Раздел: (Что приготовить из морепродуктов для ребенка - 4 рецепта)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морская мелюзга

Морская мелюзга

Морская мелюзга

Изысканные блюда из морепродуктов ценились гурманами во все времена. Мировой океан щедро делится не только рыбой, но и другими своими обитателями, среди которых беспозвоночные считаются деликатесом.
05.07.2002 11:30:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, все рецепты очень вкусные! от себя хочу добавить - креветочки в кляре такой шик! особенно если заправлять их соусом, я например ореховую асторию использую. попробуйте)) 15.07.2015 23:10:31, Abekka
Морепродукты - моя слабость, особенно креветки, кальмары и осьминоги. 19.06.2015 20:59:02, lena-fine
Спасибо за "Кальмары в сметане с гречневой кашей" 16.05.2013 16:23:47, gellochkka
Спасибо за рецептики 16.05.2013 16:04:17, ustinapopova
Я креветки обожаю 16.05.2013 15:54:10, alisafedorova
Ritochka
Спасибо, интересно))
Может быть, как считает Lolic, рецепты и скучноватые (я то возьму на заметку и рецепт Лолик и рецепты из статьи), но полезно прочесть. Не знала, что все так полезно и богато витаминами, микроэлементами, аминокислотами и полиненасыщенными жирными кислотами. Спасибо, что просветили. (И свекрови своей отправлю почитать, она любит из морепродуктов готовить)
16.07.2002 06:44:22, Ritochka
Lolic
Рецептики уж больно русские. Сварить, залить сметаной...
Я готовлю свежий салат (капуста, огурцы, зелень).Морепродукты обжариваю на растительном масле не более пяти минут. Высыпаю в салат, поливаю соевым соусом. Тайвань на дому.
Ешьте больше морепродуктов!!! ;))
А рецепты все же скучноватые.
06.07.2002 23:52:04, Lolic

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!