Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Будет апрель!

Будет апрель!

Будет апрель!

Весной на прогулке у родителей прибавляется хлопот. Скользко, мокро, слякотно. Только и следи, чтоб малыш не перепачкался да не нырнул в лужу. А гулять-то хочется, и побольше, и подольше. Как сделать прогулку неутомительной для родителей и познавательной для малыша?
06.04.2006 01:03:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! План местности, размер листика в сантиметрах особенно понравились! 23.04.2007 22:32:37, Света Федькина
Мне очень понравилась идея погулять но лужам в сапожках,только доплыть до магазина вместе с сыном будет тяжело.А вот прогулка с лупой не повлечёт за собой последствия? 16.04.2006 15:20:11, Элеонора
Мне тоже показалось, что советы рассчитаны в большинстве случаев на 3-леток.Как пример, гуляли на площадке мой карапуз 1,5 лет и соседский 3-летний мальчик.Второй постоянно тянул меня за рукав лед колоть и русло для "реки" делать, чем я с энтузиазмом и занималась.Моего же карапуза всё это не привлекало, но он с удовольствием пускал кораблики(семена клена)и переливал воду из "реки" в ведро :-) 15.04.2006 21:57:58, Angela-911
Мы пока гуляем спящими в коляске. Но так грустно смотреть на детишек, которые гуляют во дворах, где полным-полно собачьего дерьма. И куда ни ткни лопаткой, ... Особенно по весне. А рассказ действительно хороший. 07.04.2006 19:09:42, ксюня
Интересные идеи,особенно если учесть,что сейчас к песочницам не подойти,снега нормального уже почти не осталось,а ребенка как магнитом тянет в лужи и грязь. 07.04.2006 09:55:25, ками
скунс
Интересно, но мне кажется подходит для детей от 3.5-4 лет. А тем кому год-полтора или даже два с половиной еще не до измерений. Хотя листья, конечно, интересно будет посмотреть как растут. 06.04.2006 19:42:11, скунс
Bumama
Хорошая статья! Думаю, многим пригодится. 06.04.2006 10:52:20, Bumama
Нам до прогулок пешком еще далеко, но надо будет принять к сведению. Интересные идеи. 06.04.2006 09:43:51, Данина мама
интересно. надеюсь мне это поможет на прогулках. завтра попробую. 06.04.2006 01:03:46, Маша





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!