Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Золотое сердце мамы

Золотое сердце мамы

Золотое сердце мамы

Уже больше 30 лет моя мамочка работает воспитателем в детском саду. Проще говоря, всю свою жизнь мама отдала воспитанию детишек.
11.09.2008 06:33:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как с моей свекрови списано. Всю жизнь в детском саду проработала. Всегда беспокоится о своих детишках. Даже сейчас интересуется жизнью воспитанников. 14.11.2010 10:04:34, CharievaNigina
Ирина, вы все правильно написали.Читала ваш рассказ и написано до единого слова как про мою мамулю.Она тоже на протяжении уже 28 лет отдает свою любовь детям.Она замечательный,добрейшей души человек. Вы правильно заметили, что о воспитателях мало говорят и награждают за их нелегкий труд. Спасибо вам за статью. 13.09.2008 14:09:35, Ольга
Никто не против, чтобы все воспитательницы были такими, как ваша мама. Но зачастую сталкиваешься с совсем другими людьми. И забывают воспитателей не потому, что не любят и ценят (хотя я в свои 30 помню - Дено Нина Осиповна), а потому что проходит время и все забывается в принципе. Учителей тоже через 10 лет мало кто помнит. Такова жизнь. 11.09.2008 15:08:45, Юлия
Очень трогательно, конечно, но не надо преувеличивать. Всему, что мы умеем с детства, научили нас всё-таки наши родители, а не воспитатели. И кушать, и одеваться, и рисовать...
К сожалению, далеко не все воспитатели идут работать с детьми по призванию, таких, как ваша мама мало. Я помню своё детство. В нашем садике была только одна воспитательница, которую все дети любили и у которой хотели быть в группе. Я даже помню её имя -отчество, Ольга Сергеевна, хотя была не у неё в группе. А имя воспитательницы в своей группе не помню совсем.
11.09.2008 06:33:39, Екатеринаа





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!