Раздел: Ландшафтный дизайн (Газон)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LoraEf

2lacerta про газоны

На бегу на работу сфоткала вам несколько газонов.

Возможно, один вам покажется нестриженным, а второй с проплешинами, но уж точно назвать вытоптанными или плохо ухоженныеми их нельзя


*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
02.08.2023 09:29:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
извините, но это не газон, это просто трава, отросшая после хороших дождей, и если и дальше ее не будут вовремя косить, то она начнет преть и ее быстро вытопчут. Газон это не просто трава, газон это уход, кошение раз в 4-5 дней, полив, удобрения и не один раз за сезон, газон трудоемкий 02.08.2023 13:56:37, dorje
Шрайбикус
это газон, причем ухоженный. У меня такой на даче, и да, за ним нужен уход. Здесь найдете:
[ссылка-1]
03.08.2023 00:56:14, Шрайбикус
По ссылке красивые газоны.
В Теплом Стане снова эксперименты с травой и лампочками:
03.08.2023 08:41:24, Птица Сыйсу
Шрайбикус
у нас такой же газон около дома,но вместо лампочек фонари + здоровенные камни, смотрится прилизанно,а у вас романтично
03.08.2023 15:23:10, Шрайбикус
ну лужайка. (не извиняйтесь!)
02.08.2023 15:58:10, читательница...
LoraEf
я не сомневалась от вас в таком комментарии.
02.08.2023 14:08:11, LoraEf
Хороший газон. Только я не понимаю , почему от него грязь тогда. У нас между газоном и асфальтовой дорожкой часто насыпают немного гравия - видимо, чтобы как раз грязь не разносить
02.08.2023 13:49:10, lacerta(gkfdey в системе)
Salomea
Сорри, конечно, что встреваю в диалог)
Как сочно! Люблю такое буйство!
У нас и газоны, чтобы поваляться, и немного лужайки для пчёлок оставляют))
(Там, где, книга ровный, стриженный газон, на другом фото на заднем плане виден луг с травой повыше.)
02.08.2023 10:38:01, Salomea
LoraEf
и у вас красиво :)

у нас тоже приблизительно таким скоро станет.
просто сейчас совсем свежий, вместо вытоптонного, наверное ;))))
02.08.2023 10:49:30, LoraEf
Salomea
Спасибо)

Мне нравится!))
02.08.2023 10:55:20, Salomea
Да, у нас в "лучшем городе Земли" ухаживают за газонами) 02.08.2023 09:39:51, Рене

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!