, что только с 3 класса дети посещают.
Бывают ли какие-то межрайонные школьные лагеря для первоклассников (типиа дежурных садов?) и если да, то как в них попасть.
Может быть есть платные организации, какие-то проверенные, оказывающие аналогичные услуги. Если кто знает в Бутово или на юге Варшавке то буду благодарна за наводку.
14.12.2012 12:57:06, Эжени

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в прошлом году были по округам списки лагерей, брали с 1 класса точно. Запись была через госуслуги. 14.12.2012 13:58:37, Аник
Еще рано, ближе к весне выйдет Приказ Управления образования южного округа, там будет перечень летних лагерей вашего района. Берут с 1 класса точно, в школе какую-то ерунду сказали, но не факт, что будет рядом с домом. Если в школе информация не появится, то посмОтрите на сайте УОЮАО Там же есть тел. куратора школы, у которого все можно будет разузнать. 14.12.2012 12:59:27, Businka
Спасибо, у нас Бутово относится к ЮЗАО, но видимо, там аналогичный документ можно ожидать. 14.12.2012 13:03:40, Эжени
Меня Варшавка смутила. В ЮЗАО так же примерно, только сайт другой 14.12.2012 23:27:54, Businka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.06.2018 08:45:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!