Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как встретить первое лето?
Тред порожден для обсуждения этой статьи.
16.07.2002 10:18:53, Из публикаций...
6 комментариев
доброе время суток! мне 5,5 мес. на улицу одеваюсь легко, как папа и мама, а они у меня закаленные.;) дома в майке, памперсе и носочках. смеюсь и гулю много... И вдруг я осип. уже 4-ый день.температуры нет, легкие чистые, не кашляю, горлышко не болит - чувствую себя хорошо. что со мной случилось? раньше такого не было. помогите советом, пожалуйста. Родители очень беспокоятся.
03.07.2004 22:51:47, Володар

Эт точно.Мы с 6 месяцем голышом по квартире ползаем и бегаем.И не только летом.Не болеем вообще.Чего и всем желаем.
16.07.2002 16:54:35, наталья


У нас аллергия на свеклу, раст. масло, лимоны, а мясо я не хочу давать ребёнку до года, в соответствии с последними рекомендациями педиатра. Но это так, о нас.
Насчёт воздушных процедур: Это для какого возраста написано?
ИМХО, ребёнок после 6 месяцв в температуре выше 22 грдусов должен в квартире быть раздетым совсем, а не несколько минут. Я не права? На балконе мы тож голяком, 16.07.2002 11:56:03, Быстрова
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|