Тема создана для обсуждения статьи Каша для богатыря. Первый прикорм грудного ребенка.
Каша в меню ребенка: гречневая, рисовая, кукурузная - какая кому подойдет?
Раздел: -- посиделки (Каша с 4 месяцев)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

только смущает то что доча привыкла засыпать под бутылку молочка...
а может кто пробовал давать также в бутылке её только какие пропорций смеси и каши нужно сделать чтоб жиденькая была и лилась через бутылку? 20.09.2017 14:38:15, PrettyLady
Многозерновые каши еще не пробовали, пока что едим кашки попроще (низкоаллергенные и безмолочные). Малышке эти каши очень нравятся - с них начинали и продолжаем расширять рацион новыми вкусами. Заинтересовалась многозерновой кашей перед сном - обязательно попробую.
29.08.2013 14:36:26, Best_Mama
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Каша с 4 месяцев":
|
|
|
|