Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семь лет назад, когда меня еще не было

Семь лет назад, когда меня еще не было

Семь лет назад, когда меня еще не было

Папа не читает мне сказки, и говорит, что читать сказки - это мамино дело. У нас в семье у каждого свое дело. Мама готовит и стирает, папа пылесосит и ремонтирует, а я помогаю папе.
18.01.2005 11:40:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и расмешили :)) Зачем к мелочам прибераетесь? Мой малыш(3г) говорит: "Когда я был большим..." 25.02.2005 04:11:50, Tash
Татьяна и Лиза
а мне понравилось :-) 18.01.2005 20:57:56, Татьяна и Лиза
Ну диалог мамы с папой настооооооооолько надуманный...
"Я могла умереть. Ой, кстати, чем это я болела?"
18.01.2005 17:52:58
Musenka
Ага, ни карточки, ни эпикриза при выписке не было... И ответ папы - лечащего врача мне тоже понравился: "Неважно". Действительно, какая на фиг разница? Не умерла же! И думать не думала ни о болезни, ни о последствиях возможных ( даже во время беременности), целых 7 лет, пока сказочку не услышала. Т.е. тема, которую хотели предложить для обсуждения, понятна, по форма... Не проще было прямо написать? 18.01.2005 18:41:51, Musenka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!