Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miralissa

Белье для мамы

Хотела обновить свой гардеробчик, а соседка останавливает: Зачем покупать сейчас, если скоро закончишь кормить и размер груди изменится?
Действительно ли размер изменится настолько, чтоб нельзя было носить купленное сейчас?

и еще вопрос вдогонку: мечтаю о мягком лифчике-маечке, чтоб никаких идиотских костей, но у меня приличный такой размер груди. Кто-нибудь может поделиться отзывами? или это только на небольшую грудь можно носить?
30.06.2012 14:01:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Timrina
У меня грудь раза в 2 стала меньше после ГВ.
Маечка есть:) Люблю в ней спортом заниматься:)
01.07.2012 23:19:50, Timrina
На большую тоже носят, подруга у меня спит в таком. 01.07.2012 22:03:35, LibertyGirl
Буратинка
Носить и спать это 2 огромных разницы 01.07.2012 22:24:22, Буратинка
junara
По моим наблюдениям грудь уменьшается после окончания ГВ в течение некоторого периода времени (т.е. не в один день).
Уменьшается примерно до размера, который был до беременности, а бывает, что становится даже меньше.
Гардероб обновляйте, но пока возьмите пару-тройку комплектов, а там видно станет :)
Если будет интересно, то посмортите мою тему про размер груди и ГВ
01.07.2012 17:32:12, junara
У меня на 1 размер уменьшился. Из белья - Emmajane маейчкой очень порадовал 01.07.2012 15:06:24, ЛизАнька
Pantera^-^
+1про белье. у меня все такое было для кормления. правда не знаю - как оно на большую грудь. хотя позицион-ся почти как фри сайз 01.07.2012 22:27:26, Pantera^-^
Даздраперма
пока кормила был F, до и после кормления С. 01.07.2012 10:23:54, Даздраперма
"скоро закончишь" сильно затягивается, покупаю недорогую милавицу, у меня их штук 7 наверное... по мне при большом размере без косточек не обойтись 01.07.2012 03:16:50, khaniuta
Лично для меня лфчик майечка не подходит. Мне кажется он вообще ничего не поддерживает. А у Вас еще и грудь большая. Размер да изменится. Но у всех по разному иногда сильно меняется, а иногда на полразмера. Это индивидуально. Я например купила новое белье пока кормила Марусю. Когда перестала кормить лифчик мне был велик. Я расстроилась, что не смогу его больше носить. А потом забеременела Гошаней(довольно быстро) и он опять пригодился :) Так что можно и обновлять гардероб:) 30.06.2012 18:58:37, вернаяжена
Буратинка
Про размер индивидуально. Он даже меняется на этапе кормления. Я, например, из рд выходила с 6-м (во щастье-то для мужа:))) Потом к году у меня до 4-го уменьшилась грудь. Бросила кормить и вернулась к своему обычному 3-му. Некоторые имея , например, 3-й до беременности по окончанию ГВ получают 1-й. Я бы точно не стала покупать очень дорогое белье.

Ну и со своим 3-м никаких маечек я не могу позволить. Нужно просто найти свое белье и тогда даже с косточками будет удобно.
30.06.2012 14:17:16, Буратинка
Свет-ОК
тут смотря что покупать и смотря как у тебя увеличилось в связи с кормлением.
У меня оч сильно выратсает грудь во время берем и кормления но потом на быстро возращается в первоначальный практически нулевой размер)
Поэтому белье я покупаю только на сейчас. Да и у меня лифчики как то больше года еще ни разу не носились. А если учесть что Витю я кормила боьше 3 лет ,то в его полтора спокойно покупала себе белье по размеру.
Вот сейчас на лето полностью изменила гардеробчик, то что носилось зимой очень сильно велико

Так что подумай сколько ты еще собираешься кормить, да и мможно купить 1-2 вещичкисейчас, зачем покупать много?
30.06.2012 14:10:52, Свет-ОК

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!