Тема создана для обсуждения статьи.
Какие нормы и правила должны соблюдаться при введении прикорма?
Автор: Скатерщикова Наталья
Раздел: -- посиделки (Календарь введения прикорма)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Да, судя по таблице, прикорм начинать надо с соков... Я их ввела последними, если честно. Стали пить около года соки Хайнц с мякотью, причем разведенные водой напополам.
07.09.2012 21:41:49, Катя на Самокате
Дорогие мамочки! Каждый малыш индивидуален. И рождаются детки как с разным весом, так и с разными вкусовыми "пристрастиями". Кто-то будет пить сок, кто-то нет. Кому-то пришлось по вкусу овощное пюре, кому-то нет. Кто-то долго ест только фруктовое пюре и больше ничего. Кому-то достаточно 50 гр,а кому-то и 100 мало. Поэтому, все данные в таблице ориентировочные и рассчитаны помочь Вам наладить режим питания тот, который подойдет Вашему малышу.Будьте здоровы!
10.09.2012 21:25:20, Скатерщикова Н.В.
Много всего кушаем) И кашки, и печенюшки, и пюрешки( овощные, мясные, фруктовые), соки, чай)
18.06.2012 23:22:33, шальная
Мы тоже семпер любим.Качественные продукты, да и фирма с большой историей: как никак 50 лет на рынке детского питания!
12.06.2012 23:24:44, шальная
и мы начинали с овощей, что б к сладкому деть не приучать!!!!
а то потом капустку не заставишь кушать
мы банки семперовские вводили 10.06.2012 19:39:56, Алисай
а то потом капустку не заставишь кушать
мы банки семперовские вводили 10.06.2012 19:39:56, Алисай


Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Календарь введения прикорма":
|
|
|
|

