Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тема в медицине

Посмотрите по ссылке, пожалуйста. Понимаю, что многие сталкивались. Новообразование (не хочется писать онкология) в груди.
23.04.2009 01:07:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
имхо взять карту свою и бегом к другому врачу (соберите реокмендации), подобные решения по изучению одного врача не принимать лучше,да и еще он толком ничего не говорит, что за врач такой?:(((...имхо имхастое....ну и @@@@@крепкие-прикрепкие. 23.04.2009 10:12:20, Бусьен
Боюсь, просто так карту мне не отдадут, она у врача лежит 23.04.2009 10:54:11, автор темы
он не имеет право не отдавать твою карту (это как твой паспорт медицинский, боится отдавать тк боится что найдут касяки), будет сопротивляться звони в министерство здравоохранения по этому району(скажи номер медучреждения, ФИО врача и его касяк)-обычно это помогает-вправляют врачам мозг.
Удачи@@@@@­@@@
23.04.2009 11:06:07, Бусьен
Ну я не думаю, что какие-то косяки есть, там просто им особо негде быть:) диагноз-то окончательно не поставлен. И врач вполне м.б. опытный и знающий. Меня не устраивает, что он совершенно не идет на контакт и не выдает никакую информацию. А практика хранить карты в медучреждениях она повсеместная, выдают по запросу, а т.к. мне запрос неоткуда принести, то и соответственно как ее выцепить не знаю. 23.04.2009 11:23:41, автор темы
Miss Tery
Ну, пойдите без карты, просто "с белого листа", что называется. Пойдите к Калашниковой, она суперспец. Единственный человек, который не орал благим матом "резать, не дожидаясь перитонита". Очень адекватная, приятная и внушающая доверие. 23.04.2009 11:32:56, Miss Tery
скажи что хочешь проконсультироваться с независимым врачом. 23.04.2009 11:26:09, Бусьен
Катя@@@@@
Калашникову на Фрунзенской мне тоже советовали. Сходите к ней. Она еще и гинеколог-эндокринолог. И УЗИ мне делала в Сеченовке изумительня девушка (она и Калашникову посоветовала). Кстати, мой узел после беременности и кормежки куда-то рассосался. Н последнем УЗИ даже стандартную ФКМ не заметили. 23.04.2009 10:03:02, Катя@@@@@
Спасибо. Постараюсь к ней попасть, надо только результаты из диспансера выцепить. 23.04.2009 10:53:29, автор темы
nata2703
может вам поможет, это сайт моего одногруппника. Я ему очень доверяю. Он,правда, работает в Питере, но может быть посоветует вам в Москве специалиста. Он отвечает на вопросы на сайте своем.
http://www.krasnozho­n.ru/
23.04.2009 01:11:42, nata2703
Newadelana
а lood.ru это тоже вроде да? 23.04.2009 01:48:53, Newadelana
nata2703
да, но это уже как бы сайт всего областного онкодиспансера. 23.04.2009 11:04:45, nata2703
Спасибо, сейчас напишу. 23.04.2009 01:20:16, автор темы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!