Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Математический лагерь)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛМШ Kostroma Open и другие ЛМШ

Добрый день!
Интересуют отзывы о ЛМШ Kostroma Open с точки зрения занятий. Сын заканчивет 6 класс.
Буду благодарна и за рекомендации других ЛМШ.
В прошлом году ездил с одноклассниками в Дилемму (Татарстан). Сложилось такое мнение, что иногородних (мы не из Татарстана) обучают все же по остаточному принципу. Группа казанских ребят занимается отдельно, с другими преподавателями. Хотя изначально для всех проводится входная олимпиада.
В этом году зарегистрировала его еще в Кировскую многопредметную школу. Работу вструпительную отправил. Но, говорят, что шанс туда попасть невелик.
02.05.2023 08:56:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
Наши дети в Кострому Open ездили несколько лет подряд
из хороших еще могу порекомендовать Спектр
05.05.2023 13:45:22, ОООльга
Спасибо, что написали про Кострома Open. 07.05.2023 22:45:49, Из региона
На Еве обсуждение видели? [ссылка-1]
02.05.2023 15:41:17, Julinika
Про то, что на Еве обсуждают образование, не знала, этой зимой случайно наткнулась. 02.05.2023 18:20:15, из региона
Там народу много интересующегося. И как раз тема по Вашему вопросу.
02.05.2023 20:24:21, Julinika
Спасибо за ссылку, не видела, все прочитаю. 02.05.2023 18:06:56, из региона
По поводу казанских ребят, занимающихся отдельно. Возможно, там группа как бы сама по себе арендовала часть помещения. Живем с вами, а учимся сами по себе. Входную олимпиаду везде принято проводить. Наша школа так арендует домик в Компьютерии. 40 человек ежегодно со своими преподавателями выезжает. По этой причине я другими лагерями не интересуюсь. Предложила сыну на смену во "Взлете" (наш областной аналог Сириуса) - не захотел.
А математику я бы 2х2 рассматривала. "Зеленый остров" Люблю я их нежно.
02.05.2023 15:32:48, Julinika
Да, 2х2 - это отличный вариант. 02.05.2023 18:15:37, из региона
Chernika
Мне кажется, что в Кировской, что в Костроме складывается такой костяк кто ездит из года в год. Кому что нравится. Привыкают. Там уже компашки.
Кировская сильнее считается. Помню как рассказывали, что дети за рейтинг борются, слёзы.
В Костроме менее напряжно с этим.
02.05.2023 12:32:18, Chernika
Дождемся результатов Кировской вступительной. А там посмотрим. Спасибо! 02.05.2023 18:10:18, из региона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!