![]() Наши первые музеиДети очень любознательны, им интересно все. Поэтому мне кажется, не стоит надолго откладывать поход в музей, можно попробовать сходить туда уже с 2-3-летним малышом. Надо только немного подготовиться: накануне рассказать ребенку о том, что он сможет увидеть, постараться сделать дорогу до музея и обратно не утомительной, не нарушать режим (вернуться домой до дневного сна, вовремя пообедать), взять с собой что-то перекусить и попить. |
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наши первые музеи
1 комментарий
В музее Маяковского, действительно очень интересно. Ещё у музея классный сайт http://www.museum.ru/majakovskiy/
13.02.2003 10:42:19, Татьяна Пет.
Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
