Раздел: Отношения с родителями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу быть модной!

Хочу быть модной!

Хочу быть модной!

Уже годовалая кроха хочет добраться до предмета, который приковал ее внимание. Малыш проявит смекалку и настойчивость, чтобы преодолеть все препятствия на его пути к вожделенному объекту.
23.09.2005 10:29:27,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я то поклонница дизайнерских вещей бренда SIASPACE
Хотя эта одежда есть дорогой, но носится и смотрится прекрасно. Всегда в стиле :)
01.11.2018 10:45:42, lra17
Пожалуйста, не испытывайте чувство вины и неполноценности. Как можно раньше установите с ребёнком близкие доверительные отношения. Ребёнок должен быть всегда уверен, что его родители правы и верить им. А это зависит от истиной любви и чувства ответственности за душу своего чада. Иногда нужно доброе внушение, без раздражения и неуверенности. Правда, всё это нужно делать уже с малолетства... Моей дочери было 4 года, когда она уже стала просить у меня такие же джинсы, как у "той девочки". Знаете, я поняла одно - воспитание, это не просто долгий и мучительный физический процесс. Каким человеком вырастет это маленькое существо? Каков будет результат всех этих "мучений"? Есть такое понятие, как страх за душу своего дитя. Родители каждую минуту, находясь с ребёнком, должны наблюдать, чувствовать,слышать, "контролировать" ребёночка. Ведь нет ничего труднее в жизни как взрастить истиного Божьего человека.
Бог вам в помощь. Молитесь за своё чадо всей душой.
07.11.2005 11:52:06, Татьяна
По поводу вещей вскладчину - как-то не очень... А если один из детей порвет или испортит вещь, другие родители предъявлять не станут?
А прочие советы очень даже в тему. Приму к сведению :-))) Нам всего-то 2 года, кто знает, что будет дальше?
28.09.2005 14:51:05, Natalia





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!