Раздел: Развитие, обучение (Английский язык для малышей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английский для малышей. Какая методика эффективнее всего?

Тема создана для обсуждения статьи.

Метод погружения в язык - это просто!

Автор: Даренских Ольга
12.04.2012 00:11:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уверенна, что в первые годы жизни ребёнок лучше усваивает и впитывает информацию. Мы с ребёнком начали заниматься английским в 1,5 года. Занимались по системе Linguamama. Это методика, заработанная специально для малышей. Мне очень понравилось. Результаты есть. 15.10.2017 18:22:28, Nataliya-0609
У нас нет такой возможности выехать за границу, да и язык мы не знаем, поэтому решили попробовать занятия с репетитором. 17.02.2017 22:02:31, Ангелина
Погружение в среду - вот лучшая методика.Прошлым летом я ездила с племянником, ему на тот момент было 3,5 лет - в Лондон на 2 недели по программе Skola. Родители не говорят на языке - потому выбрали меня, имеющей уровень intermediate, сопровождающей:) Поездку организовывала компания Itec.Товарищи!Ребенок, который знал "папа","мама", "брат Сережа" на английском после своих московских занятий, после 2-х недель проживания в британской семье просто огорошил меня своим лексиконом.Поистине - у детей потрясающая память. Как губка - чес слово:)Игры, экскурсии,совместные дела с английскими детьми дают колоссальный эффект.Обязательно повторю подобную поездку, но теперь уже своей, скоро станущей 3-летней дочерью :)Сразу оговорюсь-дорого-но оно того стоит. Расскажу о результатах. 10.09.2012 00:23:23, kata_12
Я недавно начала обучать свою дочку английскому, ей 4 года. Пыталась учить сама: показывала на разные предметы и озвучивала их на английском, просила ее повторять. Сначала дочка повторяла, потом ей быстро это надоело, ей было совсем не интересно. Потом я нашла один обучающий сайт для деток. Там размещено много песенок\видео: про цвета, про животных, про цифры, про фрукты и др. Ведет этот сайт молодой талантливый парень (американец или англичанин) Мэт. Играет на гитаре и поет свои песенки. Дочка просто обожает его песни. И язык стал нравиться. А еще дочка любит одну игру. Я ей говорю, что тигр/зайчик или кто-нибудь еще из Америки и говорит только на английском. Тогда она пытается с ним общаться на английском. И тогда быстрее устаю от занятий я сама) 25.05.2012 14:58:13, vikva
Увлекаемся изучением по фильмам/мультфильмам с субтитрами.
Не могу не написать адрес сайта:
[ссылка-1]

Надеюсь, модераторы не сочтут за рекламу, ведь вроде в тему.
03.05.2012 07:10:43, ZeoLook

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!