Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок - родителю

Ребенок - родителю

Ребенок - родителю

Этот текст придумала не я, я прочитала его в памятке, которую мне дали в частной школе по изучению английского языка. Но, как маме двоих детей, мне показалось это интересным, и я захотела поделиться информацией с другими родителями.
07.07.2006 09:25:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классная информация!! То, что действительно не хватает, когда не знаешь как быть с такими ситуациями в семье... Огромное спасибо за помощь. Поделюсь со всеми друзьями. Всем удачи, любви в семье ... 07.05.2013 18:24:46, Asylaii
Очень познавательная статья. Показала мужу, у нас с ним постоянные разногласии в воспитание малыша. Да и вообще все проблемы из-за того что мы по разному воспринимаем окружающие нас "жизненные нюансы". Действительно главное в семье - это дружба и любовь! 08.05.2011 19:52:42, aspektra
отправила всем своим друзьям, у кого есть дети. Себе распечатала - понесу мужу. Вот есть же умные люди - кратко и по делу ответ на ооооооооооочень многие вопросы. Мерси за статью 21.01.2009 11:46:16, dragon_fly
[пусто] 25.08.2006 11:03:15, Ольга
То, что надо! Так здорово всё написано, лаконично и доступно. Вообще эта информация просачивается время от времени из разных источников, а здесь всё вместе. Я тоже распечатаю. Хоть моему сынишке всего 7мес, очень скоро эти советы станут актуальными (а некоторые - уже):) 13.07.2006 23:27:23, elena
Понравилось, дам почитать мужу! 10.07.2006 15:13:42, Aфина
Ануля
Супер, надо распечатать и повесить на холодильник.
Дети точно всё время испытывают нас на прочность. Проверяют границы дозволенного. Ломать иногда надо. Но часто окружающие вмешиваются и всё портят - в магазине ребёнок попросил купить чупа-чупс - я твёрдо сказала - нет, но тётя рядом проявила инициативу, давайте я ей куплю. У меня есть деньги, я просто не считаю нужным покупать всё на что мне покажут пальцем, а она опять лезет за кошельком. Дочь в истерике - тётя обещала купить. Ну зачем так нужно было делать.....
Вчера сказала дочьке - хочешь гулять, надень носки сама, долго она кряхтела, но мотивация сильная была, почти справилась...
07.07.2006 09:45:37, Ануля

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!