Раздел: (Гастрономическое удовольствие это)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вкусное увлечение

Вкусное увлечение

Вкусное увлечение

Лучше или хуже, но готовить умеют все. Однако кулинарное искусство может стать полезным хобби и даже средством самовыражения. Специальные курсы под руководством опытных мастеров помогут открыть много нового для себя...
11.10.2005 10:51:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Курсы кулинарии ( поваров ) для хозяек от фирмы «Матиола» , Киев.

Фирма «Матиола» - ведущая фирма в Киеве и области по обучению домработниц – поваров приглашает на курсы кулинарии.
Обучаем приготовлению разнообразных изысканных и ежедневных блюд, умению разбираться в тонкостях их приготовления, сервировке стола и украшению блюд, умению выбирать продукты, разным видам питания (раздельное, диетическое и т.д.). Запись на бесплатный ознакомительный урок по телефону 455-94-85. Наш адрес: ул. Зоологическая, 6 (отдельный вход). С расписанием занятий можно ознакомиться на сайте www.matiola.kiev.ua
matiola_kiev@ukr.net
24.11.2008 19:51:27, Матиола
И меня тоже посетила вчера та же мысль - открыть кулинарные курсы!!! Хочу, думаю, что найду свою аудиторию учеников! :-) 05.11.2008 08:52:34, Arina
Очень рада,что нашла эту статью.
Хочу открыть такие курсы и не только для обучения приготовления обедов, но и для мам у которых проблемы с ребенком в плане аллергии на те или иные продукты , а так же многое другое.
Тщательно прошлась в интернете по различным видам поисков, в поиске фирм проводящих такие курсы, очень мало фирм занимаются предоставлением данных услуг для наших милых дам, уверена что мой бизнес будет успешен.
19.12.2007 10:49:07, Наталья
Хороший анализ что может быть предложено по курсам, так как самостоятельно не так просто найти, я уже полгода ищу и только сейчас наткнулась на эту статьюЮ наверно не очень умею пользоваться интернетом. Но вот все-таки где можно прийти и с самого начала с того как резать овощи в суп на месте с преподавателем освоить - классическое, домашнее не перчоно-изощренное - а мягкое и приятное?! 27.02.2006 17:10:02, Татьяна
маме с маленьким ребёнком конечно делать нечего, только бегать на кулинарные курсы... 17.10.2005 08:06:18, Екатеринаа
Мне уже за 40. Готовить не люблю. Помогут ли мне кулинарные курсы? 13.10.2005 09:53:44, kluva

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!