Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

а теперь про дочку)

Посмотрите в многодетной, пожалуйста. Все с дочкой маемся, никак она определится может, чем ей дальше заниматься)
[ссылка-1]
18.04.2013 12:56:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
"кто что слышал про "Российский экономический университет им. Плеханова""
Про него-то я слышала, я его заканчивала. Бюджет, два ВО, инженерное и экономическое, очень даже, работаю по специальности. Но давно :))))
Но если колледж, не экономика и инженерия, а реклама... То я и не знаю. В принципе, почему нет. Какое-никакое образование получит, по-моему, слоганы и прочую рекламу можно и дистанционно работать... А может в процессе увлечется и дальше будет учиться? После колледжа нет возможности учиться дальше и глубже? :)
18.04.2013 13:43:59, УникаЛьнаЯ
О, я тоже оттуда ) 18.04.2013 17:14:50, TatianaCh
УникаЛьнаЯ
вау :) приятно :)) 18.04.2013 17:43:16, УникаЛьнаЯ
Свет-ОК
понимаешь, я вот думаю, это тот самый вуз или нет?) вроде по докам тот, ваш, но как то не верится что уровень тот же....
А после колледжа там прекрасно можно продолжить обучение. Можно и в какой другой вуз пойти потом.
да и вообще не понимаю я что за специальнотсь такая - реклама....я ж старорежимная) я все эти новые специальности не знаю...
18.04.2013 13:51:10, Свет-ОК
Ну вот на сайте нигде про ваш филиал не упомянуто, везде говорится только о четырех филиалах, вашего города там нет.
Слушай, а ака у нее с биолошией, ботаникой? Может, в сторону ландшафтной архитектуры или дизайна подумать? Или аграрное направление и иже с ним ее не прельщают?
Я вот ни разу не пожалела, что вместо Плешки (по конкурсу не прошла) в свое время попала в Тимирязевку
18.04.2013 14:10:31, хризАНТем@
Свет-ОК
Ань ,мне кажется все же у нас какой то другой, потому что в Москве РЭАкадемия им. Плеханова, а у нас РЭ Университет. Я сейчас в яндексе забила, да, в Академии курского филиала нет....
[ссылка-1]

[ссылка-2]
18.04.2013 14:38:04, Свет-ОК
УникаЛьнаЯ
Академия пару лет тому стала Университетом...

ПО первой ссылке Университет, а по второй, похоже, вирус... Меня туда комп не пускает.
18.04.2013 14:46:07, УникаЛьнаЯ
Свет-ОК
как то все интереснее становится.... забила я адрес с брошюры, что ей на дне открытых дверей дали, а там уже написано [ссылка-1] и ни слова про РЭУ Плеханова
как то непонятно... надо мне туда съездить...
18.04.2013 15:00:10, Свет-ОК
УникаЛьнаЯ
Съезди, конечно. И в Плешку, наверное, можно запрос отправить по поводу наличия у них означенного филиала, с ссылкой на упоминание Плешки в качестве головного вуза того колледжа... 18.04.2013 15:09:51, УникаЛьнаЯ
Свет, понятно что уровень может и отличаться т.к. филиал. Как минимум преподаватели ваши. Но обычно приличные заведения стараются поддерживать более-менее приличный уровень, хотя с нашими реалиями гарантии никто не даст.
Реклама она очень многогранная. Если в колледж то почему и не попробовать, имхо. Поймет надо или нет, а дальше с вузом уже будет решать. Конечно, с более привычными специальностями скорее всего проще устроится. Но и не гарантия :) А реклама - сейчас практически во всех хоть сколько то успешных компаниях есть пиар-отделы. Или они еще называются отделы по связям с общественностью. Продвигают компанию, создают имидж, проводят акции и т.п. Т.е. реклама это не только ролики по тв, сейчас устроиться много где можно, имхо.
18.04.2013 13:59:38, Иришка-Мартышка
УникаЛьнаЯ
Может, в самом РЭУ узнать? Я что-то на сайте слегка заблудилась, но все же...

Ну а если не реклама, то что бы ты хотела для нее? Альтернатива есть?
(я сама слабо понимаю, что есть "реклама", но у нас "отдел наружной рекламы", например работает вполне успешно. Но они не по слоганам, а по вывескам :)
18.04.2013 13:58:48, УникаЛьнаЯ

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!