Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anahita

Подскажите рецепт для запекания окорока

Имеется 2 совершенно очаровательных окорока свиных. Каждый по килограмму. Подскажите, плиз, рецепты для запекания. Типа буженины или еще как. Хочется их сделать 2-мя разными способами.
Заранее спасибо
21.02.2009 13:34:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
оx, как я давно не видела очаровательныx свиныx окороков :)))
никак не найду ссылку на свиные окорока и другие поросячью части..3й раз уже ищу :)
21.02.2009 19:27:00, Spunya
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
А я сейчас архив старых блокнотов своих перепахала носом, с тем, чтоб половину повыбрасывать и место в шкафу освободить, - нашла схему разделки барана, собственноручно нарисованную :) Что это на меня нашло, интересно, много лет назад? :) 21.02.2009 21:49:26, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Ань, вот темки две моих окорочячьих прошлогодне-новогоднего образца, я их каждый раз перечитываю перед запеканием :) По активной ссылке начало, по пассивной - продолжение.
А второй вариант - в рукаве запечь с овощами-картохой - сочно, вкусно, и совсем другой вкус, чем первым способом, выходит.

http://conf.7ya.ru/f­ulltext-thread.aspx?cnf=cooking&trd=17282
21.02.2009 13:53:40, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
девули, простите за офф, но я нашла своё приглашение в гости для Таниты, вот она не помнит, а я её ещё год назад приглашала - отказала она мне:))) пусть теперь помучается:)))
Таня, сходи по пассивной ссылке и убедись в моей крепкой памяти!!!:)))
21.02.2009 19:22:35, kuzkina_mama, для Таниты!
Tanita Tararam
это не твоя крепкая память, а ... как это будет по-научному?? архива? :-) ну была не права... мучаюсь... даже не знаю, что еще сказать :-)
хорошо, что есть есть конфа, в которую вне зависимости от местонахождения и времени можно зайти и пообщаться!
Хороших выходных! Удачных пирогов (наверняка без них не обойдется :-)??) Волшебника - с наступающим папиным праздником!
Да! Разговор о блинах перерос в разговор о жизни... а я все проспала (в прямом смысле)... с другой стороны, когда разговаривают 2 умных человека, зачем им мешать? Прочитала сегодня с большим интересом!
21.02.2009 22:15:30, Tanita Tararam
)))))ну лаааадно, помучилась и хватит:)))
спасибо:)Твоего Волшебника тоже с наступающим!
Удачи!:) теперь я пойду спать, тоже в прямом смысле:))
22.02.2009 23:08:01, kuzkina_mama
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Тань, а я обнаружила, перечитав, что не поздравила вас тогда с наступающим - видимо, начала уже праздновать :))) Щас, конечно, поздно поздравлять с наступающим 2008-м, и тем не менее :)))) 21.02.2009 19:27:46, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
спасибо:))))) оооочень приятно:))))) ну развеселили:))) 21.02.2009 19:40:01, kuzkina_mama
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
:))))))))))) 21.02.2009 21:47:56, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Anahita
Спасибо, Анют! Я очень надеялась, что ты-то и ответишь мне:)) Пойду изучать:) 21.02.2009 14:10:20, Anahita

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!