Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Непродажные игрушки

Непродажные игрушки

Непродажные игрушки

Столь символическое название для статьи выбрано не случайно. Именно так можно назвать игрушки, которые своими руками создают для детей их родители и воспитатели. Взрослый берет лоскут ткани и несколькими движениями превращает его в зайца с зайчатами...
22.12.2005 00:33:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена,как это всё мне интересно!Я тоже делала своему ребёнку игрушки.Правда по выкройкам.Последнее мое детище-50см.кукла,сруками,ногами,туловищем,набитыми шерстью и даже с комплектом одежды.И уже 4 года для моей дочки-это любимая игрушка. 05.01.2006 15:52:07, ЛИРА
Замечательная статья. К Новому году такие рекомендации особенно ценны, потому что Дед Мороз, приносящий Барби и Лего - какой-то странный Дед. А сказка и волшебство, по-моему, могут получиться только с такими подарками - теплыми, полными любви и покоя. 27.12.2005 12:13:32, Clair
Мотик
Сохранила вашу статью . Попробую мастерить. 22.12.2005 23:09:27, Мотик
Очень понравилась Ваша статья. Действительно мои дети больше всего любят играть с такими самодельными игрушками. У меня зачастую не хватает фантазии, так что Ваши идеи мне помогли. Спасибо. 22.12.2005 21:55:36, Татьяна
[пусто] 22.12.2005 21:44:29, Т
Елена, спасибо за эту статью! Я была на Вашем семинаре в "Умном ребенке" и все-все мелодии игр запомнила, а игрушки Вы нас другие делать учили...
А будет продолжение семинаров в "Умном ребенке"? Организаторы обещали в марте? Или раньше?
22.12.2005 15:12:18, Наталья
Мне было очень интересно. Спасибо. 22.12.2005 00:33:13

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!