Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svetLanka

Дед Мороз и НГ стучат в нашу дверь:)

Вот и к нам подкрался Новый год:) И это очень здорово, т.к. прошедший год выдался тяжёлый, особенно под конец.
Два самых ярких последних "подарочка" этого года - это когда в меня въехала Газель на МКАДе, а у меня в багажнике огромный торт стоял. Еле вытащила его потом через сидения(дверь багажника заклинило и кузов повело скорее всего), хорошо, что торт не пострадал. Через 10 дней назначен осмотр машины в страховой и , когда я утром подошла к машине, то увидела, что правой передней двери у нас больше нет. Кто-то въехал на стоянке у дома и скрылся...
А вчера ночью у нас случился природный катаклизм. Оборвало обледеневшие провода и мы сутки сидели без электричества(а плита у нас электрическая), воды и отопления. Так же не работала никакая телефонная связь. А мне надо было торт в школу на ёлку делать. Улетела в Москву печь. А вечером мне позвонили и сообщили, что объявлены досрочные каникулы и все экзамены, оценки, ёлки и пр. будут после праздников.
Свет и воду сегодня дали, но пока нет отопления и горячей воды. А ещё у меня перед окном спальни зловеще болтается высоковольтный провод в льдышках и грозится разбить окно.
Но, теперь всё это будет позади, т.к. приходит новый, светлый, добрый и сказочный год.
В почтовом ящике я нашла две открытки и это было для меня полной неожиданностью. Во-первых, я не участвовала в открыточной акции, т.к. некогда было, а во-вторых , я уже несколько лет не получала открытки. Sashura, Горошина, спасибо вам милые мои за эту радость, тёплые слова и хорошее настроение, которое подарили мне и моим домочадцам! :)
Вместе с открыточками в почтовом ящике было извещение о посылочке:)
Rimusha, милая, когда ты успела ещё и посылку собрать-отправить? Или у вас прямо в больнице почта была? ;))
Спасибо огромное! Такие добрые, тёплые пожелания в открыточке!
Дашулька сразу начала играть, т.к. именно сейчас ей очень нравятся всякие баночки, крышечки складывать:) Старшие делили заколочки и браслетики. А мне ТАК понравились ёлочные игрушки, просто класс! У нас, как раз в этом году коробка упала и почти все игрушки разбились, так что очень в тему!
Спасибо Rimusha за замечательные подарки!
Спасибо!!!
Алисочке крепкого-крепкого здоровья, надеюсь, что и у вас все печали останутся в прошлом году.
А ещё я была очень удивлена тем, что кто-то из семьянок номинировал меня в Семьяне года. Я последний год так редко бываю здесь, приятно, что обо мне помнят:) Спасибо Вам:)

В этом году у меня осталось только одно важное , но приятное дело. 31 декабря, вечером мы всей семьёй поедем в Софьинский детский дом, чтоб отвезти детям подарки о которых они просили в письмах Деду Морозу. Нам удалось собрать все те подарки, о которых просили дети. Спасибо всем семьянам и другим добрым людям, которые принимали в этом участие! Я увидела столько доброты, заботы и тепла... Надеюсь всё это почувствуют дети и у них первый раз в жизни будет настоящий Новый год с подарками от настоящего Деда Мороза:)
Всем, всем, всем желаю сказочного и самого доброго, спокойного, беззаботного и продуктивного Нового года! Счастья, любви, душевного равновесия и чтоб на всё хватало денег:)
С Новым годом вас!!!
27.12.2010 22:21:43,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еленкин
Светик!!! Очуметь!!! Конец года - прям сплошной экстрим!!! Лишь бы это были последние наприятности! И вместе с подарочками пусть придут спокойствие и счастье!!!)))))) 28.12.2010 17:27:10, Еленкин
Алигоша
Ну чтоб все осталось плохое с этом году...удачи тебе во всем... 28.12.2010 14:18:40, Алигоша
Мартуля
Светочка, пусть все эти неприятности останутся в старом году, а Новый год несет только позитив, т.к. такого человека как ты, должны все невзгоды обходтить стороной, ты просто умница!!! 28.12.2010 13:14:26, Мартуля
BORINA
Светочка,какой же ты душевный и позитивный человечек!!!Вот читаю сейчас,а у самой в носу шиплет и мурах полные руки/ноги...Умница ты и оптимистка.Знаешь,вот такие неприятности бог посылает ХОРОШИМ людям,дабы уберечь от чего то более серьёзного!Вот я всегда в это верила!И ты поверь!И всё будет ХОРОШО!Обязательно!!!Подарки прекрасные,детки чудесные,ты-умница и красавица!!!!ЦЕЛУЕМ ВАС С ЕВИШНОЙ!!!!УРРРРА,ДЕВОЧКИ,С НАСТУПАЮЩИМ!!!! 28.12.2010 11:36:31, BORINA
Метелица
Света, как здорово! Какой правильный Новогодний настрой! Ты такая молодец! С наступающим тебя и всего самого наилучшего!:) 28.12.2010 09:55:56, Метелица
Mary-Lea
Светочка, как хорошо, что в жизни есть место празднику!
Какое жуткое количество аварий в этом месяце среди обитателей конфы... Мы тоже "попались", причем на новой машине и с неясными перспективами по выплатам *-(
Какие вы молодцы с ДД! Спасибо за пожелания, тебе того же и побольше-побольше *-)
28.12.2010 08:56:15, Mary-Lea
etto letto
Свет, я просто поражена! Столько всего к концу года и с каким правильным настроем ты об этом говоришь! Номинировали тебя очень правильно и все мы с удовольствием за тебя голосуем! Твоя красотища пока для нас недоступна, но это еще не окончательно-столько народу у меня хорошего в Москве-договоримся как нибудь, правда? Про детский дом-снова поражаюсь-как ты это все охватываешь. Про машину...хоть и железо, а куда тебе без нее...надеюсь, что следующий год сможет компенсировать эти....мелкие потери))) Удачи, здоровья, творческих успехов, любви и радости в НГ!!! 28.12.2010 08:24:35, etto letto
НастенаС
Свет, ну какая ты молодец!
И желаю тебе и твоей семье, чтоб все неприятности остались в прошлом!!! Подарки отличные))
28.12.2010 01:30:32, НастенаС
Иллария
Света, ужасы какие рассказываешь:(( что такое без электричества - знаю, как-то трое суток сидели:(( машинку жалко:( у меня тоже побита- вчера жаловалась:(
про подарочки для ребят из ДД очень рада, что нашлось столько добрых людей! Расскажи потом, ладно?
Римуша - герой, а муж -геройский герой, раз сумел собрать и отправить вам подарочек! Вот молодец так молодец!!!
Пусть все плохое останется в старом году, у тебя очень хороший настрой:)
28.12.2010 00:59:54, Иллария
Rimusha
Урааааа, дошли))) Светочка, я очень рада, что вам все понравилось, я волновалась) Еще раз ваше чудесное семейство с наступающими!!! И пусть все невзгоды останутся в уходящем году! Ты большая умница, и номинации уж точно достойна по многим критериям))) И спасибо за пожелания, как раз завтра выписываемся) на самом деле, подарок по моим четким инструкциям компоновал и отправлял муж))) очень проникся тоже) так что мы всецело семьей участвовали) Целуем вас!!! 28.12.2010 00:48:46, Rimusha
светикмамавити
Риммуль мужу отдельное спасибо от обитателей конфы, мы его бум своим в пример ставить!!)))) 28.12.2010 10:05:45, светикмамавити
etto letto
ой, какай муж молодчина!!!Вообще, Рим, слов нет! 28.12.2010 08:18:51, etto letto
Larun + detki-konfetki
Светочка, ничего себе злоключения! Пусть в Новом году будут только яркие, позитивные события! 28.12.2010 00:00:16, Larun + detki-konfetki
chita
С новым годом)))))))))) Как это тебя забыть. Иногда захожу в твой тортный альбом и каждый раз: "Во дает! Ну надо же! Ну не может быть!" 27.12.2010 23:45:02, chita
Калифорния
Светик, ты героиня!!! Столько всего, а ты не растеряла своего оптимизма))) Поздравляю с Наступающим и всего тебе самого доброго!!! 27.12.2010 22:58:48, Калифорния
Sashura
Светланочка!Чтобы все невзгоды остались в старом году!!!!!!!И самого хорошего тебе и твоей семье в Новом году !!!!!!!!!!!! 27.12.2010 22:52:30, Sashura
Какие подарки красивые! С наступающим!
а торт-то куда дели, который в школу пекли?:)))))))
27.12.2010 22:39:27, belka_kate
svetLanka
Спасибо:) Я его сейчас переделываю в самолёт. Завтра будем у друга - майора ВВС на ДР гулять, вот там и съедим:)) 27.12.2010 22:44:37, svetLanka
etto letto
ЕЩЕ РАЗ офигела))) 28.12.2010 08:19:36, etto letto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!