Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"морской коктейль"как вы его готовите

есть у меня в пачечках(такая смесь всего мелкого).что посоветуете сделать.спасибо

18.06.2008 17:18:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
супчег из него варить... 19.06.2008 16:56:09, AleXXX
La Fine de Claire
к пасте или в салаты мне коктейль надоел и я частенько варю супчик а'ля "буйбесе" (точного его рецептика я не знаю) - он из морепродуктов, рыбки (лучше, судака), помидорок, с зеленью. 19.06.2008 11:03:26, La Fine de Claire
Ссылка: 18.06.2008 21:43:55, Атом
А зачем сыпать сахар? и от лимонного сока сливки не свернутся? 18.06.2008 23:20:50, Зеленоглазая Коза
Это некая фишка, от опытных кулинаров советской закалки, что капелька сахара оттеняет блюдо и после можно "довести до вкуса" солью. Лимонного сока немножко и в самом конце, чтоб блюдо не было пресноватым от сливок. Если сливки заменить на сметану- лимонного сока не надо. 18.06.2008 23:48:10, Атом
интересно, спасибо. 19.06.2008 09:10:06, Зеленоглазая Коза
спасибо за ссылку.

18.06.2008 23:03:33, Dotsa
мне никто не подскажет как приготовить его?:((((

18.06.2008 19:29:28, Dotsa
1.На сковороде подогрей масло добавь в него чеснок,специи разные и положи в него свой растаивший коктейль.
2.Отвари рис,потуши помидоры с овощами и соедини это с коктейлем и потом с рисом и будет тебе а-ля поэлья.
3.Отвари макароны.И соедини их с соусом который описан сверху(помидоры+овощи+морской коктейль)вот и ужин.А можно соединенные макароны с соусом запечь под сыром в духовке.
Вот так я готовлю
18.06.2008 20:19:56, Галя и
спасибо.часть так и съела просто жареное с лучком и майонезом.кроме меня это никто не ест:)попрбую с рисом и овощами сделать

18.06.2008 23:01:06, Dotsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!