Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мои родные воевали в партизанском отряде

02.03.2016 12:11:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой дед командир этого отряда Карандин Михаил Филипович 12.05.2018 10:35:46, Zolberg23
Так мы собираемся учить детей работать или партизанить? ))) Честное слово, надоело уже. Такое впечатление, что вся страна непрерывно готовится к войне. Причем к тотальной. Причем на своей территории.
Может расскажите, как дедушка наукой занимался или людей лечил? Партизанить то, между прочим, можно по разному. И поди потом разбери, где партизан, а где террорист.
Конференция "об образовании детей". Планируется размещать темы: "как минировать железнодорожные пути", "снайперская стрельба", "установка растяжек", "отравление пищи в полевой кухне", "допрос с пристрастием", "взятие языка"? Мы теперь так понимаем образование детей?
Вот! Рекомендую для размещения еще одну статью! Просто потрясающая.
[ссылка-1]
02.03.2016 14:56:46, vbr2011
Василиса из сказки
Просто люди пишут про свою семью, что плохого? Да, у того поколения война - одно из самых главных переживаний и впечатлений в жизни. 02.03.2016 17:27:19, Василиса из сказки
Люди пишут и про коллекционирование марок, и про помощь бездомным животным, и про науку, про что только не пишут. Но вот публикуется редакцией на форуме "Образование детей", обратите внимание, большей частью про войну. Читай: подготовка к войне главная составляющая образования детей.
К людям, которые пишут, я ничего кроме уважения не испытываю. Меня удивляет позиция людей, которые публикуют: в данном месте и в данное время.
Пишут про реализацию в том, в чем обозримом будущем, надеюсь, законным путем будет реализоваться не возможно. Или мы все же готовимся к войне, но об этом знает только редакция и те, кто ей это поручил?
02.03.2016 18:17:32, vbr2011
sacha
вы бы хоть немножко вникали в то, что решили прокомментировать - это конкурс рассказов "Гордость нашей семьи", там рассказов всяких-разных полно, и про врачей, и про флористов, и про свистульки, и про кружева... И про бабушек-дедушек много, это ж понятно, обычно старшим поколением гордятся, а их всех война так или иначе коснулась... 02.03.2016 23:55:18, sacha
Здесь vbr2011 еще как вник, в отличие от вас... 02.03.2016 23:58:40, ск=))

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!