Раздел: Питание (Как выбрать детское питание без ГМО)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детское питание без трансгенов

Детское питание без трансгенов

Детское питание без трансгенов

Здоровье малыша напрямую зависит от того, что он ест. Ассортимент детского питания в наших магазинах велик. Но как сделать правильный выбор и купит именно то, что будет полезно для ребенка, а не навредит ему?
13.12.2005 10:16:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смотрим не только на раскрученный бренд и красивую баночку а на срок годности. у органического питания Earth’s Best он меньше всех. зреет уверенность в надежности. отсутствие соли и сахара в них в плюс. выбираем это. 13.09.2010 23:05:50, pamela
Я человек здравомыслящий и понимаю, что в наше время очень мало чистых продуктов осталось - такая уж экология. Но чтобы кормить ребенка продуктами с добавками всякими - нет уж, поберегу. Всегда есть возможность выбирать, так что я лучше выберу то, в чем нет лишнего. из фруктовых и овощных пюре мы покупаем earth's best, там только фрукты-овощи, рис, горошек и витамины. Хоть знаю, чем кормлю. Или сама варю супчики-каши 06.09.2010 18:05:09, Лина-малина
Люди боятся того, чего не понимают. Я уважаю Гринпис, но как специалист могу сказать, что замена одного нуклеотидного остатка (а их, заметим, всего 4 штуки в природе) на другой в единственной точке генома картошки может увеличить сопротивляемость фитофторозу , но никак не повлияет на вкус. Ведь в геном не вводят НИЧЕГО, что не было бы свойственно самой картошке. Так что стоит относиться поспокойнее к таким страшилкам, а авторам учитывать специфику аудитории. Мамы с маленькими детьми (по себе знаю) особенно чувствительны к таким заявлениям. 15.12.2005 09:58:22
Merlin и малыш(1.2)
напишу письмо Зурабову. Меня эта проблема очень волнует. 15.12.2005 00:33:51, Merlin и малыш(1.2)
ну, и какие же из компаний не использую ГМП? 14.12.2005 18:37:10
KengaLU
те, которые био-чистые. 14.12.2005 19:16:03, KengaLU
Ужасная информация... Не верю, что кто-либо сможет остановить ГМП:(

Я балда, никак не могу найти текст послания в Минздрав...
13.12.2005 11:20:07, Августина
ПоЛе
Вот тут есть ссылка и пример письма Зурабову: 20.12.2005 16:16:05, ПоЛе

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!