Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MiaDolceJulia

Меня сегодня много) выбираю ТРОСТЬ

Девочки, кто похвалит свою трость??? Мне нужна для путешествий в основном, как прогулку использовать не буду. Хочу, чтобы она была лёгкая, но в то же самое время спинка должна раскладываться, если дочь захочет поспать. Знаю, что у Макларена самая лёгкая - VOLO, но у неё только одно положение спинки, а я всё-таки переживаю, что это не очень удобно. А ещё не могу выбрать между маклареном и квинни. Квинни просто нравится по дизайну, а вот по удобству вообще не знаю, что выбрать.
Всем буду благодарна за советы!
09.11.2012 23:11:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубоглазка
Я выбирала между Маком и Квинни)))) в итоге взяла Квинни:
[ссылка-1]
Если будут вопросы - пишите на почту, отвечу с удовольствием)))
Но! Я очень хотела Макларен Квест Спорт 2012, как у Оли-Воки, но нигде не могла его найти - такой ажиотаж на них был в начале лета... Даже из-за границы нереально было заказать - было написано, что эта коляска будет доступна для заказа через три месяца:(
11.11.2012 10:22:30, Голубоглазка
Maxim
У нас Cybex Callisto . Катала детку в сентябре - там спинка для ляльки походит - нам понравилась... легкая, удобная. Положений спинки там несколько. 10.11.2012 13:08:19, Maxim
Вока
Я перед летом тоже стояла перед таким выбором. Взялп Маккларен Квест Спорт 2012 года-в этой модели спинка раскладывается полностью. Плюс я еще выбрала дизайнерскую (или лимитированнную) модель. Ее плюс в том, что у нее капюшон дополнительно раскрывается.

Смотрела и XT и XLR, но они и тяжелее и более громоздкие что ли. Даже 2 кг ощущались по весу.

У меня вот такая модель
картинка
10.11.2012 09:51:30, Вока
MiaDolceJulia
спасибо! 10.11.2012 13:42:21, MiaDolceJulia
МюZetta
Выбирайте из макларенов, самые удобные и надежные трости. Проверенные временем. Триумф посмотрите, спинка опускается, легкий, крепкий.-у меня Квест - отличная коляска! Подножка поднимается, ребенку спать комфортно. А с этого года спинка у-них чуть не на 180 гр опускается. Квинни тяжело катать, на бордюр поднимать переднее колесо замучаешься, центр тяжести там неудачно рассчитан, и многие трости, кстати, этим грешат. Даже если коляска весит 4 кг, если она неудачно сконструирована - никакой легкости не ощутите, наоборот. У мака с этим отлично, катится-легко, на бордюр запрыгивает одним махом. Складывается-раскладывается без проблем, это очень важно, а то я частенько наблюдала, как у трапа самолета народ потеет в попытках сложить трость, а она не складывается. Да и не только в путешествиях пригодится! Подрастет Симона, и в магазин добежать, в садик пригодится. Мы старшего с.1,5 до 3 лет в нем возили. 10.11.2012 01:12:11, МюZetta
Еленкин
И я за Маки!!!))) 10.11.2012 16:12:07, Еленкин
Поддержу. У нас Техно ХТ. Весит, может, чуть больше других, но ведь ее на себе особо не носить, обычно только в машину и т.п. забросить. Зато, кроме маневренности, еще и проходимость для трости отличная. Не по сугробам, конечно, но по средневековой брусчатке всякой )и другим "летним" неровностям - легко. 10.11.2012 02:44:28, belissa
Sashura
Ничем не могу помочь у нас Макларен XLR 10.11.2012 01:03:10, Sashura
У меня PegPerego Si. Мне нравится. Легкая (6 с чем-то кг), 3 положения спинки, спать вполне можно. 4 колеса (а не 8), легко и компактно складывается, все колеса в одну сторону, стоит в сложенном положении. Единственное - не очень удобно откидывать спинку в лежачее положение: нужно нажать две ручки по бокам от капюшона, не хватает третьей руки, чтобы нажать на спинку:)
Капюшон в сидячем положении можно опустить хоть до бампера. На капюшоне есть окошко и сетчатый козырек от солнца.
10.11.2012 00:39:59, Фаина
arrdana
+100. очень довольна этой тростью. Спинка раскладывается полностью, капюшон закрывает почти полностью, корзина большая, проходимость прекрасная. И 4 колеса, а не 8 - по любым пандусам-полозьям проедет. Управляется одним пальцем 10.11.2012 11:02:46, arrdana
[ссылка-1]
Это улучшенная модель Volo
09.11.2012 23:15:37, Tortillka
У этой модели лежачее положение почти как сидячее. Сама ищу бюджетную трость, ничего подходящего не нашла. "Советские" трости перестали делать, жалко :-) 09.11.2012 23:57:28, Kast
МарикаЧ
Есть прекрасная бюджетная трость - Инглезина трип.
Я на Авито взяла, потому как это была уже 3-я наша прогулка. Покупали специально для путешествий.
Коляска была в состоянии новой, зато цена крайне приятная. Хотя она и новая стоит недорого.
10.11.2012 00:28:59, МарикаЧ
Снеженика
у нас инглезина трип, брала без бампера - отлично 10.11.2012 02:33:40, Снеженика
6.6 кг это же очень тяжело должно быть. Я трости 4-5 кг рассматривала. 10.11.2012 00:55:22, Kast
Да куча "советских" тростей продается)
Уж в них вообще как в гамаке сидели, ручки в кучку)
10.11.2012 00:16:56, Tortillka
Я еще сама помню в такой сидела, было удобно, и лежачее положение нормальное. А какие советские есть? Я только китайские вижу, на 1 раз и без лежачего положения. 10.11.2012 00:57:20, Kast
А что вы понимаете под советской тростью? 10.11.2012 01:01:27, Tortillka
Не ломающаяся, с козырьком от солнца, легкая, с лежачим положением. Раньше вроде одна модель трости выпускалась, синяя :)). Мне надо в отпуске с ребенком на экскурсии ездить, чтобы он мог поспать в коляске, если что. 10.11.2012 01:07:16, Kast
Тогда покупайте Макларен посерьезнее, раньше и сахар слаще был))) 10.11.2012 13:03:47, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!