Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

защита проектов2

в продолджение моей темы по ссылке. я тогда спрашивала правильно ли я отказалась участвовать в очередной защите старого проекта . почитав ответы я тогда устыдилась и в последний момент бумаги все-таки переделала и сдала. и вот мне звонит радостная учительница и говорит, что проект приняли к защите, а я ей отвечаю- какой ужас. по-моему, она обиделась). говорит ну как же так, впервые в истории школы.. так вот теперь у меня другие сомнения- зачем они его приняли? там на секции самый младший участник кроме даньки из 7 класса, в основном- 11 и 2-3 курсы колледжа. научные руководители кандитаты и член-корреспонденты. защита в бауманке. секция "колесных транспортныъ средств"- все серьезно донельзя, встреча участников с полномочным представителем президента и тп... другие темы звучат как докторские дисеры. мне жутко стыдно туда ехать с нашей фигней. выступать в роли "в свете есть такое диво..". к тому же у даньки температура и острый ларингит, что дает некоторое право честно отказаться.. раз уж согласилась, то сбивать температуру, глушить кашель, ехать (на метро) и что-то говорить?
25.10.2009 15:50:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может это "знак свыше" :))) - (нет желания+ларингит) и ехатье действительно не стОит? Хотя, как выпускница Бауманки, скажу, что в старом корпусе МГТУ осенью очень красиво - яркие клены, белые скульптуры с одного входа, Яуза и артиллерийские орудия с другого входа. И атмосфера там сосбенная! 26.10.2009 09:31:38, starka
Танжер
вот я и думаю про такое стечение обстоятельств. с другой стороны все готово, и данька готов.. а не подскажете, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Главный корпус, (лаборатория кафедры СМ-9) - как туда лучше добраться от метро? пешком можно дойти или надо, как гугль говорит, ехать на 45 трамвае? 26.10.2009 10:00:35, Танжер
Ехать можно на трамвае 45,37,50. до остановки МГТУ им. Баумана (от метро, между прочим, 3 остановки). Для меня - это далеко. Мы в тех краях живем, редко когда пешком так ходим. 26.10.2009 14:36:46, Natem
Musenka
Я тоже пешком там не хожу, на трамвае предпочитаю.

Кстати, можно ведь не только от Бауманской доехать, возможно, будет удобнее ехать от Курской или Красных ворот.
26.10.2009 15:03:48, Musenka
Не, на метро до Бауманской удобнее. И пешком там 3 маленьких квартала (старой застройки с маленькими домиками). А от трамвая идти еще, и на остановках он долго стоит. 26.10.2009 16:58:16, starka
Танжер
спасибо. мы в итоге пешком и дошли- там такие толпы студентов идут, что без карты понятно, кула надо. минут в 20 уложились. внутри корпуса дольше нужную аудиторию искали 28.10.2009 12:08:53, Танжер
От красных ворот - троллейбус 24. Очень удобный. Ехать до остановки Набережная ак. Туполева.

ОТ Курской - трамвай 24. Ходит редко и маршрут неудачный.
26.10.2009 16:04:41, Natem
Пешком. Трамваем точно не быстрее, и от метро Бауманская недалеко. 26.10.2009 12:58:13, starka
Танжер
спасибо). просто мне по карте показалось далеко. а теперь нам в инфопакете даже распечатку со схемой дали)- и там пеший маршрут указан 26.10.2009 13:48:45, Танжер
Больного однозначно не везти. И учительнице так и сказать. А если к моменту, когда надо вещать,
ребенок выздоровеет, надо съездить, почему ж нет? Раз вас выдвинули.

Вот если моего выдвигают на какое-то выступление (концерт, конкурс), он даже и не думает отказываться. Хотя музыкальные конкурсы ой какие необъективные и скользкие...
25.10.2009 18:26:07, Natem
Танжер
если б он лежал в лежку- то однозначно нет. но он бегает по квартире и просится в кино. температуры два дня нет. кашель провда довольно сильный есть 26.10.2009 10:01:41, Танжер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!