Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Нужен совет по "правильному" питанию

Здравствуйте.
Я несколько дней назад писала, что у меня после приема антидепрессантов начались проблемы с весом. Я так поняла, что,конечно,прежде чем начинать какие-то движения, надо перестать пить эти чудо-таблеточки. Но все-таки я решила попробовать хотябы начать более правильно питаться. Раньше-то у меня не было таких проблем, я хомячила все, что вижу и совсем не поправлялась. А теперь,думаю, надо расставаться с этой привычкой. Но я как-то очень мало знаю о здоровом питании. Что можно есть, что иногда, что совсем исключить. Я так понимаю, что совсем нельзя конфет-шоколада, хлеба-булок а еще что? ...Ыыы, а конфеток так хочется.Может, можно хоть одну в день?Ну, хоть соевый батончик,а?:)) И можно ли, например, когда хочется нестерпимо что-то схомячить есть яблоки? В неограниченных количествах? Или все-таки в ограниченных? И вот я, например, ем на завтрак уже три дня творог.(Бееее). Вместо любимых бутербродиков.Это нормально? Или творог тоже нельзя? И,может, еще какие-нибудь специальные упражнения надо делать?
В общем, расскажите, как жить дальше.Буду очень признательна. Может, кто ссылкой ценной бросит в меня. Заранее спасибо.
28.08.2008 15:26:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никогда не говори никогда:) Есть можно все, но в разумных пределах. любишь бутер на завтрак? Я заменила хлеб на хлебцы, нравятся Финнкрисп, потом привыкла и к хлебцам-молодцам; колбаса- вообще отрава и не имеет к мясу никакого отношения;), но бывают вкуснейшие экземпляры, ем как деликатес - тонкими ломтиками, а вообще заменила на отварную говядину, тоже ломтиками с капелькой майонеза. Что за творог такой, что совсем бее? Противного через силу не надо есть, лучше попробовать другой. Мне нравится зерненый без добавок "Простоквашино", "Президент", "Карат" или творожная Активия. Конфет я стараюсь в период похудения не есть совсем, потому что на одной не остановлюсь. Если сильно хочется, делю одну но 5-6 кусочков и ем медленно, лучше в первой половине дня. Яблоку - всегда "да", в любое время суток. И приблизительно калории все же я считаю, выбираю любимые продукты из низкокалорийных и отдаю им предпочтение. А в "жорные" периоды по совету девочек из конференции вешаю на холодильник листок бумаги и все до крошечки перед тем, как в рот отправить, записываю.
29.08.2008 08:10:09, Frau2
Kalina
ну почему шоколад нельзя? можно- горький от 75 % 10 -20 грамм можно.
Посмотрите у меня в регистрации я там писала.
28.08.2008 22:46:20, Kalina
Елена Майская
я тоже частенько стала шоколад горький есть, остальные сладости употребляю редко-потому как просто не хочется. Ты меня кстати на Линдт подсадила, а в Ашане он стоит 59,50 вместо 93 в Перекрестке. Пустячок, а приятно!
28.08.2008 23:19:12, Елена Майская
Согласна, тоже перешла на горький шоколад. Стала замечать, что на конфеты (шоколадные)тянуть стало меньше намного. А карамель вообще лежнем дома лежит и я на нее не покушаюсь!!
29.08.2008 09:26:41, Консультант
Kalina
мда я по пять плиток покупаю :(, правда не для себя а на дачу для всех :)
28.08.2008 23:35:49, Kalina
Викита''
и вот еще про питание по системе "минус 60"
28.08.2008 15:57:16, Викита''
Викита''
Елена Майская тоже xорошо написала, советую почитать:
28.08.2008 15:54:09, Викита''
+1, все действует прекрасно.
29.08.2008 07:41:44, Frau2
Леныч_
Вот ссылка на питание участницы конференции. Здесь все можно прочитать про питание во время общения. Пиши, что ты ешь, и девы тебе помогут.
28.08.2008 15:42:15, Леныч_
+1, у Свет-ланы все меню детально прописано, мне тоже именно эти продукты подходят.
29.08.2008 07:44:18, Frau2

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!