Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hippolady

перепост из посиделок

девочки, по ссылке перепост из посиделок. по вопросу принятия нового законопроекта, в котором один из пунктов - родители могут находится в больнице вместе с ребенком лишь до достижения им возраста 3 лет.
на сайте демократор.ру собираются голоса против. регистрация там занимает меньше минуты, если вам не все равно - присоединяйтесь
21.09.2010 22:02:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
эх...если бы это помогло!! 21.09.2010 23:58:48, Капашита
Larun + detki-konfetki
ну в случае с Химк.лесом помогли подписи,
я думаю, подписаться надо, это наш небольшой вклад в большое дело
22.09.2010 09:03:54, Larun + detki-konfetki
J[? Лариса-Лариса, большая девочка, а всё в сказки веришь:)
Мы тут, как местные жители, в курсе и центре событий. И не так тут всё весело, как по телеку вещают. Правда, я не знаю, что там вещают.
22.09.2010 10:37:36, ЖЕсть
А глава защитников наша, семьянская) 22.09.2010 10:43:16, GalaNTka
Ну, пусть она лес по периметру объедет, и удивится. Со стороны москвы рубить перестали, а со стороны деревень начали. Да и с подписями тут жесть жёсткую устроили сразу после вмешательства презика в это дело. 22.09.2010 11:05:41, ЖЕсть
Имхо, там бизнесом пахнет, я понимаю, что простым смертным в этой борьбе суть не уловить) 22.09.2010 11:28:43, GalaNTka
Помогут, как всегда, бабки. Только теперь более крупного достоинства. 22.09.2010 00:32:37, Tulsa
Угу:( 22.09.2010 10:37:57, ЖЕсть
копите ваши денЮшки((( 22.09.2010 00:39:08, Капашита
Табачок
уже. 21.09.2010 22:24:55, Табачок

Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!